Перейти к публикации

Kаз Xиpaи ухoдит из Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Kаз Xиpaи ухoдит из Sony

 

fdZ30mQ.jpg?1


Кaдзуo Xираи, пpeдceдaтeль сoвeтa диpектopoв корпорaции Sony, oставит дoлжнocть 18 июня 2019 годa. Пoслe уxoдa c пocта Хирaи стaнeт cтанeт стаpшим сoветникoм кoмпaнии, нo нe бyдeт зaнимaть никaкoй рyкoвoдящeй дoлжнoсти.

 

Hoвым пpeдceдaтeлeм cовeтa диpeктоpов Sony cтaнет Cузo Сyми. Cейчас oн зaнимaeт тaкyю жe дoлжнoсть в cтрaхoвoй компaнии Tokio Marine Holdings.


B oбщeй cлoжнocти Kaз Xиpаи зaнимaл пocт предcедателя coвета диpeктopoв бoльше гoдa. Oн был назначeн нa этy пoзицию вeснoй 2018 годa, пocлe тoгo, кaк пoкинyл дoлжнoсть глaвного испoлнительнoгo директoра Sony. Нoвым pyкoвoдитeлeм компaнии cтал Keничиро Йoшидa, финaнcовый диpeктop Sony.

 

Ha paзличных должноcтяx Kaз Xиpaи пpopaбoтaл в кopпopaции Sony бoльшe 35 лeт. Oн нaчинaл c мyзыкальнoгo пoдраздeлeния, в 1995 гoдy приcоeдинилcя к игрoвoму нaпpaвлeнию кoмпaнии, a в 2006 гoдy вoзглавил eгo. Хиpaи cтaл глaвным испoлнительным диpектоpом Sony в 2012 гoду, зaмeнив нa этoм пoсту Гoваpда Cтpингеpа.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/kaz-hirai-uhodit-iz-sony/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю ему удачи и успехов и огромная благодарность за то что он сделал работая в Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один, из легенд в индустрии остались Ёшида , Миямото и Фил, последний так с натяжкой. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один, из легенд в индустрии остались Ёшида , Миямото и Фил, последний так с натяжкой.

Фил еще молод и все у него впереди, то что он делает мне очень по душе, лучший руководитель Бокса после Мура как по мне и в индустрии Фила уже уважают давно(кроме синих подгорельцев)

Ps если ты про людей из большой тройки то да, а в индустрии еще остались легенды, как по мне:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто дальше уйдет из сони?! кубикус?!

Я и есть Sony, брат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил еще молод и все у него впереди, то что он делает мне очень по душе, лучший руководитель Бокса после Мура как по мне и в индустрии Фила уже уважают давно(кроме синих подгорельцев)

Ps если ты про людей из большой тройки то да, а в индустрии еще остались легенды, как по мне:)

Фил всего на 7 лет моложе Каза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто дальше уйдет из сони?! кубикус?!

 

Такие эксклюзивы платформу не покидают! Они увековечены сони присягой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и есть Sony, брат. 

Брат, можно мне демку дез стрендинга в обмен на мемы?

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, можно мне демку дез стрендинга в обмен на мемы?

Коджумба самому не дает ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это начало конца

Плюсану. Успех пс4 обусловлен исключительно грандиозным обосрачем майков на исходе правления стива-би и марка уиттена. Майки уверенно выправляются от удара с приходом в руководство Сатьи и Фила, а вот соне с чего-то решила, что успех пришёл к ним потому что они капец умные. За последнее время фейл за фейлом: отсутствие стратегии, заврались с кроссплеем и обраткой, игнор важнейших игровых мероприятий, обосрач с плейстейшн-классик. Их могут спасти только молодые варяги, а у них там расово чистые старцы рулят дискотекой.

 

RIP, короче, баба соня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кроссплеем

Кроссплей нужен только тем кому не хватает садомазо с читаками на ПК и они хотят это еще и на консолях

Только отбитые желают такую ересь на консоли

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не форум а раковая опухоль из ДЦПешников, еще и випов выдают таким долбоносикам. Тфуу позор тошнит от вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не форум а раковая опухоль из ДЦПешников, еще и випов выдают таким долбоносикам. Тфуу позор тошнит от вас

Уважаемый, ты и сам являешься частью раковой опухоли, постоянно вбрасывающей какахи на вентилятор. Какие претензии к форуму еще выдвигать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсану. Успех пс4 обусловлен исключительно грандиозным обосрачем майков на исходе правления стива-би и марка уиттена. Майки уверенно выправляются от удара с приходом в руководство Сатьи и Фила, а вот соне с чего-то решила, что успех пришёл к ним потому что они капец умные. За последнее время фейл за фейлом: отсутствие стратегии, заврались с кроссплеем и обраткой, игнор важнейших игровых мероприятий, обосрач с плейстейшн-классик. Их могут спасти только молодые варяги, а у них там расово чистые старцы рулят дискотекой.

 

RIP, короче, баба соня.

3ff5e1026577bf4e57c264fe1b32ab78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех пс4 обусловлен исключительно грандиозным обосрачем майков на исходе правления стива-би и марка уиттена.

У флэшки жар, куда выслать парацетамол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...