Перейти к публикации

Слух: Destiny 3 появится на PS5 и новой Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Destiny 3 появится на PS5 и новой Xbox

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/destiny_fake3.jpg


Инсайдер сообщества Destiny с ником AnonTheNine на Reddit рассказал очередную порцию порцию слухов о Destiny 3. Верить или нет – дело ваше, но у AnonTheNine есть определённая репутация, а сообщённые им сведения не единожды подтверждались. Однако даже если всё, что говорит инсайдер правда, игра находится на ранней стадии производства и может измениться.

 

    Игроков ждёт ещё один (третий) годовой абонемент для Destiny 2.
    Destiny 3 выйдет осенью 2020 года, в это время уже должны появиться в продаже PS5 и новая Xbox.
    DLC, подобное Taken King, Rise of Iron, Forsaken, которое глобально меняет игру не планируется.
    В игре появятся Европа и Старый Чикаго. Возвращение Венеры
    Новая раса прислужников тьмы - «вуали» (Veil). У этих «астродемонов» будет тёмно-зелёная кожа. Они атаковали Чёрный арсенал во время Коллапса.
    Эндгейм локацией станет флагман пирамид.
    У Стражей появятся способности Тьмы.
    Новая PvPvE локация с открытым миром, которая больше похожа на PlanetSide, чем на «Тёмную Зону» The Division.
    Главная цель Bungie – привлечь хардкорную аудиторию. Игра станет намного сложней, появится больше ролевых составляющих.


 

http://www.gametech.ru/news/63521/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестини после того убожества длц второй части - не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую нахрен хадкорную аудиторию? В неё уже играть неинтересно из-за дебильных квесторы на новые пушки где надо однообразно задрачивать горнило и гамбит по много часов.

Плюс высер с кузницей, чтобы пройти контент которой надо сначала докачаться почти до капа перед тем как приступишь к новому контенту. Надо ещё хардкорнее? Какой дебил придумал этот бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пошли они после второй части, зашёл в первую часть на днях, ка же там лампово и приятно, жаль всё пройдено уже по несколько раз, но всё равно иногда тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там ещё выйдет на этих новых консолях? А то может и не нужно будет их покупать :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую нахрен хадкорную аудиторию? В неё уже играть неинтересно из-за дебильных квесторы на новые пушки где надо однообразно задрачивать горнило и гамбит по много часов.

Плюс высер с кузницей, чтобы пройти контент которой надо сначала докачаться почти до капа перед тем как приступишь к новому контенту. Надо ещё хардкорнее? Какой дебил придумал этот бред?

На последнее дополнение жаба задавила задонить, вот ты и бесишься  :pff:  Вообще дристани - игра, в которую надо возвращаться на годовые DLC, в межсезонье там довольно тухло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DLC, подобное Taken King, Rise of Iron, Forsaken, которое глобально меняет игру не планируется.

Все ясно  :men:

 

да пошли они после второй части, зашёл в первую часть на днях, ка же там лампово и приятно, жаль всё пройдено уже по несколько раз, но всё равно иногда тянет

Там играет еще кто?) Смотрю иногда на ярлык Д1 в библиотеке и пускаю скупую слезу ностальгии)

 

Плюс высер с кузницей

А мне, кстати, понравилось) Потихоньку приносишь всякие штуки и оп - новая пушечка) Почти все открыл, но потом надоело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там играет еще кто?) Смотрю иногда на ярлык Д1 в библиотеке и пускаю скупую слезу ностальгии)

Вот поэтому дисочки и хороши, висят игры, запускать больше не будешь, только слезы и вызывают, а дисочек валяется-валяется, надоел берёшь продаёшь или меняешь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На последнее дополнение жаба задавила задонить, вот ты и бесишься :pff: Вообще дристани - игра, в которую надо возвращаться на годовые DLC, в межсезонье там довольно тухло.

У меня сезонный пропуск был куплен:)) точнее есть куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня сезонный пропуск был куплен:)) точнее есть куплен.

Кстати никогда не покупал эти сезонники, только игры и допы, че вобще такое и какой период действия. Вот такой дремучий лес :))

 

Уже почитал, понятно оплатил и ждёшь чего выпустят, если конечно выпустят, но что выпустят то твоё.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне, кстати, понравилось) Потихоньку приносишь всякие штуки и оп - новая пушечка) Почти все открыл, но потом надоело)

Сама по себе тема неплохая, раздражало то для того чтобы пройти, надо сначала перса вкачать минимум 630 силы, тогда как на момент выхода дополнения кап был 600. То есть ты не можешь сразу идти проходить контент кузницы, а продолжаешь качать силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому дисочки и хороши, висят игры, запускать больше не будешь, только слезы и вызывают, а дисочек валяется-валяется, надоел берёшь продаёшь или меняешь :))

У меня 2 ящика этих дисочков) И продавать не хочется и так же слезы вызывают :D

 

Сама по себе тема неплохая, раздражало то для того чтобы пройти, надо сначала перса вкачать минимум 630 силы, тогда как на момент выхода дополнения кап был 600. То есть ты не можешь сразу идти проходить контент кузницы, а продолжаешь качать силу.

А, я видимо, про другую кузницу, которая в первом длц первого года была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 ящика этих дисочков) И продавать не хочется и так же слезы вызывают :D

 

Если не коллекционируешь, там другое совсем отношение. А так смотришь, во что точно не будешь играть, то без сожаления выставляешь и продаёшь/меняешь. Продастя или обменяешь на интересное - хорошо. Нет, останешься при своём барахле ;)) У меня только к дискам PS3 слабость и некоторым PS4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно  :men:

 

 

Там играет еще кто?) Смотрю иногда на ярлык Д1 в библиотеке и пускаю скупую слезу ностальгии)

 

 

А мне, кстати, понравилось) Потихоньку приносишь всякие штуки и оп - новая пушечка) Почти все открыл, но потом надоело)

да бегает ещё немного народу. Кстати стрельба приятнее показалась и доспехи круче, эхххх Изменено пользователем settlers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...