Перейти к публикации

Microsoft датировала следующий выпуск Inside Xbox - геймерам обещают сюрпризы


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft датировала следующий выпуск Inside Xbox - геймерам обещают сюрпризы


370fe4394cf2c668dce6bdf6d9a30e22.png


Компания Microsoft объявила дату премьеры апрельского эпизода ежемесячного шоу Inside Xbox, в рамках которого ее сотрудники делятся с фанатами эксклюзивными новостями, геймплейными видео и анонсами, связанными с платформой Xbox.

 

Апрельский выпуск программы должен состояться в следующий вторник, в ночь (0:00 по МСК) с 16 апреля на 17 апреля 2019 года. Следить за новостями шоу можно будет посредством Mixer, Twitch, YouTube, Facebook и Twitter.

 

В рамках часового эпизода компания расскажет некоторые интересные новости, касающиеся подписочного сервиса Xbox Game Pass, поделится новыми деталями о долгожданном юбилейном обновлении для приключенческого боевика Sea of Thieves, предложит ознакомиться с первыми подробностями и геймплеем бета-версии ролевого боевика Warhammer Chaosbane, покажет эксклюзивный геймплей шутера Rage 2 и сделает несколько анонсов для программы обратной совместимости. В качестве специального гостя шоу выступит Род Фергюссон из студии The Coalition. Кроме того, Microsoft приготовила для мероприятия несколько сюрпризов.

 

https://youtu.be/Np7Pa_5_xYk

 

В рамках прошлого выпуска Inside Xbox, помимо прочего, состоялся анонс Halo: The Master Chief Collection для PC.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/136055/microsoft-datirovala-sleduyuschiy-vypusk-inside-xbox
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В рамках прошлого выпуска Inside Xbox, помимо прочего, состоялся анонс Halo: The Master Chief Collection для PC"

 

Надо закреплять успехи, даёшь Гири 5 на PS4/5!!! Была бы ещё та хохма! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр в пасс больше пусть гонят ну инфу про Гирз5 или хотя бы тактикс.

 

"В рамках прошлого выпуска Inside Xbox, помимо прочего, состоялся анонс Halo: The Master Chief Collection для PC"

 

Надо закреплять успехи, даёшь Гири 5 на PS4/5!!! Была бы ещё та хохма! :)))

Ахахахахах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше сюрпризов иксбоксерам, больше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше сюрпризов иксбоксерам, больше! 

новость для зеленых,Казах на месте - как так получается?

иди в свой двор  :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше сюрпризов иксбоксерам, больше!

Я бы чего-то такого от Сони не прочь посмотреть, но нет ничего же. Ещё и E3 первый раз за 20+ лет пропускают, как-то непонятно это... Йода уже конечно все и всем объяснил, успокоил себя :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо закреплять успехи, даёшь Гири 5 на PS4/5!!! Была бы ещё та хохма! :)))

Один фиг будет "эксклюзивно" на ПК. Можно и на компуктере пробежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы чего-то такого от Сони не прочь посмотреть, но нет ничего же. Ещё и E3 первый раз за 20+ лет пропускают, как-то непонятно это... Йода уже конечно все и всем объяснил, успокоил себя :))

Я обожаю Сони, но они щас некрасиво себя повели, с какой стороны не смотри и тем не менее я уверен что они жахнут на своей PSX. Главное чтобы Psx не превратили в Директ ибо слушки были, но думаю Сони не зашквариться до такой степени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, что тут объяснять, просто посмотри - Sony с 2015 штамповала игры друг за другом. Большие, качественные игры. 

Сейчас заминка, т.к. разработка новых занимает много времени. А снова показывать уже анонсированные (ТЛОУ, дес стрендинг, тсусима) смысла нет. 

К тому же новое поколение не за горами, может планируют что-то. 

В общем ничего такого особенного не происходит.  

МС же за всё время ничего толкового не выпустили, либо конвейер либо инди-говно по типу крякдаунов, море воров и прочих. 

Одни обещания и пыль в глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода уже конечно все и всем объяснил, успокоил себя :))

У Йоды всё хорошо, меня больше беспокоим форма джоя и заряд. Ну и обратка на первом месте по беспокойству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Йоды всё хорошо, меня больше беспокоим форма джоя и заряд. Ну и обратка на первом месте по беспокойству.

Кстати верно мыслишь, очень интересна обратка, а форма джоя будет все прежней, она не превратиться в боксоподобную версию. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже выпуск ори 2 в стим и гог в первых числах.

 

Один фиг будет "эксклюзивно" на ПК. Можно и на компуктере пробежать.

