Перейти к публикации

Star Wars Jedi: Fallen Order


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Star Wars Jedi: Fallen Order

WsBJ7OY.jpg


Жанр: Action Adventure
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Respawn Entertainment
Дата выхода: 2019
Платформы: Xbox One, Playstation 4, PC

Подробности/скрины/видео:
**********************************

 

Star Wars Jedi: Fallen Order — компьютерная игра в жанре action-adventure во вселенной Звёздных Войн. Действия игры происходят между третьим и четвертым эпизодами фильмов.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин Amazon преждевременно начал предварительную продажу футболок по мотивам Star Wars Jedi: Fallen Order, на которых запечатлён постер сюжетной адвенчуры. На изображении, похоже, главный герой — юный падаван, который смог избежать смерти после исполнения Приказа 66. Компанию ему составляет небольшой дрон, напоминающий имперского разведчика.

 

ltTHoXu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось рыжего голубка возьмут на главную роль, чтобы по канону 21 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось рыжего голубка возьмут на главную роль, чтобы по канону 21 века.

ну Монахэн так-то цисгендерный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот он шанс.

 

Не помню хорошей игры по ЗВ, ой как давно. Уже больше 15 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот он шанс.

 

Не помню хорошей игры по ЗВ, ой как давно. Уже больше 15 лет

Как раз академия джедаев и с Кайлом Катарном, самые крутые заездные войны были) Изменено пользователем zani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• Кэл Кестис в исполнении актёра Кэмерона Монахэна является протагонистом игры и полностью новым персонажем во вселенной Star Wars. По сюжету он беглый Джедай, который смог выжить при исполнении «Приказа 66» — его вы помните по фильму «Месть Ситхов». И да, игра строго следует канонам

• Кестис работает на свалке космических кораблей и является инженером

• Дроид Кестиса — малыш под именем BD1. Его можно кастомизировать и улучшать с помощью найденых на локациях инструментов

• Основное оружие Кестиса — световой меч, причём чужой. Чей меч — тайна, которую игроки раскроют при прохождении

• Огромное количество различных планет — от самых мирных до опаснейших

• Боевая система не для детсадовцев — она одновременно понятна, но и сложна в освоении. Фанаты Dark Souls ликуют

• Вертикальный геймплей присутствует — будет бег по стенам, как в Titanfall

• Среди противников будут инквизиторы и новые штурмовики под названием «Чистильщики». Последние мгновенно реагируют на сообщения о присутствии где-либо Джедаев и сразу же начинают охоту. Хоть они и являются сильными противниками, но не брезгают призывать инквизиторов — некоторые из них юзают силу

• Никакого мультиплеера и микротранкзаций

• Сюжет на 25-30 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит интересно, скорее бы увидеть первый геймплей. Хотя бы немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит интересно, скорее бы увидеть первый геймплей. Хотя бы немного

От того как он в анонс трейлере по стенке пробежал, боюсь что тру геймплей будет плачевный. Что то плюс минус Анлишед Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От того как он в анонс трейлере по стенке пробежал, боюсь что будет тру геймплей будет плачевный. Что то плюс минус Анлишед

Эксперт Йоба-Ванга, выставляет оценки геймплею по бегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Ну хардкора явно не будет. Но а я в целом про визуальную часть геймплея, анимации - физика, графениум. Ставлю 100$ что ничего выдающегося не будет, даже до Анча не дотянут

Какой нибудь Асасин на средний настройках

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперт Йоба-Ванга, выставляет оценки геймплею по бегу.

Более того, по бегу в CG-заставке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, Говорили что все в реалтаймне на движке. Просто если они в CGI заставке даже не умеют красиво сделать, то о чем тут говорить. Я чет не помню случаев когда геймплей оказывался красивее чем cgi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, Говорили что все в реалтаймне на движке. Просто если они в CGI заставке даже не умеют красиво сделать, то о чем тут говорить. Я чет не помню случаев когда геймплей оказывался красивее чем cgi.

ну не real time, а "using all in game assets that were rendered in engine". В любом случае, до релиза еще более полугода, времени предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не real time, а "using all in game assets that were rendered in engine". В любом случае, до релиза еще более полугода, времени предостаточно.

Да да да, слышу я это уже 100лет. В любом случае надежда есть, просто ожидал эпичней, а тут такой себе трейлер школоло. Посмотрим конечно что там будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю сворованный п2 кнака, что ничего выдающегося не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю 100$ что ничего выдающегося не будет, даже до Анча не дотянут

Ловим на слове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидел тут на досуге, подумал, почитал, посмотрел и вот мои мысли, кому интересно и так сказать небольшие вангования. как говориться скриньте, а потом глянем угадал/нет...

 

Сюжетка точно будет дичью т.к. это НОВЕЙШИЙ дисней канон от никого иного как мурвел...тем более не зря я боялся зачем был выбран промежуток между 3-4 эпизодами, потому что новые владельцы франшизы именно этот период мучают и перерывают. Короче со времен рыцарей СР (на состояние 2019 года это тоже считается не каноном, потому что по божественным комиксам ДХ от Миллера (!!!)) ничего годного сюжетного по ЗВ мы уже вряд ли увидим (кроме каких нибудь спинофов)...единственная надежда, что всю историю с приказом 66 не превратят в цирк и неплохо расскажут в этой игре, потому что все источники (комикс темные времена) - та еще дрисня. Ну это сопли именно фаната, а так, кому 7-9 эпизоды понравились, им и игра понравится) для них она скорее всего и делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому 7-9 эпизоды понравились, им и игра понравится) для них она скорее всего и делается.

Согласен. Я уже тоже в SW не верю.

Вот спинофы по приколу еще могут быть норм, например предыстория про Йоду, или истории задолго до событий оригиналов. Но опять же все скатится в марвел шутку. Под крылом Диснея ничего толкового думаю более не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Я уже тоже в SW не верю.

Вот спинофы по приколу еще могут быть норм, например предыстория про Йоду, или истории задолго до событий оригиналов. Но опять же все скатится в марвел шутку. Под крылом Диснея ничего толкового думаю более не получится.

предыстория которая на данный момент есть (и старая республика и войны джедаев и ситхов и так далее) есть, и она неплохая (дарк хорс. многие лично от миллера). но оно всё перестало быть каноном после покупки диснеем. последние наняли мурвел и те вправе придумать любую дичь (что уже и делают например с клонами палпатина или переиздание дикой дичи про контрабандистов)

 

я тут узнал что мурвел вообще диснею принадлежит оказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетка точно будет дичью

А когда ЗВ не были дичью? 

Другое дело, что Респаун очень толковые пацаны и они даже из откровенно лажовых концептов, из разряда "Злые русские решили напасть на США", умудрялись делать толковые и интересные истории, в данном случае МВ 1-2. Также и в Титнафоле 2 вышло тоже весьма добротно. 

Так что ЗВ конечно дичь та еще, но уверен, что Респауны сделают лучший продукт по данной вселенной за последние многие годы. Типа как в свое время затащили Биовар с КОТОРом.

 

я тут узнал что мурвел вообще диснею принадлежит

Сейчас почти весь коммерческий и высокобюджетный кинематограф принадлежит Диснею. Даже 21 век фокс и то лег под Дисней, а это например значит то, что в преспективе выйдут Аватары новые от Кэмерона, которые наверняка будут собирать лярды в прокате, а бабки пойдут все в тот же Дисней.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...