Перейти к публикации

Project Wight превратилась в Darkborn и получила 15-минутную геймплейную демонстрацию


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Project Wight превратилась в Darkborn и получила 15-минутную геймплейную демонстрацию

project_wight.jpg


Ещё в 2016 году бывший гейм-дизайнер Battlefield: Bad Company 2, BF3 и Payday 2 Дэвид Голдфарб (David Goldfarb) основал студию The Outsiders и представил игру Project Wight. С тех пор проект практически не возникал на радарах. Сегодня творение Голдфарба и компании сменило название на Darkborn и обзавелось геймплейной демонстрацией.

 

Главные герои игры — чудовища, известные как темнорождённые (Darkborn). Они могут проявлять жестокость, но в первую очередь разработчики хотят рассказать историю жертвы, а не охотника. Существ преследуют люди — похожие на викингов «бледные враги» (The Pale Enemy). Злодеи выслеживают темнорождённых, истязают их и совершают с трупами кровавые ритуалы. Нам предстоит играть за представителей нескольких поколений зверей.

 

normal_iSt--PAWurJI1.jpg

 

По мере прохождения каждый темнорождённый развивается — из хилого детёныша, которому нужно полагаться на скрытность, вырастает взрослая особь, способная одолеть в открытом бою нескольких противников. Всего таких стадий три. Как минимум иногда для перехода на новую ступень твари пьют человеческую кровь.

 

В игре реализована механика под названием «Дар смерти» (death gift) — взаимодействуя с умирающими сородичами, существа открывают новые способности. Одно умение подсвечивает верный путь и людей, другое разблокирует скрытное добивание, третье позволяет атаковать издалека и так далее.

 

normal_1cW01eKvNtae5uk.jpg

 

Кроме того, в демо показан бой с особым противником. Схватка обставлена примерно как в дилогии Middle-earth: Shadow of — на экране появляются имя «босса» и список его особенностей. Ссылаясь на слова Голдфарба, Game Informer пишет, что Darkborn не делает акцента на системе процедурной генерации вроде Nemesis из «Средиземья», однако у мощных противников есть переменные параметры. Также Голдфарб упомянул, что Darkborn проходится гораздо быстрее, чем Middle-earth.

 

Пока у творения The Outsiders нет ни даты релиза, ни окончательного списка платформ. Игру издаёт Private Division — подразделение Take-Two, поддерживающее сравнительно небольшие проекты перспективных студий.

 

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/37676
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за детеныша интересно смотрелось, дальше уже не понятно что. большой неуклюжий "Оборотень?!", должен как минимум паркурить и выпрыгивать из-за укрытия.

странный геймплей  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомнило начало игры старой Alien vs Predator

в точку, новую игру про лицехвата бы замутили и личинку чужого  :pff:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...