Перейти к публикации

Apex Legends - хакеры плачут, попав под новую волну банов Respawn


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Apex Legends - хакеры плачут, попав под новую волну банов Respawn

7658843b891b4759bcc8da2e9f682430.png


Respawn Entertainment продолжает совершенствовать свою защитную систему в игре Apex Legends. Запущенная в прошлом месяце античитерская система начала выдавать перманентные баны нечестным игрокам.

 

Первая волна затронула 355 тысяч учётных записей пользователей. Несмотря на это, хакеры создали дополнительный аккаунт и расслабились, продолжив игру как ни в чём не бывало. Однако Respawn даже не думала останавливаться на достигнутом. На прошлой неделе разработчики запустили новую систему, выдающую перманентные баны «по железу».

 

0a5648b40594a80bab0e63d2f5d2f5b0.jpg

 

Сразу после этого на Reddit появились жалобы о невозможности играть на новых аккаунтах.

 

    «Я не могу играть на новом аккаунте… Мой новый аккаунт был забанен сразу после создания и одной игры».

 

Единственной возможностью продолжить игру для таких людей является покупка новой консоли или персонального компьютера.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135995/apex-legends-hakery-plachut-popav-pod-novuyu-volnu-banov-respawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запустили новую систему, выдающую перманентные баны «по железу».

ай, молодцы! Все бы так. :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на трубе полно видосов с аймботом на пека.

насчет консолей тока не понятно, а там за что банят, это наверно ошибка в оригинале новости? писарчуки не шарят просто

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это 5. Просто и элегантно. Обойти и это можно запросто, но большинство читеров-додиков на это не способны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,читы,ради убого чувства что нагибатор ,а без них плачущий мальчик в темном углу,по мне так читы в онлайне та еще параша если сливаешь так сливай как норм мужик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плачут не хакеры-продавцы, а те лохи что купили читы за реальные бабки. считай воздух купили  :men:  :nice:

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет консолей тока не понятно, а там за что банят

за токсичность небось, есть тут уникальные типы которые высадятся в толпу, сдохнут, а потом матом могут крыть, что вы такие сякие не полезли подыхать пытаясь достать их баннер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

355к читеров, охренеть. Небось, интересно в Арех на ПК играть.

И это только те, кто попался. Думаю реальная цифра намного больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за токсичность небось, есть тут уникальные типы которые высадятся в толпу, сдохнут, а потом матом могут крыть, что вы такие сякие не полезли подыхать пытаясь достать их баннер

а, ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком сурово на мой взгляд. Надо было дать еще 1 шанс а потом уже навсегда банить по железу. Потому что некоторые читеры если 1 раз попались 2-ой раз уже не будут читерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за токсичность небось, есть тут уникальные типы которые высадятся в толпу, сдохнут, а потом матом могут крыть, что вы такие сякие не полезли подыхать пытаясь достать их баннер

 

Вот так купишь б/у консоль, все проверишь, PSN работает. А потом попытаешься в какой-нибудь игре аккаунт создать, а на консоли бан по железу из-за того, что предыдущий владелец матом пару слов сказал.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом попытаешься в какой-нибудь игре аккаунт создать, а на консоли бан по железу из-за того, что предыдущий владелец матом пару слов сказал.

Ну тут смотря, еще, как сказать, в запале или целенаправленно лезть и крыть

 

З.Ы. Я когда в Dead by Daylight на ПС4 играл за маньяков, то мне в личку постоянно ломились подгоревшие и крыли матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда в Dead by Daylight на ПС4 играл за маньяков, то мне в личку постоянно ломились подгоревшие и крыли матом.

Подозреваю, что ты кемпил сурвов на крюке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что ты кемпил сурвов на крюке?)

По разному. Просто сидеть каждый раз кемпить сурвов не вариант, ибо в большинстве случаев, все просто чинят моторы и просто болт ложат на висячего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному. Просто сидеть каждый раз кемпить сурвов не вариант, ибо в большинстве случаев, все просто чинят моторы и просто болт ложат на висячего.

Просто помню, сам писал в личку челикам, которые чисто кемпили  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...