Перейти к публикации

Mortal Kombat 11 украсила обложку майского номера журнала GameInformer. Представлена новая героиня файтинга


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Mortal Kombat 11 украсила обложку майского номера журнала GameInformer. Представлена новая героиня файтинга


811f023923d0e4065ae6f21216e1aef6.png


Американский ежемесячный журнал GameInformer представил обложку майского номера, центральной темой которого стал файтинг Mortal Kombat 11 от NetherRealm Studios.

 

У студии довольно много преданных фанатов. За эти годы разработчики добились огромного успеха, предоставив уникальный взгляде на жанр «файтинг». NetherRealm нашла способ заинтересовать пользователей, которые продолжают играть в последнюю часть серии на протяжении долгих часов, проходя сюжетный режим, аркадные башни или вовлекаясь в онлайновые сражения.

 

Mortal Kombat 11, похоже, станет самой амбициозной игрой студии, расширив историю путешествиями во времени, где игрокам предоставится возможность «вернуть» своих любимых героев.

 

В течение месяца редакторы GameInformer будут делиться с читателями эксклюзивными материалами, а также своими впечатлениями от игры.

 

4b778620750bfa3e5ec8201159dbb83b.jpg

 

Несколько подробностей из первого цикла статей:

 

Новая особенность Mortal Kombat 11 — настройки, позволяющие изменять не только внешний облик персонажа, но и список умений — не будут использоваться в рейтинговых сражениях. Пользовательские версии персонажей доступны только в локальных и стандартных онлайновых матчах.

 

Вместо этого NetherRealm предложит собственный набор готовых решений, подобных Mortal Kombat X. Согласно словам разработчиков, каждый персонаж будет представлен как минимум в двух вариантах и обладать тремя слотами, как при стандартной настройке.

 

Что касается обликов и снаряжения, то NetherRealm планирует расширить их количество последующими DLC. Несмотря на то, что дополнения, возможно, будут платными, разработчики не планирую предоставлять возможность «покупки» первого места в списке лидеров. Игрокам предстоит самим пройти «Башню» от начала и до конца.

 

Сам режим «Башни времени» включает в себя различные тематические задачи. Помимо этого вернутся командные битвы (Tag Team Battles), где можно переключать героя одной кнопкой. Для них заготовлены специальные «Башни».

 

Также в Mortal Kombat 11 будут групповые битвы, похожие на сражения с боссами гильдии в Injustice 2 (NetherRealm подтвердила, что на этот раз не будет фракций или кланов). В этих боях два игрока сражаются по очереди с мощным боссом. При этом неактивный игрок может помочь своему другу с помощью специальных атак. Вы также можете пройти этих боссов в качестве команды, меняясь на ходу.

 

В конце каждой «Башни» игроки получат несколько наград и очки. По окончании недели пользователей наградят бонусными снаряжением и предметами в зависимости от того, насколько хорошо игроки проходили испытания по сравнению с остальными. Это стимулирует вернуться к игре и заработать более высокий балл.

 

Помимо этого журналисты поделились тизером, в котором засветился новый герой, а точнее героиня файтинга. Встречайте, Цетрион (Cetrion) — совершенно новый персонаж Mortal Kombat:

 

 

Цетрион — одна из Старших Богов, повелевающих силами стихий. Её способности связаны с землёй, огнём и водой. В бою она даже призывает миниатюрные торнадо.

 

Помимо древней богини в ролике также можно увидеть Эppона Блэкa, до этого нигде не упоминавшегося ранее.

 

Официальный трейлер новой героини:

 

https://youtu.be/fDeVC7GlYWU

 

Mortal Kombat 11 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 23 апреля 2019 года. Европейская версия для Nintendo Switch задержится до 10 мая.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135894/mortal-kombat-11-ukrasila-oblozhku-mayskogo-nomera-zhurnala-gameinformer-predstavlen-novyy-geroy-fay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один Бог, на кой ляд она нужна. лучше бы Спауна добавили или ещё какого нить крутятского перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]

 

 

За то толерантно, в трейлер баба бьёт только других баб, это важно. Мне честно сказать этот мортал комбат нравится, прям нормально, никаких МК3 я уже давно не жду и скатывание в инжастисы представляется не самым плохим вариантом развития. 

 

З.Ы. Моделька кстати более менее порадовала, я думал там будет несколько вариаций той лысой бошки из сюжетных роликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бал калхозников...

:true_story:  МК уже не тот

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за маскарад??? Обещали же вернуться к истокам мрачной брутальности...Тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...