Перейти к публикации

Слух: Bungie планирует отказаться от PvP и Горнила в Destiny 3


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Bungie планирует отказаться от PvP и Горнила в Destiny 3

55b656f57bf03c44ee3a1b42827a79dd.png


На выходных вышел свежий подкаст IGN Fireteam Chat, где была затронута тема будущего Destiny. Помимо размышлений по улучшению текущей игры, в разговоре упоминался один момент, ранее нигде не встречавшийся.

 

По слухам, Bungie рассматривает возможность отказа от PvP и традиционного режима «Горнило» в Destiny 3. Вместо этого разработчики планируют создать нечто подобное «Тёмной зоне» из Tom Clancy's The Division — смеси элементов PvP и PvE.

 

Косвенно это подтверждается фактом ухода из студии двух ведущих членов команды — Джона Вейсневского и Джоша Хамрика, старших геймплейных дизайнеров, которые длительное время старались привести в порядок баланс «Горнила».

 

382632c56993021d93efad97128c8fa4.jpg

 

Давно известно, что Bungie не знает куда двигаться дальше и как развивать режим PvP. Многим игрокам никогда не нравилось «Горнило» в Destiny 2. Даже после глобальных изменений, проведённых в дополнении «Отвергнутые», туда мало кто заходит. А хардкорный режим «Испытания Девяти» был закрыт ещё в прошлом году и не думает возвращаться.

 

Даже команда по расширению игры не предлагает никаких обновлений «Горнила» в будущем — ни одно из запланированных дополнений годового абонемента не имеет ничего общего с данным режимом, за исключением прохождения нескольких квестов на экзотику и ежемесячного мероприятия «Железное знамя».

 

75c56de87cd167b43434c06b6815830c.png

 

Согласно неофициальным данным, Destiny 3 находится в активной разработке, а руководителем разработки назначен арт-директор серии Кристофер Баррет. Если верить слухам, одной из главных локаций грядущей игры станет ледяной спутник Юпитера — Европа. Также в третьей части появятся новые зоны, стихия и классы персонажей.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135861/sluh-bungie-planiruet-otkazatsya-ot-pvp-i-gornila-v-destiny-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать горнило с предустановленными пушками для определённых режимов и сетами. Всё,идеал,  баланс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривое, косое нечто, которое они называют "горнило" оказывается не популярно. Шок! Куда же его развивать? Может в качество и баланс? Да ну, нет. Не может быть все так просто. Наверное надо заделать очередную вундервафлю с тасканием говна в бак кто быстрее. Это будет бомба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно. А как же дебильные квесты убей 100 противников в горниле щелбаном в нос пока они чешут себе пятку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любил в первой части погонять в пвп, да оно было и есть кривое, но чтото там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра для даунов, для пацанов хало

Две совершено концептуально разные игры, которые имеют похожий сеттинг и тех же разрабов, но совершенно разную механику стрельбы, режимов, подачу сюжета итд . Не вижу смысла сравнивать, но если их сравнивать просто как игры, то естественно Хэйло:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Две совершено концептуально разные игры, которые имеют похожий сеттинг и тех же разрабов, но совершенно разную механику стрельбы, режимов, подачу сюжета итд . Не вижу смысла сравнивать, но если их сравнивать просто как игры, то естественно Хэйло:)

В чем механика стрельбы разная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем механика стрельбы разная?

В Дэстане она более медленная, чуть быстрее борды, а в хэйло она в разы динамичнее даже в старых частях, тоже самое касается скорости движения самого персонажа. Ну и в хэйло нет прокачки оружия)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Дэстане она более медленная, чуть быстрее борды, а в хэйло она в разы динамичнее даже в старых частях, тоже самое касается скорости движения самого персонажа. Ну и в хэйло нет прокачки оружия))

Медленная... гм... сравню как рич на пеку выйдет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кривое, косое нечто, которое они называют "горнило" оказывается не популярно. Шок! Куда же его развивать? Может в качество и баланс? Да ну, нет. Не может быть все так просто. Наверное надо заделать очередную вундервафлю с тасканием говна в бак кто быстрее. Это будет бомба!

Ваще, это сраное горнило худшее, во что я рубился по сети. Нафиг такое не сдалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Медленная... гм... сравню как рич на пеку выйдет:))

Дерзай дружище, а с 5кой даже и не старайся, она быстрее предыдущих хэйло(я думаю она тоже на пк рано ил поздно выйдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо кому это Дестени 3? По мне первые две так себе, лучше уж Хало наворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра и так без контента, а они еще единственный веселый режим убрали. Лел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо кому это Дестени 3? По мне первые две так себе, лучше уж Хало наворачивать.

Ну кому как. Мне вот дрисня 2 больше зашла чем хэло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кому как. Мне вот дрисня 2 больше зашла чем хэло.

Сейчас еще играешь или уже забросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще играешь или уже забросил?

Уже забросил, но думаю что дополнение сюжетное потом все таки возьму и продолжу с братишкой играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...