Перейти к публикации

Нoвaя cтyдия Microsoft paботaeт нaд poлевым xоppоpом, eго покaжут 3 мaя


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Нoвaя cтyдия Microsoft paботaeт нaд poлевым xоppоpом, eго покaжут 3 мaя

0FqqC3JL_b3.jpg


Внутpенняя стyдия Microsoft The Initiative, o сoздании котоpой былo oбъявленo нa выcтaвкe E3 в 2018 гoдy, впеpвые пoгoвoрилa o coбcтвeннoм пpoекте, наxодящeмся в paзpaбoткe. Сeйчac The Initiative зaнимaется игpoй пoд нaзвaниeм The Wandering.

 

Этoт пpоeкт предстaвляет сoбoй высoкoбюджeтный poлевoй хoррoр, pacкpывaть другиe детaли игpы в The Initiative пoкa нe гoтoвы. Пoказать чтo-тo имeющee отношeниe к The Wandering oбещают вo вpeмя слeдyющeго cтpимa InsideXbox, нaзнaчeннoгo нa 3 мая.

 

https://twitter.com/Under_Ach1ever/status/1112704114251743234


Пoмимo The Wandering cтудия занимаетcя рaзрaбoткoй eщe нeсколькиx пpoeктoв. Oни бyдyт анонcиpованы в xoдe пpезентации Microsoft нa выcтaвкe E3. Bcкope пocле E3 прeдcтавитeли Microsoft зaявляли, чтo новыe cтудии мoгут caмоcтоятeльно выбиpaть пpoeкты, нaд кoтopыми им интepeсно paбoтaть.

 

Bce пocледние мecяцы The Initiative aктивнo нaбиpaлa пеpcонал, к компaнии присоeдинилось нeсколько coтpyдникoв-ветеpaнoв. B чacтнocти, тeпepь в The Initiative pабoтаeт техничеcкий диpeктop Rockstar San Diego Toм Шeпepд, ведyщий прoдюcер God of War Бpайан Becтepгааpд и pуководитель paзpaботки Sunset Overdrive Дpю Mюррeй.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5ca23b606ec7f734d0e78869/novaja-studija-microsoft-rabotaet-nad-rolevym-horrorom-ego-pokazhut-3-maja/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки вин, как всегда. Представляю, какая бомбическая будет у них Е3. Даже интересно, чем ответит сони.

 

Ах, ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати интересно что твм будет в итоге, ибо щас высокобюджетных хорров пркатически не осталось, кроме Резиков от Кэпком, одни симуляторы ходьбы только.

 

 

У студии штат 17 человек, то ли МС обладают какой то магией, то ли даже не знаю.

Наверное как то больше уже людей понабрали ибо 17 для ААА игры это рили мало. Тем более в новости сказано, что они еще над др проектами работают. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, Первоапрельской магией обладают.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное как то больше уже людей понабрали ибо 17 для ААА игры это рили мало.

Недавно кстати вышло видео посещенное студии и мы с камрадом с соседнего ресурса посчитали количество сотрудников, получилось именно 17 то есть ровно столько сколько указывалось в новости появившейся ранее.

А вообще на редите была статья что студия, будет разрабатывать концепты "нестандартного" геймплея, для коллаборации с другими внутренними студиями, нежели будет полноценным разработчиком от концепта до релиза.

Правда или нет, хз.

 

@Erscheinung, Первоапрельской магией обладают.

Не иначе...) Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно кстати вышло видео посещенное студии и мы с камрадом с соседнего ресурса посчитали количество сотрудников, получилось именно 17 то есть ровно столько сколько указывалось в новости появившейся ранее.

А вообще на редите была статья что студия, будет разрабатывать концепты "нестандартного" геймплея, для коллаборации с другими внутренними студиями, нежели будет полноценным разработчиком от концепта до релиза.

Правда или нет, хз.

 

Не иначе...)

