Перейти к публикации

Вот как мог выглядеть DualShock 4. Разработчики показали прототипы


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Вот как мог выглядеть DualShock 4. Разработчики показали прототипы

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/dual4.jpg


DualShock 4 – шаг вперёд по сравнению с контроллером для PlayStation 3. Однако прежде, чем DS4 получил завершённую форму, Sony много экспериментировала.

Нечасто случается, что у обычных пользователей есть возможность увидеть прототипы какого-либо популярного устройства. Компании предпочитают сохранять их в тайне и если что-то подобное появляется, то спустя долгие годы после окончания жизненного цикла. Однако команда игры Astro Bot: Rescue Mission во время презентации, посвящённой игре на GDC, представила прототипы версий контроллера DualShock 4.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/ds4_proto.jpg

 

Как видим, у Sony было множество идей: более длинная сенсорная панель, расположение кнопок под сенсорной панелью, без панели, напоминающая консоль Wii U.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/63554/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну явно лучший вариант выбрали. Курки разве что не сильно удачные получились. Я бы хотел обычные кнопки на их месте, т.к. в автосимы не играю, а больше нигде дозированное нажатие не нужно. За новость 5 баллов, кстати. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну явно лучший вариант выбрали. Курки разве что не сильно удачные получились. Я бы хотел обычные кнопки на их месте, т.к. в автосимы не играю, а больше нигде дозированное нажатие не нужно. За новость 5 баллов, кстати.

А как же стрельба, стрелять на кнопочку, ну ты извращенец )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел обычную кнопку Х на месте остальных, т.к. не эксклюзивы - не игры. За новость 1 балл, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фото 2 прототипа, остальное - это дш4, дш3 и проводные джои времен пс3, толи для пека, толи для пс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на следующих контроллерах наконец таки додумаются убрать R3 и L3 со стиков, а форма и цвет меня вообще не волнует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на следующих контроллерах наконец таки додумаются убрать R3 и L3 со стиков, а форма и цвет меня вообще не волнует

а в чем проблема ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь на следующих контроллерах наконец таки додумаются убрать R3 и L3 со стиков, а форма и цвет меня вообще не волнует

И куда их повесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на следующих контроллерах наконец таки додумаются убрать R3 и L3 со стиков, а форма и цвет меня вообще не волнует

согласен,особенно бесит спринт на стик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же стрельба, стрелять на кнопочку, ну ты извращенец )).

Так на кнопку удобнее нажимать, у нее ход гораздо меньше.

 

И куда их повесить?

Такие кнопочки можно сделать сзади

 

http://images.nintendolife.com/a7089182513b5/zelda.original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен,особенно бесит спринт на стик

Ну да, спринт это вышка, но и фонарик, карта, сканер и прочее такое на стике прожимать ниже среднего удовольствие. У знакомых в сервисе этих геймпадов со свернутым левым стиком две коробки на ремонт, еще со времен xbox 360 и ps2, а разработчики всё думают, что это классно, неведаную херню туда всякую ставить, при том что в иных играх даже креставина не вся занята

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дш4 в любом виде говнина. Дш3 топ.

Дш4 ещё куда не шло, а вот дш3 это вобще что ща кусок пластмассы, как его вобще нужно держать в руках, а что это за стики которые бьются друг о друга а форма их на столько не удобная что пальцы слетают с них, как на этом вобще можно играть в шутеры, да какой там , играть на этом убожестве это себя насиловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дш4 ещё куда не шло, а вот дш3 это вобще что ща кусок пластмассы, как его вобще нужно держать в руках, а что это за стики которые бьются друг о друга а форма их на столько не удобная что пальцы слетают с них, как на этом вобще можно играть в шутеры, да какой там , играть на этом убожестве это себя насиловать.

Ну че за фантазии, ds3 маловат конечно мальца, но в принципе быстро привыкаешь и становится пофиг, зато заряд держит отлично. Считай неубиваемый джой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...