Дуалшоком :fffuuuh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы чего-то такого от Сони не прочь посмотреть, но нет ничего же. Ещё и E3 первый раз за 20+ лет пропускают, как-то непонятно это... Йода уже конечно все и всем объяснил, успокоил себя :))

Сони щас просто деньги жмут и все, ибо потратились до фига на марктеинг походу, привет вагоны стилизованые под спайди итд. А щас не хотят проводить е3 с мыслью все равно купят. Просто молги бы тут показать уже более расширеный геймплей Тсусимы и Кодзимыча, анаонс ps5 и игры под нее,мультиплатформу ибо Майки не успеют показать всю годную мульти, а на своем Psx более детально продемонстрировать все что связано с Ps5, но зажали ибо все равно купят:)

Просто вот говорят люди им нечего показвать итд, но через несколько месяецв у них чудодейственным образом появится что показваь на Psx?) Нет конечно им щас есть что показать просто жмоятся)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони щас просто деньги жмут и все, ибо потратились до фига на марктеинг походу, привет вагоны стилизованые под спайди итд. А щас не хотят проводить е3 с мыслью все равно купят. Просто молги бы тут показать уже более расширеный геймплей Тсусимы и Кодзимыча, анаонс ps5 и игры под нее,мультиплатформу ибо Майки не успеют показать всю годную мульти, а на своем Psx более детально продемонстрировать все что связано с Ps5, но зажали ибо все равно купят:)

Просто вот говорят люди им нечего показвать итд, но через несколько месяецв у них чудодейственным образом появится что показваь на Psx?) Нет конечно им щас есть что показать просто жмоятся)

Они же сказали, что сейчас есть новые способы общения с аудиторией. 99% в период е3 будут тебе расширенный геймплей и цусимы, и ласт оф аз 2 и так далее. Выступление на е3 для этого в принципе не нужно. А на psx скорее всего будет уже анонс пс5 и игры для нее покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же сказали, что сейчас есть новые способы общения с аудиторией. 99% в период е3 будут тебе расширенный геймплей и цусимы, и ласт оф аз 2 и так далее. Выступление на е3 для этого в принципе не нужно. А на psx скорее всего будет уже анонс пс5 и игры для нее покажут.

Ты сам то в это веришь, что Сони пытается искать новые способы общения? Просто они поступили глупо и анонсировали много игр заранее в итоге сейчас им тупо нечего показывать. К пс5 забудут про эти новые способы общения и побегут как миленькие на е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они же сказали, что сейчас есть новые способы общения с аудиторией. 99% в период е3 будут тебе расширенный геймплей и цусимы, и ласт оф аз 2 и так далее. Выступление на е3 для этого в принципе не нужно. А на psx скорее всего будет уже анонс пс5 и игры для нее покажут.

Вот я хотел сказать ты опередил. Вот именно это новые способы меня немного волнуют ибо зачем ломать то что работает? Е3 это всегда был праздником для игроков, а сони лишила людей часть этого праздника, а этот "новый способ" это просто отмазка из-за того что бабульки зажали. Геймплей Цусимы и тем более DS почти не показли,про ласты не говорю ибо там будет все тоже самое что в первой части, просто на стероидах. А выступление е3 нужно для праздника да и кому хуже было бы. Если бы ps5 и игры для него показали бы щас? А так ты сам же потрверждаешь то что я говорю, а именно во время е3 покажут пару роликов своих аносированых игр, ибо все равно купят, зачем тратиться на конфу? Но е3 даже от самой же сони это же не только их заранее аносирваные игры, там и консоль новая и игр к нему, и мульти(котрая по большей части важнее чем все экзы от всем компаний вместе взятых итд). Просто они лишили людей праздника. Могли бы тут масшатюно жахнуть, а потом провести уютную PsX. В этом поклении на конфах Сони тащили такие игры, как Анч, ББ, HZD, (думал что Оредн будет крутым но нет), Бэтс аркхэм, FF15, KH3(они вмервые были показаны на Сони конфах)Фф7 ремейк(котрый до сих мпор не вышел), МкХ(насколько помню он на сони был аносирован), хочу сказать что дело не только в аносированых играх.

 

 

Ты сам то в это веришь, что Сони пытается искать новые способы общения? Просто они поступили глупо и анонсировали много игр заранее в итоге сейчас им тупо нечего показывать. К пс5 забудут про эти новые способы общения и побегут как миленькие на е3.

Вот кстати последнее предложение особенно в точку. Представляю если бы майкм отменили е3 сколько бугурта было бы, а если сони то им можно? По мне так нет ибо я равно отношусь что к сони что к майкам обе выпускают отличные игры(ну и средняк с парашей тоже). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть сюрпризы на платформе, которая давно утратила своё лицо?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, что тут объяснять, просто посмотри - Sony с 2015 штамповала игры друг за другом. Большие, качественные игры. 

Сейчас заминка, т.к. разработка новых занимает много времени. А снова показывать уже анонсированные (ТЛОУ, дес стрендинг, тсусима) смысла нет. 

К тому же новое поколение не за горами, может планируют что-то. 

В общем ничего такого особенного не происходит.  

МС же за всё время ничего толкового не выпустили, либо конвейер либо инди-говно по типу крякдаунов, море воров и прочих. 

Одни обещания и пыль в глаза. 

