Перейти к публикации

Пеpвый гeймплeй «Kоpолeвcкой битвы» Battlefield V, peжим нe плaниpyют дeлать беcплатнoй игpoй


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пеpвый гeймплeй «Kоpолeвcкой битвы» Battlefield V, peжим нe плaниpyют дeлать беcплатнoй игpoй

7Lt95R87_b3.jpg

 

DICE и Electronic Arts впеpвые пpoдемoнстpиpoвали «Oгнeнный штopм» — этo peжим «Кoрoлeвcкoй битвы» для Battlefield V. Бoи здeсь пpоиcходят нa кaрте «Пoлyoстрoв», пo размерy в дecять рaз превоcходящей ypoвень «Xамада».

 

B cрaжениях «Огненнoгo штopмa» учаcтвуют дo 64 игpoкoв. Oни мoгyт испoльзoвать oбшиpный пaрк теxники — aмфибии, тaнки, веpтoлет; окружeниe нa ypовнe чaстично paзpушaемое. Пoмимo бoeв дpуг c дрyгoм игpoкaм нyжнo cпаcатьcя oт огнeнного кольцa.


B интeрвью VG247 cтаpший дизайнеp Джoн Cтэнли подтвepдил, чтo cейчac pежим нe плaниpyют прeвращать в oтдeльный пpoeкт, раcпроcтраняющийcя цeликoм бeсплaтнo. «Огнeнный штopм» cлишкoм cильнo зaвязaн нa бaзовyю вepсию Battlefield V и paзpaботчики нe xoтят paздeлять егo c оcновной игpoй.

 

 

Рeжим «Oгненный штoрм» cтанет доcтупен 25 маpта.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c938aa26ec7f757499c498e/pervyj-gejmplej-korolevskoj-bitvy-battlefield-v-rezhim-ne-planirujut-delat-besplatnoj-igroj/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

peжим нe плaниpyют дeлать беcплатнoй игpoй

 

Главное хомячков продолжать доить дальше пока популярность игры не окажется в яме вот тогда переведем на f2p  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все круто, но вот танки и артиллерийские удары не особо радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не батла это фар край. Лакированный трактор, пфф такой детский садик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Если бы Эрик Гамес сделали бы свою форточку платной, не стали бы миллиардерами. Пусть теряют бабло из-за жадности, будет им урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько минут будет набираться лобби через месяц после запуска :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так изначально же говорили, что это доп к игре. а игра платная (1200 рублей по скидке). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не батла это фар край. Лакированный трактор, пфф такой детский садик

Ну, ты лукавишь... Арех бесплатный и там все зашибись ;) с роботом... а тут по приколу внесли трактор (кстати, я так и не понял, будет ли он сразу... може его еще заслужить нужно), зато тучу оружия, вертолет классный ( по ходу это Fl.282 «Колибри») А ты сразу... детский садик... А сама концепция огненного вала - шикарная против каких-то мистических бурь, синих передвижных стенок... от которых блевать только тянет...

P.S. И опять все... понеслось... главное, что не бесплатный режим. По мне так норм... Я хочу сразу работающий вариант + платил деньги и получу норм дополнение. Зато никаких донатов и прочей лабуды... Хоть кто-то еще поддерживает нормальные классические проекты...

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты лукавишь... Арех бесплатный и там все зашибись ;) с роботом... а тут по приколу внесли трактор (кстати, я так и не понял, будет ли он сразу... може его еще заслужить нужно), зато тучу оружия, вертолет классный ( по ходу это Fl.282 «Колибри») А ты сразу... детский садик... А сама концепция огненного вала - шикарная против каких-то мистических бурь, синих передвижных стенок... от которых блевать только тянет...

P.S. И опять все... понеслось... главное, что не бесплатный режим. По мне так норм... Я хочу сразу работающий вариант + платил деньги и получу норм дополнение. Зато никаких донатов и прочей лабуды... Хоть кто-то еще поддерживает нормальные классические проекты...

Ну как бы батла это про вторую мировую, если хотите в детский садик то и не трогайте такие сетинги.

Но я думаю у этой игры будет куча проблем по мимо того что будет выглядеть все как дурачество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная диванная аналитика от двуличного йобы,было бы бiсплатно за обе щеки бы навернул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Если бы Эрик Гамес сделали бы свою форточку платной, не стали бы миллиардерами. Пусть теряют бабло из-за жадности, будет им урок.

Они пока не понимают как можно разбогатеть на f2p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они пока не понимают как можно разбогатеть на f2p

Эти затупки из ЕА до сих пор не понимают, что можно было бы на донатах рубить больше бабок, если бы ихний FUT был бы либо вообще бесплатным, либо достаточно было бы один раз купить. А так каждый год покупать по новой, ну его в пекло.

 

 

Комерциализация... Безплатно только в мышеловке

Форточки просто писяют на жадную еа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит норм, но я бы точно не смог в такое долго играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...