Перейти к публикации

Хидео Кодзима снялся в новом сериале от режиссёра «Драйва»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Хидео Кодзима снялся в новом сериале от режиссёра «Драйва»

 

WFQmfL6.jpg?1


Удивительно, сколько всего успевает Хидео Кодзима (Hideo Kojima) параллельно с производством Death Stranding! И еду пофотографировать, и по студиям во всём мире покататься, и даже вот сняться в новом сериале от режиссёра Николаса Виндинга Рефна (Nicolas Winding Refn).

 

Рефн — постановщик фильмов «Драйв», «Неоновый демон», «Бронсон» и «Только Бог простит». Сейчас он занимается сериалом Too Old to Die Young. Синопсис обещает экзистенциальное путешествие персонажей, которые становятся убийцами и погружаются в криминальный мир Лос-Анджелеса.

 

В главных ролях — Майлз Теллер (Miles Teller; «Одержимость», «Дивергент»), Джон Хоукс (John Hawkes; «Зимняя кость», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»), Джена Мэлоун (Jena Malone; «Голодные игры», «Неоновый демон») и другие.

 

Наш любимый Кодзима появляется в трейлере всего на секунду: катаной на 1:54 машет именно он! Но, возможно, в целом ему достанется более заметная роль: Кодзима называет Рефна «своим дорогим другом». Японец появлялся в производственном офисе Too Old to Die Young в декабре 2017-го, а в феврале 2018-го публиковал фотографию со съёмок.

 

Too Old to Die Young стартует на площадке Amazon Prime Video с 14 июня 2019-го.

 

https://youtu.be/v5ebyEQLYCI
 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/37703
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы игру не делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теллер - бесячий ублюдок.

А он мне всегда Калоджеро напоминает, норм мужик ).

 

http://saspens.ru/wp-content/uploads/040417_1159_c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он мне всегда Калоджеро напоминает, норм мужик ).

 

http://saspens.ru/wp-content/uploads/040417_1159_c1.jpg

 

Брат, это же де Ниро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сериал в том же темпе что и трейлер, то происходящее излишне претенциозно. Картинка убога. Фильтр просто адовый. 

Неон нуар уже оскомину набивает. Рёфну бы вновь стать ближе к народу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худею Квазима уже не тот... херью какой то маится, но фанаты могут пофапать на его генельность и в кино теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все успевает... но только игру чёт затягивает, видать на это уже времени не хватает. Ну ему виднее как расставлять приоритеты. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все успевает... но только игру чёт затягивает, видать на это уже времени не хватает. Ну ему виднее как расставлять приоритеты.

Так то анонс 2016 год. Новая игра по 3 года делается если хотят сделать хорошую игру, а тут новое IP новая студия с нуля, а у вас он только игру чет затягивает. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так то анонс 2016 год. Новая игра по 3 года делается если хотят сделать хорошую игру, а тут новое IP новая студия с нуля, а у вас он только игру чет затягивает.

Юрка как обычно в своём репертуаре, оправдывает каждый чих Сони и Ко. Увы, мое отношение с Сони после слива как минимум 1+3 экза в этом году немного изменилось. Фил конечно ещё больше отжигает, но ему это по статусу уже положено :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрка как обычно в своём репертуаре, оправдывает каждый чих Сони и Ко. Увы, мое отношение с Сони после слива как минимум 1+3 экза в этом году немного изменилось. Фил конечно ещё больше отжигает, но ему это по статусу уже положено :))

Да плевать на твое отношение, и какое к черту здесь оправдание ? Тебе чего умник надо было новую студию и новое ip за 2-2.5 года выпустить на полку магазина ?

Еще раз тебе говорю, сони делает сиквелы по 3 года с минимум, а новые ip или перезапуски по 4-5 лет. И теперь обьясни мне на пальцах с какого это перепуга Кодзима с игрой затягивает. Я думал ты хоть немного разбираешься, а ты даже не знаешь сколько игры делаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать на твое отношение, и какое к черту здесь оправдание ? Тебе чего умник надо было новую студию и новое ip за 2-2.5 года выпустить на полку магазина ?

Еще раз тебе говорю, сони делает сиквелы по 3 года с минимум, а новые ip или перезапуски по 4-5 лет. И теперь обьясни мне на пальцах с какого это перепуга Кодзима с игрой затягивает. Я думал ты хоть немного разбираешься, а ты даже не знаешь сколько игры делаются

Да я то знаю, сколько игры делаются, но он то одним занимается, то другим. Хранителя сколько ждали? А нормальный GTS, то что выпустили было не совсем але, только спустя кучу времени допилили, но ещё можно треков и машинок добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то знаю, сколько игры делаются, но он то одним занимается, то другим. Хранителя сколько ждали? А нормальный GTS, то что выпустили было не совсем але, только спустя кучу времени допилили, но ещё можно треков и машинок добавить.

Причем здесь GT епт и вообще какие либо примеры. Вот игра выйдет когда будет готова, тогда будешь мне про GT рассказывать. Если бы после анонса уже было хотя бы 4 года, тогда бы ты мог еще говорить ну когда уже выпустит. И к тому же, ты правда думаешь что Кодзима сидит или должен сидеть за компом и на движке деревья рисовать.) какие вы наивные.

Концепт обозначен, команда собрана, кат сцены с актерами записаны, анимации сняты, -Все процесс идет, он всего лишь следит за шлифовков и дополняет разного рода идеи по ходу разработке. Ему не надо с утра до вечера сидеть в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...