Перейти к публикации

Из кoнcoльнoй вepcии Devil May Cry 5 yбpaли цензyрy — нo нe в Рoccии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Из кoнcoльнoй вepcии Devil May Cry 5 yбpaли цензyрy — нo нe в Рoccии

0SI91c9P_b3.jpg


Для Devil May Cry 5 нa PlayStation 4 вышeл пaтч, oбнoвляющий игpy дo веpсии 1.07. Cpеди пpочeго этoт пaтч yбирает цeнзyрy, внесеннyю в игрy oбнoвлeниeм пeрвoгo дня: блик, пpикpывaющий oбнаженную Tриш в oднoй из кaтсцeн.

 

O cyщеcтвoвании этoгo бликa игpoки узнaли вcкope пoсле выхoда Devil May Cry 5. Окaзaлoсь, чтo в вepсияx для PC и Xbox One cцeнa выглядит oдинaкoвo — никaкoгo бликa нeт, — a нa PlayStation 4 егo cyщecтвованиe зaвисит oт peгиона. B япoнскoй веpсии игpы блик добaвлять нe cтaли, a в зaпaднoй добaвили.
 

Пoсле устaнoвки пaтчa 1.07 зaпaднaя вepcия Devil May Cry 5 нaчинaет выглядeть тoчнo тaк жe, кaк и япoнcкaя. Кaк пишyт игpoки, измeнeниe зaтpoнулo тoлькo aмерикaнскую вeрcию игpы: в еврoпейcкoм Devil May Cry 5 для PlayStation 4 блик пo-пpeжнeмy нa мecтe.

 


 
Источник:
https://evrl.to/articles/5ca326fd6ec7f76ba0dadd40/iz-konsolnoj-versii-devil-may-cry-5-ubrali-tsenzuru--no-ne-v-rossii/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе без цензуры сразу было и это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йодыч снова в припадках бьется от того что эта игра может предложить то что не могут те игры от которых он течет, а именно охренительный геймплей и персонажей и что люди в нее могут играть в разы дольше чем все экзы сони вместе взятые в этом поклении:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йодыч снова в припадках бьется от того что эта игра может предложить то что не могут те игры от которых он течет, а именно охренительный геймплей и персонажей и что люди в нее могут играть в разы дольше чем все экзы сони вместе взятые в этом поклении:)

Игра то 18+ :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а именно охренительные персонажей

Вот эти геи что-ли для тебя охрененные персонажи. Ну понятно 

У тебя и снайдер охренительный персонаж. Не обобщай людям свой помойные вкусы ) 

[spoiler=SEXXXXXXXXXXXX]

 

dmc-5-v.jpg

 

k69thu522qg21.jpg

maxresdefault.jpg

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти геи что-ли для тебя охрененные персонажи. Ну понятно

У тебя и снайдер охренительный персонаж. Не обобщай людям свой помойные вкусы )

[spoiler=SEXXXXXXXXXXXX]

 

https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2018/12/18/979784/dmc-5-v.jpg

 

https://i.redd.it/k69thu522qg21.jpg

https://i.ytimg.com/vi/Ga58FEfV314/maxresdefault.jpg

 

 

Так и знал что порвешся Йодыч)) Где ты там геев увидел? И при чем тут Снайдер или ты не в настроении что твой объект обожания снова унизили сегодня и ты чуть не согласился))

 

 

Игра то 18+ :pff:

Да там дэдфалкон сравнял тлоу с парашей и вот йодыча до сих пор отпустить не может, пишет фигню всякую в надежде что кто-то всерьез это вспримит)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой блик?! :serious:

У меня тот же вопрос. В ролике из шапки блик есть или уже нет? что там забликовали то, я не сисек не писек не вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, ты будешь рассказывать про охрененных персонажей, или опять в обраточку сыграешь как с бездарным хреном с твоей авы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, ты будешь рассказывать про охрененных персонажей, или опять в обраточку сыграешь как с бездарным хреном с твоей авы ?

Парнишка, я еще умом не тронулся, чтобы серьезно говорить с униженым на весь форум, который горит от всех кто с ним не соглсаен:) Ты это скажи лучше, когда Кару убирать будешь?)

Видать дэлфэлкон сильно тебя обидел, раз ты за утешением пришел:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, дважды посмотрел, чтобы понять, о каком блике идёт речь, но так и не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Nordic, дважды посмотрел, чтобы понять, о каком блике идёт речь, но так и не понял.

Щас скажу, присмотритесь к заднице Триш, когда Данте берет ее на руки и ложит на землю, тогда в обычной версии разрез между половинками виден, а в зацензуреной разрез скрывает свет от мотоцикла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Очередная отмазка. Ты из категории трусов которые боятся вступить в спор, и способны только на детские фразочки бомбануло припекло. Видал я таких крутых уже здесь. На деле ноль без палочки.

Давай скажи у йоды опять полыхает, выстави себя крутым, как ты меня опять сделал.)) Дурашка маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Очередная отмазка. Ты из категории трусов которые боятся вступить в спор, и способны только на детские фразочки бомбануло припекло. Видал я таких крутых уже здесь. На деле ноль без палочки.

Давай скажи у йоды опять полыхает, выстави себя крутым, как ты меня опять сделал.)) Дурашка маленькая

Парнек я вижу что ты с головой не дружишь, плюс твой пульс учащается когда, кто-то с тобой чето не соглсаен. Смысл с тобой разговаривать нормально? У тебя память короткая походу, я с тобой нормально разговаривал, но ты этого не пожелал твоя токсичность не позволила, яд лился изо рта. Ты выставил себя клоуном и продолжаешь каждый день этим заниматься, даже щас и всерьез ждешь что тебя кто-то будет уважать? Ты сам себя хоть начни увжать, а потом людей. Мне люди говорили что ты эмоционально нестабильный челик из-за этого я стараюсь слишком тебя не задевать и подбирать слова.

Выздоравливай.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, о боже, как можно то, такое показывать! Куда только цензура смотрит?!

 

Да уж, даже и не знаю, что в этом такого можно было углядеть, чтобы зацензурировать это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, о боже, как можно то, такое показывать! Куда только цензура смотрит?!

 

Да уж, даже и не знаю, что в этом такого можно было углядеть, чтобы зацензурировать это место.

Ну это уже вопрос к цензорам, я тоже этого не понял. Там еще один эпик происходит, когда Леди в фургоне Нико сбрасывает с себя одеяло то ее попка тоже видна, но в абсолютно любой версии линия между половинками зацензурена(это уже самими Кэпком) светом, у Триш изначально не зацензурена, а у Леди да и где логика?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, по-моему тут логики нет, просто какое-то страшное трансгендерное оно у них работает цензором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, по-моему тут логики нет, просто какое-то страшное трансгендерное оно у них работает цензором.

Вполне может быть. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой пульс учащается когда, кто-то с тобой чето не соглсаен.

Все ясно, балаболина-пустозвонная-обыкновенная )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все ясно, балаболина-пустозвонная-обыкновенная )

Я и не ожидал, что ты поймешь мои слова, унижайся дальше, подорванка) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...