Перейти к публикации

HDD 500Gb на Xbox360 Jasper


JohnSVD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Покупал с рук. Прошивка LT 3.0. На съемном HDD написано 120Гб, однако в системе показывается 500Гб (при снятии харда показывает 0). Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Продавец говорил, что также есть возможность записывать игры на флэшку(но сам он это не проверял). Для этих целей дал в подарок на 16Гб, отформатированную под Xbox. На флэшке файлы data0000-data0016. Опасаюсь пробовать записать игру, вдруг угроблю приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

дак в короб впихнули пятисотку вот и всё. Что на корпусе написано значения не имеет. Фрибутный короб любые жд диски хавает, прост этим воспользовались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак в короб впихнули пятисотку вот и всё. Что на корпусе написано значения не имеет. Фрибутный короб любые жд диски хавает, прост этим воспользовались.

Спасибо! Получатся у меня мультипрошивка с установленным freeboot? Читал что за редким исключением приставка с freeboot загружается до 2 минут с характерной надписью в начале Xell Reloaded. И freeboot интерфейс(дашборд?) отличается от оригинального xbox. У меня же вероятно интерфейс остался оригинальный и загрузка моментальная, что и смутило. Подскажите, получается я могу попробовать установить игру с флэшки по инструкции к freeboot и это никак не должно сказаться на приставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Получатся у меня мультипрошивка с установленным freeboot? Читал что за редким исключением приставка с freeboot загружается до 2 минут с характерной надписью в начале Xell Reloaded. И freeboot интерфейс(дашборд?) отличается от оригинального xbox. У меня же вероятно интерфейс остался оригинальный и загрузка моментальная, что и смутило. Подскажите, получается я могу попробовать установить игру с флэшки по инструкции к freeboot и это никак не должно сказаться на приставке?

с кнопки лотка включается стандартно или в xell попадает?

Если сказано, что с флешек может играть, то фрибут должен быть, если в xell не попадает и диск 500гб, то либо жд прошит, либо с слимки дёрнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кнопки лотка включается стандартно или в xell попадает?

Если сказано, что с флешек может играть, то фрибут должен быть, если в xell не попадает и диск 500гб, то либо жд прошит, либо с слимки дёрнули

С кнопки лотка включается стандартно, без xell. Продавец говорил вроде бы можно устанавливать с флэшки, но сам он не пробовал. Если жд прошит, то это просто под систему xbox и не стоит пытаться установить игру с флэшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стандартный запуск с кнопки лотка, то всё тлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стандартный запуск с кнопки лотка, то всё тлен

спасибо за такие подробные ответы. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...