Перейти к публикации

Microsoft сама обратилась к разработчикам Cuphead о портировании игры на Nintendo Switch


DimagaUA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft сама обратилась к разработчикам Cuphead о портировании игры на Nintendo Switch

cuphead-3-million-sold.jpg?itok=wO9XHBpW

 

 

Без благословения Microsoft, Cuphead, вероятно, не появилась бы на нашей с вами любимой платформе. И хотите верьте, хотите нет, но в первую очередь мы должны поблагодарить саму компанию Microsoft.

 

Вчера Дэниел Блудворт из Easy Allies поговорил с одним из разработчиков Cuphead на GDC 2019, где ему сказали, что на самом деле, Microsoft сама обратилась к разработчикам с предложением выпустить игру на Nintendo Switch.

 

Похоже на то, что у Microsoft большие планы по сотрудничеству с Nintendo, а выпуск Cuphead и последующие обновления игры, а также добавления в нее функций Xbox Live, лишь подкрепляет данные домыслы.

 

Источник:https://www.zefgame.ru/2019/03/microsoft-sama-obratilas-k-razrabotchiku-cuphead-o-portirovanii-igry-na-nintendo-switch/
Изменено пользователем DimagaUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз права то у разрабов и аддон сразу мультиплатформой заявлен, по сути. Точнее временным экзом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу пожелать удачи и терпения обладателям Нинки:)

 

 

Ну хз права то у разрабов и аддон сразу мультиплатформой заявлен, по сути. Точнее временным экзом.

Наверное временным экзом на сам хуан, а потом на пк и свитч портируют. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное временным экзом на сам хуан, а потом на пк и свитч портируют.

Ну да, там было что-то типа First on xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать, как и писалось в феврале, порты ради тестов third party Xbox Live SDK. Ждем анонса Ори.

I've also heard games like Ori and the Blind Forest and Cuphead may be test-cases for the new Xbox Live SDK for third-party developers, which will facilitate Xbox Live-services on Nintendo Switch and mobile devices, features which were previously restricted to Microsoft internal titles like Minecraft.

https://www.windowscentral.com/why-xbox-game-pass-nintendo-switch-and-other-systems-smart

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз права то у разрабов и аддон сразу мультиплатформой заявлен, по сути. Точнее временным экзом.

 

Брат, будешь свищ брать?

 

Ну да, там было что-то типа First on xbox

 

Читай на Xbox и Win10 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все мы уже поняли в какую дырку полезла МС.

Рано или поздно МС и Сони свой сервис предложит, но Японцы конечно откажутся.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически думаю об этом, брат)

 

Я один раз подумал как следует. Как рукой сняло все мысли)) Там же ачивок нет, зачем такая консоль вообще нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз подумал как следует. Как рукой сняло все мысли)) Там же ачивок нет, зачем такая консоль вообще нужна?

Ради зельды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради зельды )

 

Одной игры мало, брат. Хотя бы штуки 3 набралось, тогда ещё можно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной игры мало, брат. Хотя бы штуки 3 набралось, тогда ещё можно было бы.

Зельда, байка, марево, донки и луиджи скоро. Ну и плюс всякой японохрени хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зельда, байка, марево, донки и луиджи скоро. Ну и плюс всякой японохрени хватает

 

Всякую японодичь можно и на божественной поиграть, так что мимо. Какие-то там маревобайки тоже мимо. ИМХО, разумеется. Сколько людей, столько и мнений. Правда 95% из них - откровенные скарабеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякую японодичь можно и на божественной поиграть, так что мимо. Какие-то там маревобайки тоже мимо. ИМХО, разумеется. Сколько людей, столько и мнений. Правда 95% из них - откровенные скарабеи.

на сыче элитная японопрш. Сейчас сыч 17500 новый по акциям, если шивабильный, то мастхэв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз подумал как следует. Как рукой сняло все мысли)) Там же ачивок нет, зачем такая консоль вообще нужна?

Наоборот норм, прошел сюжетку и удалил игру, и не надо париться об ачивках. А то еще больше времени убивать на это задротство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной игры мало, брат. Хотя бы штуки 3 набралось, тогда ещё можно было бы.

Сплатун, марио, карт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сыче элитная японопрш. Сейчас сыч 17500 новый по акциям, если шивабильный, то мастхэв.

 

Так вон же в топике с фифой 19 на борту всего 18к. С которых ещё и откат бонусами получишь (более 500₽). Предложение-то выгодное, но по-прежнему не интересное. Честно говоря, я бы и 10к зажал на сыча, просто потому что изучив по всяким обзорам и статьям (хвалебным), так и не нашёл для себя ничего интересного. Ладно бы ещё на стационарных консолях всё прошёл, может и купился бы, но мне ещё и на плойке с боксом играть не переиграть.

 

Наоборот норм, прошел сюжетку и удалил игру, и не надо париться об ачивках. А то еще больше времени убивать на это задротство.

 

Я на Сони на игры, в которых нет платины, даже не смотрю  :loool:

Даже на боксе уже стало не интересно выбивать 1000G, потому что ты мог получить 10к с 10 игр по 1000, а мог со 100 игр по 100G))

 

Сплатун, марио, карт )

 

Эти игры не пробивают на скупую мужскую слезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз подумал как следует. Как рукой сняло все мысли)) Там же ачивок нет, зачем такая консоль вообще нужна?

Может майки с Ливом и ачивки подвезут туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может майки с Ливом и ачивки подвезут туда.

 

Вроде был слушок, что в Капхеде будут ачивки. И насколько я понял, ачивки полетят в Лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде был слушок, что в Капхеде будут ачивки. И насколько я понял, ачивки полетят в Лайв.

Можно будет второй раз тысячу в Капхэдах взять :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет второй раз тысячу в Капхэдах взять :nice:

 

А потом ещё бы на плойку выпустили, чтобы в третий раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал свича год назад. Сейчас опять дикое желание купить. Открываю eshop и вся японщина на японском, игры от беседки пройдены с топ картинкой на других платформах. Дьябло уже сколько можно... эти бы гады хоть бы в японодичь русс сабы завозили, может попробовал бы там jrpg их там. Ну смысл в том, что до сих пор игр куча, но играть не во что. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...