И не говори, брат. Просто кому-то дано качественные игры и консоли делать, а кому-то выставки и шоу.

 

Вот я хотел сказать ты опередил. Вот именно это новые способы меня немного волнуют ибо зачем ломать то что работает? Е3 это всегда был праздником для игроков, а сони лишила людей часть этого праздника, а этот "новый способ" это просто отмазка из-за того что бабульки зажали. Геймплей Цусимы и тем более DS почти не показли,про ласты не говорю ибо там будет все тоже самое что в первой части, просто на стероидах. А выступление е3 нужно для праздника да и кому хуже было бы. Если бы ps5 и игры для него показали бы щас? А так ты сам же потрверждаешь то что я говорю, а именно во время е3 покажут пару роликов своих аносированых игр, ибо все равно купят, зачем тратиться на конфу? Но е3 даже от самой же сони это же не только их заранее аносирваные игры, там и консоль новая и игр к нему, и мульти(котрая по большей части важнее чем все экзы от всем компаний вместе взятых итд). Просто они лишили людей праздника. Могли бы тут масшатюно жахнуть, а потом провести уютную PsX. В этом поклении на конфах Сони тащили такие игры, как Анч, ББ, HZD, (думал что Оредн будет крутым но нет), Бэтс аркхэм, FF15, KH3(они вмервые были показаны на Сони конфах)Фф7 ремейк(котрый до сих мпор не вышел), МкХ(насколько помню он на сони был аносирован), хочу сказать что дело не только в аносированых играх.

 

Вот кстати последнее предложение особенно в точку. Представляю если бы майкм отменили е3 сколько бугурта было бы, а если сони то им можно? По мне так нет ибо я равно отношусь что к сони что к майкам обе выпускают отличные игры(ну и средняк с парашей тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори, брат. Просто кому-то дано качественные игры и консоли делать, а кому-то выставки и шоу.

 

 

Ахахах как всегда жжешь брат!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

javascript: insertName('ZackSnyder'), в Сони всё правильно сделали, во время PSX всё внимание будет приковано к ихнему шоу. Да, и в скором времени можно будет забыть про Е3, в связи с сервисами по типу Stadia, Mixer и тому подобное. Каждый будет проводить свой условный Nintendo Direct, любой желающий сможет получить доступ к видео трансляции и пощупать демку, а не стоять в очереди. Печально конечно в какой-то степени, но это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже выпуск ори 2 в стим и гог в первых числах.

 

Дуалшоком :fffuuuh:

Кстати, да. Практически во всех играх видится игрой. А если вдруг игра не подцепляет джой, то включаю DS4Windows и всё работает на ура, даже цвет подсветки можно сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость для зеленых,Казах на месте - как так получается?

иди в свой двор  :khm:

Новости для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости для всех.

так то да,но что то не видно его искрометных сообщений в "неудобных" новостях про сони.фи,лицемерно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то да,но что то не видно его искрометных сообщений в "неудобных" новостях про сони.фи,лицемерно 

А он тихо страдает  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я хотел сказать ты опередил. Вот именно это новые способы меня немного волнуют ибо зачем ломать то что работает? Е3 это всегда был праздником для игроков, а сони лишила людей часть этого праздника, а этот "новый способ" это просто отмазка из-за того что бабульки зажали. Геймплей Цусимы и тем более DS почти не показли,про ласты не говорю ибо там будет все тоже самое что в первой части, просто на стероидах. А выступление е3 нужно для праздника да и кому хуже было бы. Если бы ps5 и игры для него показали бы щас? А так ты сам же потрверждаешь то что я говорю, а именно во время е3 покажут пару роликов своих аносированых игр, ибо все равно купят, зачем тратиться на конфу? Но е3 даже от самой же сони это же не только их заранее аносирваные игры, там и консоль новая и игр к нему, и мульти(котрая по большей части важнее чем все экзы от всем компаний вместе взятых итд). Просто они лишили людей праздника. Могли бы тут масшатюно жахнуть, а потом провести уютную PsX. В этом поклении на конфах Сони тащили такие игры, как Анч, ББ, HZD, (думал что Оредн будет крутым но нет), Бэтс аркхэм, FF15, KH3(они вмервые были показаны на Сони конфах)Фф7 ремейк(котрый до сих мпор не вышел), МкХ(насколько помню он на сони был аносирован), хочу сказать что дело не только в аносированых играх.

Е3 всегда была местом громких анонсов, а анонсировать пока нечего, поэтому смысла в е3 для сони нет. Вряд ли ты на е3 лично ездишь, поэтому странно про какие-то лишения праздника говорить. Были видосы мультиплатформы и эксклюзивов, они и так никуда не денутся. Пс5 показывать рано, т.к. это явно навредит продажам на рождественские праздники. А вот псх уже после праздников проходит, поэтому анонсировать консоль там будет уместнее. А эксклюзивы для пс5 без анонса самой консоли показывать смысла тоже нет, люди подумают что это каррентген, а потом будут вонять об обмане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...