Перейти к публикации

Деликатный вопрос о дальнейшем смысле бытия


Cisco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа знатоки, подскажите как быть.

 

Ситуация следующая: моего знакомого гнобят на работе, заставляют работать. По началу это было на не вербальном, словестном уровне. Позже перешли в контрнаступление и начали лишать премии.

 

Возникла идея отомстить руководству и насрать ему на стол. Но, ситуацию усугубляет два фактора: во-первых, руководство это сразу три начальника, а во-вторых, мой друг не достаточно опытен в вопросах капрофобии. Грубо говоря его дефикация не способна отомстить сразу трём людям одновременно.

 

Как можно увеличить объем выходящего кала? Возможно, нужно съесть за раз три тарелки арнаутки или 60 пельменей? Кто уже пробовал подобный методы мсти и знает как правильно питаться перед процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по нику, это коллега нашего Крипера из айти. Соответственно, можно сделать вывод, что это Крипур гнобит чувака, показывая ему каждый день свои блюда слабой соли до нервного срыва. Кипрер, остановись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно разделить кучу на три равные части и в каждую заложить петарду ,месть будет гарантированна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую бухать крепко дня 3-4. И ОЧЕНЬ плотно закусывать. Алкоголь делает кишечник вялым и срать не очень хочется. К тому же чувство позыва к дефекации притуплено алкоголем. Взять отгул четверг-пятницу и с утра начинать. В воскресенье вечером очень плотно поесть перед сном, но уже сильно не лопать (всё таки на работу в понедельник). Количесво и вонючесть говна в понедельник приятно удивят твоего друга. Хватит на несколько столов. Главное мышцами ануса строго дозировать выдачу коричневой вендетты, дабы хватило на всех. Пользуйтесь. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рекомендую бухать крепко дня 3-4. И ОЧЕНЬ плотно закусывать. Алкоголь делает кишечник вялым и срать не очень хочется. К тому же чувство позыва к дефекации притуплено алкоголем. Взять отгул четверг-пятницу и с утра начинать. В воскресенье вечером очень плотно поесть перед сном, но уже сильно не лопать (всё таки на работу в понедельник). Количесво и вонючесть говна в понедельник приятно удивят твоего друга. Хватит на несколько столов. Главное мышцами ануса строго дозировать выдачу коричневой вендетты, дабы хватило на всех. Пользуйтесь.

Сколько столов заминировал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько столов заминировал?

Мне мстить некому, да и вообще я человек необидчивый, но способ, таки рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админку за шо дают

вымажись г и скинь в личку админу - обычный кастинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё не прошли кастинг?

модёрка нужна нам или тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, но вы такие прошаренные

Знание - сила.

Прост ты не имеешь доступа к закрытому разделу. Там самый топ кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...