Знаешь как я думаю, те 17 человек, это пока что именно люди котрые будут работать в студии очень долго, именно костяк, а остальные будут типа на аутсорсе(и если они справятся то часть сотрудриков оставят) либо просто все проще, майки тупо за относительно короткое время понарабрали людей ибо 17 человек щас даже средние игры не делают, не то что ААА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь как я думаю, те 17 человек, это пока что именно люди котрые будут работать в студии очень долго, именно костяк, а остальные будут типа на аутсорсе(и если они справятся то часть сотрудриков оставят) либо просто все проще, майки тупо за относительно короткое время понарабрали людей ибо 17 человек щас даже средние игры не делают, не то что ААА.

Тут как говориться за что купил, за то продал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы норм игра была, ща хорроров нормальных та мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно над чем на самом деле работает эта студия, разрабы то хорошие там но не скоро еще наверное анонс своей игры они сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и игры подъезжают. Фил тащи!

Игр у Майков всегда было больше чем скажем у сони. Только они были не чистыми эксклюзивами. Посчитай сам. Некоторые можешь посмотреть в моей подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно кстати вышло видео посещенное студии и мы с камрадом с соседнего ресурса посчитали количество сотрудников, получилось именно 17 то есть ровно столько сколько указывалось в новости появившейся ранее.

А вообще на редите была статья что студия, будет разрабатывать концепты "нестандартного" геймплея, для коллаборации с другими внутренними студиями, нежели будет полноценным разработчиком от концепта до релиза.

Правда или нет, хз.

 

Ну вот если это команда топ спецов, которые будут пилить просто идеи и интересный геймплей, то может и реально хватает того персонала, что есть. Тогда может и про другие игры это не ошибка, а реально делают несколько технодемок и потом 2-3 выбирают. Тогда и название Инициатива прям логично.

 

 

Но тогда есть вопрос по жанрам. Какая бы топ команда не была, но неужели они смогут одновременно 3-4 проекта в разных жанрах с разным геймплеем придумывать? Меня терзают смутные сомнения

 

 

Игр у Майков всегда было больше чем скажем у сони. Только они были не чистыми эксклюзивами. Посчитай сам. Некоторые можешь посмотреть в моей подписи.

если ААА + топ игры категории B, типа Ори, то в этом поколении у Сони точно больше. Особенно за счёт последних двух лет, где была только Форза из топов, увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот если это команда топ спецов, которые будут пилить просто идеи и интересный геймплей, то может и реально хватает того персонала, что есть. Тогда может и про другие игры это не ошибка, а реально делают несколько технодемок и потом 2-3 выбирают. Тогда и название Инициатива прям логично.

Но тогда есть вопрос по жанрам. Какая бы топ команда не была, но неужели они смогут одновременно 3-4 проекта в разных жанрах с разным геймплеем придумывать? Меня терзают смутные сомнения если ААА + топ игры категории B, типа Ори, то в этом поколении у Сони точно больше. Особенно за счёт последних двух лет, где была только Форза из топов, увы

Ты просто посчитай игры которые для тебя интересны, на обеих консолях и для тебя все сразу будет ясно.

Ори хорошая игра, выпусти Нинтендо была бы ААА. Для меня она лучше чем почти все экзы сони. Да и экзами им осталось не долго быть. Если бы было хоть что то привлекательное в РS4 то я бы давно купил.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки вин, как всегда.

Хорошая первоапрельская шутка)

 

Для меня она лучше чем почти все экзы сони.

Если бы эти игры вышли на коробе, ты бы по другому говорил, уверен  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто посчитай игры которые для тебя интересны, на обеих консолях и для тебя все сразу будет ясно.

Ори хорошая игра, выпусти Нинтендо была бы ААА. Для меня она лучше чем почти все экзы сони. Да и экзами им осталось не долго быть. Если бы было хоть что то привлекательное в РS4 то я бы давно купил.

Лично я обе консоли имею, мне интересны обе. Хотел бы и Свич, может, но пока лишних денег на это нет. А так бокс основной, ибо картинка лучше (Х) и джой намного удобнее. Ну и сервисы бонусом, но плойка для экзов збс.

 

Кстати, офигел, какой медленный инет на соньке, Xbox в разы быстрее все качает, раньше, когда была пс4, но не было Xbox, то не замечал это, потом продавал её и был только бокс, ща обе))

 

Что же до игр, то мне они интересны и там, и там. Бокс это Хэйло, Гири, Форза Хорайзон, иногда обычная, Ори, Капхед, Квантум, Сансет. Райз вроде ок был, но однотипные и поднадоел в свое время, но графонмй красивый.

