Перейти к публикации

Obsidian намекает, что The Outer Worlds выйдет «сырой»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Obsidian намекает, что The Outer Worlds выйдет «сырой»


http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/outer_scr01.jpg


В 2019 году студия Obsidian выпустит ролевую игру The Outer Worlds. По слухам, релиз состоится уже в августе. В интервью, опубликованном USGamer на PAX East 2019, ведущий дизайнер Чарльз Стэплс подчеркнул трудности, с которыми столкнулся разработчики в попытке создать игру подобного масштаба за ограниченный период времени. Речь идёт о сроке чуть более, чем три года.


«С моей точки зрения, как ведущего дизайнера, большая проблема пытаться сделать такого рода игру за то время, что у нас есть. Мы хотим сделать многое.  Есть ряд хороших идей, множество систем и различных видов игрового процесса. Собрать все элементы вместе - огромный труд. Это сложно. Но, мне кажется, игровой процесс этому поспособствует. Нам весело в неё играть».

Одна из проблем разработки - The Outer Worlds создаётся на новом для студии движке Unreal Engine 4. С другой стороны, часть игровых элементов, использованных в Pillars of Eternity и Tyranny, уже готовы. Однако, судя по соотношению лайков/дизлайков к

, проект далёк от завершения.

 

https://www.youtube.com/watch?v=y_XIU98ro0w

 

The Outer Worlds выйдет на PC эксклюзивно для Epic Games Store, PS4 и Xbox One.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/63530/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия, принадлежащая Майкрософт, выпускает сырую игру. Не может быть! Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду, остальное если что потом допилят. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно.

 

раньше игры выходили рабочими и полными

потом начали выходить рабочими но не полными

потом начали выходить не рабочими и не полными, с патчем первого дня

теперь вот начали выходить не рабочими и разработчики еще с гордостью об этом говорят :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно.

 

раньше игры выходили рабочими и полными

потом начали выходить рабочими но не полными

потом начали выходить не рабочими и не полными, с патчем первого дня

теперь вот начали выходить не рабочими и разработчики еще с гордостью об этом говорят :laugh1:

Орнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю в эпик сторе!

ХЗ, но звучит как каминг аут очередного заднеприводного примата,

 

Очень жду, остальное если что потом допилят.

Нью Вегас до сих пор глючит, не смотря на огромный комюнити патч. Надеюсь тут не будет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме SIE вообще нынче кто-нибудь выпускает игры готовыми на старте?

Ой не смеши про готовыми, я ждал два месяцы НГ+ в ГоВ, что бы купить и с НГ+ проходить. Так и не дождался. Уже когда, купил, прошел на Боге Войны на платину и удалил. Тогда они НГ+ выкатили :laugh1: . На фиг надо бетатест за фулл прайс, сами пусть тестят за фулл :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, но звучит как каминг аут очередного заднеприводного примата,

 

 

Нью Вегас до сих пор глючит, не смотря на огромный комюнити патч. Надеюсь тут не будет такого.

Будем надеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Студия, принадлежащая Майкрософт, выпускает сырую игру. Не может быть!

Какие до этого сырые игры выпускали майки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не смеши про готовыми, я ждал два месяцы НГ+ в ГоВ, что бы купить и с НГ+ проходить. Так и не дождался. Уже когда, купил, прошел на Боге Войны на платину и удалил. Тогда они НГ+ выкатили :laugh1: . На фиг надо бетатест за фулл прайс, сами пусть тестят за фулл :men:

 

Ох и ничего себе, аж целую новую игру+ на старте не завезли. Беда, беда, огорчение. А ещё DLC Frozen Wild не на релизе самой HZD было!!!111

 

Когда речь идёт о готовой игре, то имеется в виду, что билд полностью играбельный, без зависаний, багов, вылетов, торможений и прочих прелестей. Ничто не мешало со старта в GoW поиграть так, как и было задумано.

 

Будем надеяться.

 

На каминг аут?

 

Какие до этого сырые игры выпускали майки?

 

State of Decay 2 имел множество нареканий как минимум в плане производительности на старте.

Воре моров релизнулась без контента.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме SIE вообще нынче кто-нибудь выпускает игры готовыми на старте?

Nintendo EPD.

 

Какие до этого сырые игры выпускали майки?

В том-то и дело, что никогда не было такого, о чем я собственно и написал. Ведь Sea of Thieves, State of Decay 2 и Crackdown 3 вовсе не сырые, они изначально такими задумывались. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и ничего себе, аж целую новую игру+ на старте не завезли. Беда, беда, огорчение.

Да, потому что вместе с НГ+ они обещали новый шмот и прочее. Чего я не дождался.

 

Ничто не мешало со старта в GoW поиграть так, как и было задумано.

ох уж эти рассказы про, как задумано :men: особенно на фоне того что два часа сюжета с Атреем тупо вырезали :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obsidian намекает, что The Outer Worlds выйдет «сырой»

Трудности перевода

 

Оригинальный заголовок

Obsidian: It’s Been a Big Challenge Trying to Make The Outer Worlds With the Amount of Time We Have

 

Да, потому что вместе с НГ+ они обещали новый шмот и прочее. Чего я не дождался.

 

ох уж эти рассказы про, как задумано :men: особенно на фоне того что два часа сюжета с Атреем тупо вырезали :men:

Там еще про много денег было что бы инвалид научился прыгать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, потому что вместе с НГ+ они обещали новый шмот и прочее. Чего я не дождался.

 

Это уже по сути бесплатный DLC. Ещё раз повторю: с самого релиза билд был полностью рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парашники делали игры для непредвсятой пэцэшной аудитории, которая в свою очередь всегда являлась группкой бетатестеров- высрет очередное аляфалаут...ну-ну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парашники делали игры для непредвсятой пэцэшной аудитории, которая в свою очередь всегда являлась группкой бетатестеров- высрет очередное аляфалаут...ну-ну...

ох как же ты не прав, точнее как. Прав, но в очень мало части. Игры блекйал, ныне обсидианов реально полны багла, НО! его реально можно терпеть ради самых крутых РПГ. Хотя кому как, я вот лично просто орал благим матом, когда у меня под конец Вегаса тупо не сдавался важный для сюжетки квест (Йес-Мен тупо залип на одной фразе, и не давал вывести диалог на решение квеста), пришлось с нуля проходить, правда это научило меня сейвится каждые 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что только Ракот может постать такой шлак. По соотношению лайков/дизлайков вообще феерический бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, но звучит как каминг аут очередного заднеприводного примата,

каждый кто купит в эпик сторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл самый первый трейлер игры. Там появились куча людей, которые обсирают игру и орут что будут пиратить или вообще не станут играть потому что она выходит в Эпик сторе. Эти же люди 3 месяца назад ссылись кипятком от неё, а теперь готовы вообще не играть, потому что игра не выходит в тх любимом стиме. Мда. Как мы до такого докатились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...