Перейти к публикации

proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Path of Exile

270px-Path_of_Exile_logo.jpg

Grinding Gear Games

Жанр:action

Издатель: Grinding Gear Games
Разработчик: Grinding Gear Games
Дата выхода: 2019 г.
Платформы: PC, PS4, XONE

 

Path of Exile (с англ. — «Путь изгнанника») — многопользовательская компьютерная игра в жанре Action/RPG, разработанная и выпущенная компанией Grinding Gear Games для Windows в 2013 году; в 2017 году была выпущена версия для игровой приставки Xbox One. 26 марта 2019 игру можно скачать бесплатно в PS Store

 

 



Давно на самом деле ждал данную игру на пс4, сегодня появилась. В целом, отзывы на нее с выхода были неплохие, да и сам проект позволит занятно провести время. Донат, на первый взгляд, не особо влияет на игру.  Неплохой такой аналог Дьябло 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В диабле можно вертеть камерой вроде в Дивинити точно можно Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл ещё в далёком 2011-12 вроде. Огромное дерево развития, отсутствие доната, но, ска, серый и угрюмый графон, никакущий просто, уродские персы и деревянная анимация подбешивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл ещё в далёком 2011-12 вроде. Огромное дерево развития, отсутствие доната, но, ска, серый и угрюмый графон, никакущий просто, уродские персы и деревянная анимация подбешивали.

Щас многое уже исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, дикие подергивания на XOS , не подскажите у всех так или может уже решили этот вопрос ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, дикие подергивания на XOS , не подскажите у всех так или может уже решили этот вопрос ?

XOX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В диабле можно вертеть камерой вроде в Дивинити точно можно

 

в дьябле нельзя вертеть камеру, ни в одной части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят, а в чем прикол бесплатности? Игра в тыщу раз круче Дьяблы 3, по канонам Дьяблы два, только с графой лучше, чем Дьябла 3.

Где-то придется донатить? Прост вчера с ребзями засели и я крайне удивлен, крутая вещь!! И бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутые шмотки только выкупать через сторонние магазины

текстуры классные, но спецэффекты топорные , присмотрись, со временем увидишь

дьябло вылизана до идеала, РоЕ - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а в чем прикол бесплатности? Игра в тыщу раз круче Дьяблы 3, по канонам Дьяблы два, только с графой лучше, чем Дьябла 3.

Где-то придется донатить? Прост вчера с ребзями засели и я крайне удивлен, крутая вещь!! И бесплатно?

Это первое впечатление только, что круче Дьяблы. Я PoE играл несколько дней и понял что начинаю испытывать в игре жуткую апатию. В итоге снёс нафиг. Дьяблу набегал охулиард часов за всех персов и ни разу не заскучал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это первое впечатление только, что круче Дьяблы. Я PoE играл несколько дней и понял что начинаю испытывать в игре жуткую апатию. В итоге снёс нафиг. Дьяблу набегал охулиард часов за всех персов и ни разу не заскучал.

В Дьябле 3 у меня платина, но она конченая) только за развитие прямолинейное персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутые шмотки только выкупать через сторонние магазины

я так понимают без вливания бабла, шанс дропнуть крутые шмотки 0.0000000%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить крутой шмот без мега стат чистотдля визуала - та и насрать)) Мы уже три дня играем, пока все и проходится нормально да и вообще все клево) кстати игра на шестерых!

Я все жду момент, когда вообще тащить не будем) И мол надо бабла, чтобы статы подтянуть)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить крутой шмот без мега стат чистотдля визуала - та и насрать)) Мы уже три дня играем, пока все и проходится нормально да и вообще все клево) кстати игра на шестерых!

Я все жду момент, когда вообще тащить не будем) И мол надо бабла, чтобы статы подтянуть)

На сюжетке тащить будешь до 5 акта безболезненно. С 5го появляются мобы с стихийным уроном. Поэтому начинай собирать одежку с резистами к молнии, огню и холоду, т.к будут ваншотать. Само удовольствие от игры начнешь получать после прохождения сюжетки, когда пойдут карты. Донат тут нужен только на секции сундука и то если желание есть.

Изменено пользователем kudernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На сюжетке тащить будешь до 5 акта безболезненно. С 5го появляются мобы с стихийным уроном. Поэтому начинай собирать одежку с резистами к молнии, огню и холоду, т.к будут ваншотать. Самая игра начинается после прохождения сюжетки, когда пойдут карты. Донат тут нужен только на секции сундука и то если желание есть.

Понял, спасибо Большущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а в чем прикол бесплатности? Игра в тыщу раз круче Дьяблы 3, по канонам Дьяблы два, только с графой лучше, чем Дьябла 3.

Где-то придется донатить? Прост вчера с ребзями засели и я крайне удивлен, крутая вещь!! И бесплатно?

Там надо дальше задонатить, рублей на 1000-1500, на секций для комфорта игры. Хотя не обязательно, но лучше всеж купить.

Графика хуже чем у диаблы 3, она просто в мрачных тонах. Анимация сильно проще, чем в той же диабле. А в целом игра хорошая, раньше в неё залипал.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо дальше задонатить, рублей на 1000-1500, на секций для комфорта игры. Хотя не обязательно, но лучше всеж купить.

Графика хуже чем у диаблы 3, она просто в мрачных тонах. Анимация сильно проще, чем в той же диабле. А в целом игра хорошая, раньше в неё залипал.

Понял, будем смотреть. Вообще хз в каком месте графика хуже. Все более детализировано, реакция моделей на свет от тех же костров, тени и тд и тп. Я когда Дьяблу проходил, все думал - чето стремная графа, а тут прям прям.

 

Графика как в два раза улучшенный Титан Квест и более похож на Дьяблу 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POE уныловата. В Диабло все хотя бы сшито сюжетное линией, тут просто чистишь локи, но как-то все очень однообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо дальше задонатить, рублей на 1000-1500, на секций для комфорта игры. Хотя не обязательно, но лучше всеж купить.

Графика хуже чем у диаблы 3, она просто в мрачных тонах. Анимация сильно проще, чем в той же диабле. А в целом игра хорошая, раньше в неё залипал.

На каких секций нужно задонатить? Вопрос без второго дна,просто хочется разобраться в чем уловка, почему игра бесплатная, но выглядит очень качественным диаблоидом. Получше Van-Helsing'ов и прочего шлака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На каких секций нужно задонатить? Вопрос без второго дна,просто хочется разобраться в чем уловка, почему игра бесплатная, но выглядит очень качественным диаблоидом. Получше Van-Helsing'ов и прочего шлака

Место в сундуке, чтоб хронить сеты, их будет много.

 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра очень похожа на Дьяблу 2, мне вторая часть нравилась намного больше 3, 3 эт вообще шаг назад, причем из моих друзей иак считают единогласно. А тут можно сказать совершенно спонтанно решили опробовать и опана) Пока второй акт добиваем.

 

Даже так скажу - эта игра похожа на Дьяблу больше, чем сама Дьябла 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...