Перейти к публикации

Microsoft запускает ID@Xbox Game Pass — шоу об инди-играх в духе Nindies Showcase


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft запускает ID@Xbox Game Pass — шоу об инди-играх в духе Nindies Showcase

 

m2vw0cb.jpg?1


Сегодня Sony анонсировала шоу State of Play, напоминающее, судя по описанию, Inside Xbox от Microsoft. Не прошло и дня, как Microsoft представила ещё одну передачу — ID@Xbox Game Pass.

 

Подобно Nindies Showcase от Nintendo, ID@Xbox Game Pass посвящено инди-играм. В рамках мероприятия платформодержатель будет рассказывать об инди-новинках, которые станут доступны подписчикам Xbox Game Pass. Нас ждут анонсы, геймплейные демонстрации и интервью с разработчиками.

 

В дебютном выпуске ID@Xbox Game Pass будут раскрыты подробности об играх, показанных на E3 и X018. В программе шоу упомянуты Void Bastards и Supermarket Shriek. Кроме того, команда Xbox расскажет о визите в офис Night School Studio, которая создала Oxenfree, а сейчас трудится над Afterparty.

 

Трансляция первого выпуска ID@Xbox Game Pass начнётся 26 марта в 19:00 по московскому времени на официальном канале Xbox на Youtube.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/37526
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это правильно! Потому что 99 процентов геймеров не интересуются инди-играми. А там, на мой взгляд, куча годноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это правильно! Потому что 99 процентов геймеров не интересуются инди-играми. А там, на мой взгляд, куча годноты.

Базара нет. Просто люди думают что если индюшатина, значит априори говно, хоть это и не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет. Просто люди думают что если индюшатина, значит априори говно, хоть это и не так.

Примеры плохих инди игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примеры плохих инди игр?

Не знаю, как по мне, то плохих игр вообще не бывает. Есть игры которые мне просто не заходят, да и каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daikatana

Думаю что даже у этого говнеца были свои фанаты  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...Потому что 99 процентов геймеров не интересуются инди-играми и правильно делают, т.к. времени и норм то игры людям пройти не хватает, даже во время отпуска. А там, на МОЙ взгляд, куча гоВноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что 99 процентов геймеров не интересуются инди-играми. 

У тебя крайне неверные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя крайне неверные данные

Ну, какие есть. Я продажей игр 20 лет занимаюсь. Мои наблюдения за предпочтениями покупателей именно такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, какие есть. Я продажей игр 20 лет занимаюсь. Мои наблюдения за предпочтениями покупателей именно такие.

Вокруг меня все играют в них, форумы все кишат топиками с обсуждениями активными, в стиме тысячи отзывов, какие 99%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Йода? Какое инди, окститесь! Две игры в год могут претендовать на внимание. Две игры. Разумеется, это исключительно сони-эгзы. На остальное тратить своё драгоценное время никак нельзя.

 

По делу: отлично вообще. Больше разнообразных игр. Гейм-пасс + геймерскор стимулируют игроков пробовать что-то новое, а такие мероприятия ещё больше повышают интерес к новым разработкам и разработчикам. Так что да, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен знает, откуда взять время на обычные игры (пятый месяц пошёл, как я Ведьмака ковыряю), на Соничке пятой вот будет куча годноты, фильмецов там всяких разных, а тут ещё и инди какое-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть сертификацию облегчат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокруг меня все играют в них, форумы все кишат топиками с обсуждениями активными, в стиме тысячи отзывов, какие 99%?

Какой стим? Приставки. Исключительно приставки. PS1, Dreamcast, PS2, XBOX, PS2, XBOX 360, Wii - всё, что пиратилось. Сейчас только XBOX ONE. Рынок, не форумы. Я не понимаю, какой смысл спорить? )  Просто инфа. Уверен, что коллеги подтвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно приставки. PS1, Dreamcast, PS2, XBOX, PS2, Wii 

Инди на них никто не берет потому что их нет?

К чему мне информация о твоей жизни? Вопрос в другом был.

 

Просто инфа. Уверен, что коллеги подтвердят.

Твоя инфа и твоих коллег разбивается об официальное количество продаж этой игровой ниши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди на них никто не берет потому что их нет?

 

Инди (аркады) активно стали появляться на Х360

 

 

 

 

Твоя инфа и твоих коллег разбивается об официальное количество продаж этой игровой ниши. 

Официальное количество продаж инди на ХВОХ в Украине? Где? Покажи.

 

 

К чему мне информация о твоей жизни? 

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальное количество продаж инди на ХВОХ в Украине? Где? Покажи.

Что? Причем здесь украина? У тебя всё в порядке? Речь была про 99% от всех людей или только о хохлах? Ты вроде бы не уточнял такую информацию. И давно там появились магазины цифрового контента?

 

 

Что?

Мне не интересно  где ты там работал и сколько, про твоих коллег аналогично. Данные по продажам в открытом доступе и постоянно публикуются прессой.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди (аркады) активно стали появляться на Х360

 

 

Официальное количество продаж инди на ХВОХ в Украине? Где? Покажи.

 

 

Что?

На Украине, пиши правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украине, пиши правильно

Не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...