Перейти к публикации

Ubisoft показала более 6 минут игрового процесса сборника ремастера Assassin's Creed III


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft показала более 6 минут игрового процесса сборника ремастера Assassin's Creed III

 

https://youtu.be/TTyOgXhZuh0


Ubisoft опубликовала продолжительный ролик, в котором показала более шести минут игрового процесса ремастеров Assassin's Creed III и Assassin's Creed III: Liberation.


На протяжении всего видео сотрудник Ubisoft Микель Рэпарэз вспоминает о ключевых особенностях каждой игры, в том числе и сюжетную линию «Тирания короля Вашингтона», разработкой которой в своё время занималась Ubisoft Quebec — авторы «Синдиката» и «Одиссеи».


Выход сборника Assassin's Creed III, включающего «Тиранию короля Вашингтона» и «Освобождение», состоится 29 марта на PS4, Xbox One и РС. 21 мая коллекция доберётся и до Nintendo Switch.

 

Ранее Ubisoft рассказывала об основных изменениях обновлённой версии, а также сравнивала её с оригинальным релизом 2012 года.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/81759/Ubisoft_pokazala_bolee_6_minut_igrovogo_processa_sbornika_remastera_Assassins_Creed_III.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон уже на торентах игра, но нафиг вообще не сдалась. Тем более худшая часть, по моему мнению конечно же. Хотя хуже только либирейшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, нафиг ремастерить недавние игры?? Я понимаю там с ПС1 отремастерить ченить. Это то нафига?? А если еще и денег просят, да идут они на 3 буквы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, нафиг ремастерить недавние игры?? Я понимаю там с ПС1 отремастерить ченить. Это то нафига?? А если еще и денег просят, да идут они на 3 буквы.

Я допустим пропустил все части после 2 и сейчас наверстываю. Как раз не было в норм разрешении Rogue и 3. Вот они и пофиксили, я возьму, ибо даже если ремастер слегка кривоват - это лучше чем сидеть глазеть на лестницы (а 3 наскок я помню отвратненько выглядила уже). Бывают конечно совсем отвратные, но это скорее исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я допустим пропустил все части после 2 и сейчас наверстываю. Как раз не было в норм разрешении Rogue и 3. Вот они и пофиксили, я возьму, ибо даже если ремастер слегка кривоват - это лучше чем сидеть глазеть на лестницы (а 3 наскок я помню отвратненько выглядила уже). Бывают конечно совсем отвратные, но это скорее исключение

ну со второй части можно в принципе завершать имхо))) все тож самое, локации децл меняются с египта там элементы рпги завезли - тольк на оно надо и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...