Перейти к публикации

Ubisoft хочет сделать для Splinter Cell что-то новое


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft хочет сделать для Splinter Cell что-то новое


220px-Sam_Fisher_SBL.png


Глава компании Ubisoft Ив Гиймо дал большое интервью порталу IGN и заодно ответил на волнующие вопросы.

 

То, что новая часть в разработке, сомнений нет, но, по его словам, разработчикам нужно время, чтобы вернуть франшизу. Это не связано с какими-то проблемами или чем-то ещё. Ubisoft хочет сделать для серии что-то "действительно новое".

 

"Когда вы создаете игру, вы должны быть уверены, что получите что-то, что будет сильно отличаться от того, что было раньше. В прошлый раз, когда мы разрабатывали новый Splinter Cell, на нас оказывалось много давления со стороны фанатов. Они постоянно говорили и писали нам: "Не меняйте это, не делай того, не делай этого". Прямо сейчас есть кое-кто, кто занимается серией. В какой-то момент вы увидите что-то, но я не могу сказать вам больше".

 

Надеемся, что это "новое" не окажется открытым миром.
 

Источник:
https://www.playground.ru/blogs/splinter_cell_2019/ubisoft_hochet_sdelat_dlya_splinter_cell_chto_to_novoe-344458/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как?

Да это уже они помозгуют, может быть сделают одиночный режим плюс к этому еще и сетевой типо последней Wild Lands. Впрниципе с сетевой частью пусть делают что хотят, главное сингл был бы на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думают как игру сервис сделать?)

Скорей как к синглплеер игре прикрутить вышки и микротранзакции..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотят сделать очередную онлайн дрочильню? Спасибо, не надо. Формула Сплинтер Селл и так отличная у которой сейчас особо нет конкурентов. Надо делать только все разнообразие и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно...опять вышки, опер-ворлд дрочильня и тупые диалоги, которые ни к чему не приводят. Спасибо, я уже играл в одиссею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорей как к синглплеер игре прикрутить вышки и микротранзакции..

Не самый страшный вариант,главное чтобы вид эпичный вырисовывался при взгляде с вышек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовых игр в жанре стелса и так мало. Грубо говоря хитман, да сплинтер целл. Очередную серию засрут походу. Сделайте в духе теории хауса, плюс драму из двойного агента. Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда вы создаете игру, вы должны быть уверены, что получите что-то, что будет сильно отличаться от того, что было раньше".

Ну вы сразу порнуху мутите че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формула Сплинтер Селл и так отличная у которой сейчас особо нет конкурентов. Надо делать только все разнообразие и больше.

Только формула эта сдохла на Конвикшине. И даже Блэклист не исправил её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только формула эта сдохла на Конвикшине. И даже Блэклист не исправил её.

Лолшто? Блэклист был крутым, а Конвикшен наоборот пытался уйти в сторону ебы и вышло не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрпэгэ делают,не иначе.

надо же свой ссаный донат проталкивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолшто? Блэклист был крутым

Для любителей боевичков... Я понимаю, ща мне возразят - "можно ж чисто по стелсу играть". А вот не надо этого говна. Для меня иконы Пандора Туморроу и Хаос Теори. Дабл Агент тоже не портит формулы. А потом, увы.

Хотя сейчас чистейший стелс провалится в продаже, кто ж будет по 20 минут реального времени на пузе по задворкам ползать, чтобы пройти пару-тройку врагов, и это будет единственным способом прохождения, поэтому ждать чего то выдающегося без толку.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное ненормален, но мне очень зашла механика конвикшена, особенно с допросами и избиением, но зато совершенно не зашел блеклист с его убогим сюжетом. Даже не вспомню про что там было, зато от летающей штаб квартиры до сих пор тшнит. Драма из конвикшена была на уровне, когда Сэм узнает, что дочь жива. Эх перепройти бы его кстати. Двойной агент еще зашел разнообразием механик(плавать и мочить из воды во льдах, а спуск по небоскребу один чего стоит? Эх вот были же времена у дяди Сэма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...