Перейти к публикации

Авторы Mortal Kombat 11 подтвердили, что намеренно сделали женских персонажей менее сексуальными. Но любители мужского тела будут довольны


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Авторы Mortal Kombat 11 подтвердили, что намеренно сделали женских персонажей менее сексуальными. Но любители мужского тела будут довольны


dfbb5a4218277b08e7032a5ccea37955.png


В беседе с порталом Polygon арт-директор NetherRealm Studios Стив Беран подтвердил, что женские персонажи в Mortal Kombat 11 были преднамеренно десексуализированы, чтобы сделать игру более зрелой и уважительной к женщинам.

 

«Новые идеи, которые представил наш ведущий разработчик по персонажам Брендан Джордж, стали глотком свежего воздуха. Дизайн стал более зрелым и уважительным. Вы не станете надевать бикини, выходя на бой. Вам нет смысла демонстрировать столько обнаженной плоти. Я думаю, суть игры в сражениях за свою жизнь, где вы не станете надевать настолько скудное количество предметов одежды.

 

Я уверен, что это разочарует некоторых фанатов. У нас нет бойцов в купальниках, и я считаю, что это нормально. Даже если люди разочарованы, я не жалею о том, что внёс эти изменения».

 

Изменения в дизайне коснулись как новичков, представленных в Mortal Kombat X (например, Джэки и Кэсси), так и классических персонажей серии (Китана, Джейд, Скарлет). Однако это совсем не отразилось на мужских героях игры. Барака, Коталь Кан, Джонни Кейдж, Шао Кан и даже новичок Герас сражаются полуголыми. Более того, почти все бойцы мужского пола в игре изображены с голым торсом и в коротком нижнем белье.

 

Нам очень любопытно, почему Беран рассказывает про более зрелый и уважительный дизайн персонажей и более реалистичное отображение боевой одежды для сражений, когда по факту в игре это реализовано лишь женскими персонажами. При этом арт-директор продолжает использовать тему сексуальной объективизации мужских героев, но в адрес женских просто идет на поводу у неправильных новых западных ценностей. Быть может авторам стоит задуматься о равенстве и принять фансервис, как это сделали создатели SoulCalibur VI и некоторых других японских файтингов? Или просто быть честными со своей аудиторией, не прикрывая банальную трусость странными заявлениями?

 

8bd87dd8d8400669cc849ae158884dc5.png

 

Mortal Kombat 11 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 23 апреля 2019 года. Европейская версия для Nintendo Switch задержится до 10 мая.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135841/prognulis-avtory-mortal-kombat-11-podtverdili-chto-namerenno-sdelali-zhenskih-personazhey-menee-seks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фу,ну мля((

 

такой мрак...Джонни и Лю из прошлого сохранили образ ,а вот бабы как то не сохранили,такой бред

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харк тьфу в хари разработчикам....  :cgwtf: , бабы страшенные. персонажи резиновые какие то.... твари млять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь Милена и Китана в труселях дрались,а теперь нет смысла,говноеды позорные.Да и какая логика в файтинге?

 

А вот мужики голые это норм тема,тут все логически обосновано.Жду какого нибудь пидор-бойца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чую ребята по продажам обосрутся, как разрабы бф5.

очень на это надеюсь.но врядли,реклама норм у них,да и имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь Милена и Китана в труселях дрались,а теперь нет смысла,говноеды позорные.Да и какая логика в файтинге?

 

А вот мужики голые это норм тема,тут все логически обосновано.Жду какого нибудь пидор-бойца.

Еще в прошлой части его добавили. Кунь Цзы - латентный.

 

http://gamebomb.ru/gbnews/12176

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Детки что не новая игра то жесткая пропаганда в жесткой форме без права выбора.

Делают не для Людей. Делают по заказу тех кто денег дал кому-то.

И числа выхода 23 ( день защитника отечнства).

Будет Наше 9 мая.

И 10 ого выходит это мясо.

Зверь хочет вцепится в шею и не отпускать.

Дальше будет жоще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что было с дизайном персонажей, особенно женских, в мк9 - стыд, позор, безвкусицы и содомия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что было с дизайном персонажей, особенно женских, в мк9 - стыд, позор, безвкусицы и содомия.

безвкусица,но не гомосятина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сделать из мортал комбата сразу игру с деревяшками и роботами, потипу макуджина из теккена? Схера ли мужикидолжны страдать от того, что эти прыщавые феминистки не могут себе парня найти? Урезали женских персонажей, за - то мужиков для них как на подбор. Не сомневаюсь, если они и к 23 февраля скоро докапаются. Суки тупорылые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta

Надеюсь, что ты рофлишь. Между мужской грудью и женской знака равно нет. В ирл если мужик снимет майку и пойдет летом с голым торсом - никто и слова не скажет. А если баба оголит грудь, то это уже стыд и срам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно чего, женские персонажи в паранже, а мужские в стрингах, что-то пошло не так у ребят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотж чмошники, идите сами знаете куда

на гафук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё время Милина,Китана,Синдел..... и тд и тп были с пышными формами но не в бикини

 

 

Настал тот день, когда МК стал более гейским, чем соул калибур =(

Изменено пользователем Bumaluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю им стоит взять свой МК11, скомкать его и засунуть в свое разработанное очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...