Перейти к публикации

Подробнее о Beyond a Steel Sky — продолжении киберпанковой квестовой классики 90-х


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Подробнее о Beyond a Steel Sky — продолжении киберпанковой квестовой классики 90-х

 

XEsCVa3.jpg?1


Beneath a Steel Sky — культовый киберпанковый квест из 90-х от Revolution Software, создателей серии Broken Sword. Вчера в рамках конференции Apple анонсировали продолжение — Beyond a Steel Sky. К счастью, «яблочным» эксклюзивом игра не окажется.

 

Сами разработчики описывают Beyond a Steel Sky как захватывающую историю о преданности и искуплении в мире, где социум находится под контролем искусственного интеллекта. Главным героем снова станет Роберт Фостер. Сюжет переплетается с фирменным юмором Revolution Software, а внешний вид обеспечил Дэйв Гиббонс (Dave Gibbons) — художник, рисовавший «Хранителей».

 

Оригинальная Beneath a Steel Sky родилась в рамках сотрудничества Гиббонса и Чарльза Сесила (Charles Cecil), одного из основателей Revolution Software. Этот же дуэт работает над Beyond a Steel Sky и вынашивал идеи для игры долгие годы.

 

Авторы уверяют, что сиквел сохранит приключенческий дух, предложит «динамичный мир в ограниченной песочнице» и будет реагировать на действия игрока. Персонажи оживлены продвинутой технологией искусственного интеллекта и имеют свою волю и мотивацию, а в разговорах с ними можно обнаружить «интересные и неожиданные» решения игровых задач.

 

Beyond a Steel Sky выходит в этом году на PC, консолях и устройствах от Apple через подписку Apple Arcade. К слову, оригинальную Beneath a Steel Sky можно забрать бесплатно на GOG.com.

 

https://youtu.be/mg8Lk9Sinm8

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/37561
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...