Перейти к публикации

Shooter


Dialup
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создал тему для обсуждения каму какие шутеры понравились на боксе. На мой взгляд FPS лучшая на данный момент CoD4, вообще шедевр и управление под джойстик заточено хорошо прицел движется гладно и динамично. Разочаровал меня Bad Company, я парился наводить прицел играя в компанию а что твориться если играть по инету даже не представляю, у меня бы нервов нехватило. Ну от третьего лица это конечно Gears. Очень жду вторую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал тему для обсуждения каму какие шутеры понравились на боксе.  На мой взгляд FPS лучшая на данный момент CoD4, вообще шедевр и управление под джойстик заточено хорошо прицел движется гладно и динамично. Разочаровал меня Bad Company, я парился наводить прицел играя в компанию а что твориться если играть по инету даже не представляю, у меня бы нервов нехватило. Ну от третьего лица это конечно Gears. Очень жду вторую часть.

375049[/snapback]

Dialup ? Это в смысле твой мозг думает с такой скоростью, что создаёт дурацкие темы ? Поставь выделенку ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лучшие в которые играл- CoD4, Bioshock, The Darkness, Prey. Плохая компания не зацепила, не хватает ей чего-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мну бэд компани зацепила ))) игра шедевр, как и код4.

 

Dialup ? Это в смысле твой мозг думает с такой скоростью, что создаёт дурацкие темы ? Поставь выделенку ! ;)

375061[/snapback]

 

морковка жжот )))

Изменено пользователем DJ Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе... Мне Halo 3 понравилась даже больше чем Плохая компания. Наверное потому, что мне в Live-е нравится играть, а BF:BC и др. шутеры мне как то скучно по сетке играть. В Halo 3 столько различных режимов и кампанию пройти в 4-м можно. Самое главное играть везде и всегда на Легендарном иначе, если играть на более низкой сложности получается не игра, а нубство Имхо )))

Потом система рейтинга есть, награды, звания, побрякушки для скина твоего Чифика и т.п.

А если Live нету или просто забанили, то, да, Halo 3 тут уже покажется не той игрой что я описал выше. Halo 3Legenda+Live=Cool

Имхо ;)

Изменено пользователем Rigik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dialup ? Это в смысле твой мозг думает с такой скоростью, что создаёт дурацкие темы ? Поставь выделенку ! ;)

375061[/snapback]

 

Хорош прикалываться =) Dialup это всмысле того что мне влом придумывать разные ники на рызных форумах каторые на каторые я редко захожу, т.к мой ник распростанённый и забит уже.... Поэтому я везде где под моим ником уже зарегины ставлю Dialup =) да...да... Я это делаю ещё с того времени когда был тока диалап =) Кстате меня очень много знает людей кто занимается киберспортом а именно дисциплиной CS1.6... !

 

P.S Я уже играю на компе в СТАЛКЕР Чистое Небо ! Всем советую ! С завтрашнего утра его можно будет купить . ! Всем советую !

Изменено пользователем Dialup
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...