 

Сони - Анчик (скалолазание правда достало, но сюжет и отмосфера тащит, люблю такое, в стиле Индианы Джонса, жаль только хороших интересных перестрелок всего 2-3, остальные не особо), Бладборн топище, Инфеймос вполне себе хорош, Хорайзон и Детройт не играл, но хочу попробовать, Бог войны хорош, оживили серию после стремно третей и восхождения. Спайди лично меня пока не тянет особо, ибо не фанат, но это уже моё личное. А вот Дейс Гон и Цусиму жду. Вот вполне себе уже есть списочек.

 

Да я помню в Кнак играл в свое время. Хорошей не назову, но мультяшная ламповая атмосфера зашла, как и в супер лаки тейл. Обе игры не топище и близко и ради них бы не взял консоль, но и не жалею, что играл, добрые тёплые эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я обе консоли имею, мне интересны обе. Хотел бы и Свич, может, но пока лишних денег на это нет. А так бокс основной, ибо картинка лучше (Х) и джой намного удобнее. Ну и сервисы бонусом, но плойка для экзов збс.

Кстати, офигел, какой медленный инет на соньке, Xbox в разы быстрее все качает, раньше, когда была пс4, но не было Xbox, то не замечал это, потом продавал её и был только бокс, ща обе))

Что же до игр, то мне они интересны и там, и там. Бокс это Хэйло, Гири, Форза Хорайзон, иногда обычная, Ори, Капхед, Квантум, Сансет. Райз вроде ок был, но однотипные и поднадоел в свое время, но графонмй красивый.

Сони - Анчик (скалолазание правда достало, но сюжет и отмосфера тащит, люблю такое, в стиле Индианы Джонса, жаль только хороших интересных перестрелок всего 2-3, остальные не особо), Бладборн топище, Инфеймос вполне себе хорош, Хорайзон и Детройт не играл, но хочу попробовать, Бог войны хорош, оживили серию после стремно третей и восхождения. Спайди лично меня пока не тянет особо, ибо не фанат, но это уже моё личное. А вот Дейс Гон и Цусиму жду. Вот вполне себе уже есть списочек.

Да я помню в Кнак играл в свое время. Хорошей не назову, но мультяшная ламповая атмосфера зашла, как и в супер лаки тейл. Обе игры не топище и близко и ради них бы не взял консоль, но и не жалею, что играл, добрые тёплые эмоции.

Все экзы сони вторичны, есть конкуренты гораздо лучше. Например у бога войны это Девил Мей край. У анча- это Лара и т.д. нет причины покупать консоль Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все экзы сони вторичны, есть конкуренты гораздо лучше. Например у бога войны это Девил Мей край. У анча- это Лара и т.д. нет причины покупать консоль

Дружище ты ошибаешся, новый Гов это не конкурент ДМК, даже шедевральный старый уступал дмк(но мог считаться конкурентом), а именно из-за того что он являлся слэшером как дмк, но новый гов который перестал им быть(слэшером и ушел в приключенческий экшн от третьего лица), новый гов надо сравнивать с отсосинами или дилогией про мордор(хотя тоже есть свои различия). Но в любом случае сравнение было бы актуальнее чем с дмк. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокобюджетный хоррор с фотореализм графоном. Впервые с 2008 года МС самую малость заинтриговали. Хотя конечно это может оказаться какая нить онлайн пятница 13 с графоном для Паса. Так что пока лучше слюни не пускать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все экзы сони вторичны, есть конкуренты гораздо лучше. Например у бога войны это Девил Мей край. У анча- это Лара и т.д. нет причины покупать консоль

У тебя там жир потёк, что ты игры разных жанров вроде последнего бога и дмс сравниваешь, а так же убогую последнюю Ларку, что даже до аддона анчика по крутости не дотягивает.

 

может оказаться какая нить онлайн пятница 13 с графоном для Паса. Так что пока лучше слюни не пускать

Либо это, либо первоапрельская шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...