Перейти к публикации

Урбания 08


The Baker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно дело такое. Сникерс Урбания (кто не знает, такой фестиваль, по ТВ рекламируют) проходит летом во многих городах России и вот уже 23-го августа дошла очередь до моемо Питера. Туда приходят посмотреть на андерграундных эМСи, а так же на трейсеров (паркур), скейтеров и т.д. Может кто-нибудь уже ходил в этом году в других городах? Вот вопрос к ним: есть там фейс при входе и можноли его в случае чего проскочить (всё таки бесплатный и на открытой территории), есть ли там карманники, могут ли задавить случайно толпой.

ЗЫ: Сам я на *** вертел всех этих эМСи и скейтеров, иду ради Аматори (в 19:00 начало)

Изменено пользователем The Baker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтор- а в Москве в этом году уже был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько лет назад тоже в Питере народ возвращался после сего мероприятия и пришли всеми любимые бритоголовые ребята и начался массовый закидон камнями и бутылками и тп,а с другой стороны подоспели другие бравые ребята-мусора и начали колошматить всех без разбора!итог-несколько человек в тяжёлом состоянии отправлены в больницы(насчёт смертей не берусь утверждать)

ps. в Москве вроде после Питера будет!

Изменено пользователем El' Nino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтор- а в Москве в этом году уже был?

375043[/snapback]

В Москве будет тридцатого августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BigAsshole верно подметил...эмарей там пруд пруди >_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно бы посмотреть на толпу бритоголовых и нелюбимых эморей :grin: Нужно люберецких друзей попрашивать что и как... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в том году с друзьями,интересно стало чо там почом. Приехали. Вход-50р. Место проведения была Лужа(Москва). Если есть мозг,можно спокойно обойти и залезть с любой из сторон бесплатно. Что понравилось-скейтеры и роллеры. Что не понравилось-пиво НЕпродаётся,играет говнореп,вот парус трочек из выступления репера который пол часа читал всего 1 строчку(Я буду читать реп,я буду читать реп). вообщем кал. Благо в том году в Луже также был праздник 50 лет детского спорта,так там и водка и коньяк и виски и пиво были в достатке,так что нажратся нам удалось =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не советую никому туда идти,потому что это толпа огромная эмокидов и прочей агрессивно-депрессивной молодежи

во-вторых как соревнования и как выступления как правило-э

то шлак полный,так как урбания давно опопсела и нормальные райдеры не участвуют...

а фейс-сам подумай какой,если идут люди по пояс в пирсинге и с волосами 20 цветов...

карманники,я думаю есть,по крайней мере сумки и рюкзаки не стоит без присмотра бросать

а вообще,урбания стала никчемным сборищем,а раньше была лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Харькове была, вопщем много лохов всяких, мы даж ы драку один раз влезли,набили емо боям лица)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урбания бууууэээ  :bad:

375193[/snapback]

+пиццот прошлой урбании мне хватило на пять минут , хотя если вам по душе отстойная организация , ужасная музыка и толпы дегенератов , то вам туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отстойная организация , ужасная музыка и толпы дегенератов

375772[/snapback]

обожаю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тормози - Сникерсни!!! :)

 

По теме: пойду только тогда, если сникерс будут раздавать :) хотя Эмо погонять тож прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тормози - Сникерсни!!! :)

 

По теме: пойду только тогда, если сникерс будут раздавать :) хотя Эмо погонять тож прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно только что вернулся оттуда. Все, кто был на урбании и кому непонравилось - вам просто неповезло, т.к. у вас не выступали аматори. Пришли туда где-то в полпятого, вход был бесплатный, но стояли металлодетекторы и была очередь большая. Эморей - пруд пруди. За все те два часа (с момента когда мы пришли до выступления аматори) единственное что было - это соревнования на BMX'ах. В остальное время тупо ходили и фоткались. Если бы не концерт, н который протащили и фаеры, и слем был жосткий (но охрана стала пресикать его) сегодняшнюю урбанию можно было бы смело называть говном, ведь посути это сборище бухих эмокидов и репаков, а выступления райдеров, скейтеров и т.д. почти невидно из-за толпы Изменено пользователем The Baker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...был седня....начало шлак полный...скейтреы все тупые позеры.....нормально катают от силы пару человек....паркур понравился...в общем все кто учавствовали страдали полной фигней...смотреть было не на что....зато встретил дохера друзей...знакомых...однокурсников....и прочил знакомых лиц....Аматори АГОНЬ!!!!вот там было аццко...)))...остальное все шлак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой паркур хуже чем твой Паркур =)) А вообще ето бред все ... Все урбании отстойные были!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...