Перейти к публикации

Глухой игрок в Overwatch попал в топ-500 рейтингового режима


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Глухой игрок в Overwatch попал в топ-500 рейтингового режима

overwatch.jpg


Пока мы продолжаем без толку щёлкать клешнями в сетевых играх, более способные пользователи доказывают, что достичь успеха можно и без важнейших органов чувств. Очередной пример — глухой стример Maxim76, сумевший войти в рейтинг 500 лучших игроков Overwatch.

 

Высочайшая позиция, до которой удалось добраться геймеру, — 482-я. Maxim76 добился столь высокого результата во время прямой трансляции на Twitch — ниже можно посмотреть клип из стрима.

 

В разделе «Обо мне» на Twitch-канале Maxim76 сказано, что игроку 20 лет и он родом с Украины. По словам Максима, он увлекается интерактивными развлечениями с детства. Ранее он профессионально играл в Team Fortress 2 и Overwatch.

Судя по статистике Maxim76 с сайта Overbuff, он предпочитает персонажей поддержки — Мойру (наиграно 23 часа), Ангел (11 часов) и Бригитту (4 часа).

 

В комментариях к теме на Reddit, посвящённой достижению Максима, отписался игрок pepsivi, также назвавший себя глухим. По его словам, при игре без слуха главное — это «точные внутренние часы», визуальные подсказки и «спам» кнопки Tab. От противников, заходящих с фланга, спасает чувство игры, когда примерно знаешь, в какой момент и откуда ждать атаки. Однако лучше всего выбирать героев, которых тяжело обойти, — Жнеца, Ангел и так далее.


 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/37749
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по статистике Maxim76 с сайта Overbuff, он предпочитает персонажей поддержки — Мойру (наиграно 23 часа), Ангел (11 часов) и Бригитту (4 часа).

войти в рейтинг 500 лучших игроков Overwatch.

лол, импосибле Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прикол то, он же глухой, а не слепой. Я в бытность увлечения сетевыми шутанцами всегда включал красивую расслабляющую музыку фоном Marduk или на худой конец Troll, саму игру слушать это зашквар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отметить что в ОВ звук очень информативен, у героев разные звуки шагов, большинство умений озвучивается... Похоже конкуренция там сильно ослабла с падающим онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler@ZackSnyder, уже нет тех консоле-срачей на 20+ страниц с подгорелыми задами, как раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler@ZackSnyder, уже нет тех консоле-срачей на 20+ страниц с подгорелыми задами, как раньше)

Это от того что обсуждать нечего. Конечно, от куда будет, бабки от подьезда отошли, слухами земля не наполняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rambler, @ZackSnyder, уже нет тех консоле-срачей на 20+ страниц с подгорелыми задами, как раньше)

В вк и ютубе до сих пор срутся, по этому поводу" но большинство там неадекватные школяры, даже читать не интересно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вк и ютубе до сих пор срутся, по этому поводу" но большинство там неадекватные школяры, даже читать не интересно))

Да ладно, пофиг где и че срутся, то ли дело на форуме раньше срачи знатные были, золотое время  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, пофиг где и че срутся, то ли дело на форуме раньше срачи знатные были, золотое время  :happycry:

:dozy: Надо было папку с архивами форумных срачей сохранять))

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, пофиг где и че срутся, то ли дело на форуме раньше срачи знатные были, золотое время :happycry:

Эхх жалко я это время не застал:) У меня свои форумы были(да и то те тоже сдулись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вк и ютубе до сих пор срутся, по этому поводу" но большинство там неадекватные школяры, даже читать не интересно))

Да лучше пусть такой срач, чем как на Стратеге, что не комментарий, то лизоблюдская хрень ради плюсов, по типу «про игру первый раз слышу-не жду-покупать не буду, но как же она мне нравится!

Если и тут такая дичь начнется, то смело можно удалять сайт из зауладок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше пусть такой срач, чем как на Стратеге, что не комментарий, то лизоблюдская хрень ради плюсов, по типу «про игру первый раз слышу-не жду-покупать не буду, но как же она мне нравится!

Если и тут такая дичь начнется, то смело можно удалять сайт из зауладок

Ну почему так, позитивная мысль всегда лучше негативной, но еще лучше когда есть золотая середина так сказать, хотя твой вариант тоже не из самых приятных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше пусть такой срач, чем как на Стратеге, что не комментарий, то лизоблюдская хрень ради плюсов, по типу «про игру первый раз слышу-не жду-покупать не буду, но как же она мне нравится!

такая же хрень на Гамаге, сплошное лизоблюдство и восхваления
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...