Перейти к публикации

Первый сезон Apex Legends с новым героем стартует уже завтра


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первый сезон Apex Legends с новым героем стартует уже завтра

apex_legends.jpg


Спустя полтора месяца после релиза Apex Legends, 19 марта, в игре наконец стартует первый сезон, получивший название «Неукротимый Фронтир». Electronic Arts и Respawn Entertainment уже рассказали, что появится в королевской битве с началом события.

 

В рамках «Неукротимого Фронтира» можно будет купить два предмета — боевой пропуск за 950 монет Apex и комплект за 2 800 монет, повышающий уровень пропуска до 25-го. Уровень также растёт по мере участия в матчах. Чем он выше, тем больше наград вам выдадут. Среди призов — раскраски оружия, рамки баннера, бонусы к опыту и многое другое.

 

Чтобы приобрести боевой пропуск, запустите Apex Legends и откройте вкладку магазина «Боевой пропуск». За покупку вы получите три облика — «Революционер» для Лайфлайн, «Выживание» для Рэйф и «Вне закона» для Миража.

 

normal_uYh8G.jpg

 

Кроме того, всем, кто повоюет в первом сезоне Apex, достанутся скин для легенды «Неукротимый Фронтир», пять лутбоксов и 18 инструментов отслеживания статистики сезона «Неукротимый Фронтир». Покупать пропуск ради этих вещей не нужно.

 

Наконец, в первом сезоне до шутера доберётся новый персонаж — Октавио Сильва по прозвищу Октан. Его способность «Адреналиновый наркоман» позволяет ускориться, пожертвовав здоровьем. Также легенда может восстанавливать здоровье. При активации «ульты» Октан создаёт платформу, запускающую игроков в воздух.

 

Сезон начнётся 19 марта в 20:00 по московскому времени.

 

https://twitter.com/earussia/status/1107688214045835270
 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/37445
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена норм, до сих пор лежат 1000 монет от ЕА аксесс. И отсыпают достаточно много всего за покупку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дашь списать домашку?

- Да, только не списывай точь-в-точь, чтобы не спалили

- Ок:

В рамках «Неукротимого Фронтира» можно будет купить два предмета — боевой пропуск за 950 монет Apex и комплект за 2 800 монет, повышающий уровень пропуска до 25-го. Уровень также растёт по мере участия в матчах. Чем он выше, тем больше наград вам выдадут. Среди призов — раскраски оружия, рамки баннера, бонусы к опыту и многое другое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дашь списать домашку?

- Да, только не списывай точь-в-точь, чтобы не спалили

- Ок:

Прям как в дотке первый копендиум, ага? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему они называют пропуском то что пропуска не требует, не понятно. Какой еще пропуск, меня что в игру не пропустят что за дичь. Кто платит за эти скины для меня конечно не совсем нормальные люди, но молодцы что вы есть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему они называют пропуском то что пропуска не требует, не понятно. Какой еще пропуск, меня что в игру не пропустят что за дичь. Кто платит за эти скины для меня конечно не совсем нормальные люди, но молодцы что вы есть )

Все сначала так говорят, поиграешь пару месяцев и надоест ходить как бомж, и тоже начнешь донатить как минимум на пропуск. Стандартная и пройденная тема, не думай что ты уникален. Все кто играют долго рано или поздно донатят на скины.

 

 

Прям как в дотке первый копендиум, ага?

Хз как в дотке было, но в форточке пропуск тоже 950 внутриигровых монет. И 25 уровней тоже 2800 монет. И итемы по сути чисто описание фортика, разве что вместо ободков в нём эмблемы. Фортик тоже тырит фичи Апекса, тут короче по ходу всем на всё насрать, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недайбох завести личинку и чтобы она тратила деньги в бесплатной игре на лутбоксы((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недайбох завести личинку и чтобы она тратила деньги в бесплатной игре на лутбоксы((

Недайбох стать жмотом, которому жалко потратить 500 рублей раз в два-три месяца на игру, в которую он играет часами напролёт каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недайбох стать жмотом, которому жалко потратить 500 рублей раз в два-три месяца на игру, в которую он играет часами напролёт каждый день

Это как бросать милостыню в открытые окна проезжающих мимо майбахов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как бросать милостыню в открытые окна проезжающих мимо майбахов...

Аналогия была бы верной, если бы майбахи раздавали за бесплатно инвалидам и бедным. Игра то бесплатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недайбох стать жмотом, которому жалко потратить 500 рублей раз в два-три месяца на игру, в которую он играет часами напролёт каждый день

Ага. А потом тебе будут выпускать игры в которые вообще не надо будет играть, только покупать шмотку и красоваться на экранчике. Красоваться на экранчике. Вот это реальная дичь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сначала так говорят, поиграешь пару месяцев и надоест ходить как бомж, и тоже начнешь донатить как минимум на пропуск. Стандартная и пройденная тема, не думай что ты уникален. Все кто играют долго рано или поздно донатят на скины.

.

Дак скины и так можно открыть кристалом или уровнем. К тому же у меня выбраны максимально незаметные темные скины, которые я менять не буду, оружие так же стоят в темных скинах. Представь себе у меня несколько легендарных скинов но я их даже ни разу не ставил и не собираюсь, т.к они делают из моего персонажа яркого попугая. Спрашивается зачем мне его ставить. У меня все персы с одним практичным выбраным скином. Все играю получаю геймплейное удовольствие, зачем мне какие то бабки тратить на бесполезный бред не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак скины и так можно открыть кристалом или уровнем. К тому же у меня выбраны максимально незаметные темные скины, которые я менять не буду, оружие так же стоят в темных скинах. Представь себе у меня несколько легендарных скинов но я их даже ни разу не ставил и не собираюсь, т.к они делают из моего персонажа яркого попугая. Спрашивается зачем мне его ставить. У меня все персы с одним практичным выбраным скином. Все играю получаю геймплейное удовольствие, зачем мне какие то бабки тратить на бесполезный бред не понимаю

Сабж рассчитан на +12,так понятно дядя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители сингл кинца в теме онлайн дрочильни  :loool:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, а что значит дрочильни ? Для меня это просто онлайн шутан который на время пришел на замену батлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители сингл кинца в теме онлайн дрочильни  :loool:

сюр какой то согласен :men:

 

@DeadFalcon, а что значит дрочильни ? Для меня это просто онлайн шутан который на время пришел на замену батлы.

это ф2п королевская битва рассчитанная на донат .. просто прими и играй дальше  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, да плевать на что она рассчитана. Я никогда в жизни не донатил и не буду.

Для меня эта игра рассчитана с корешом разрывать сквады и брать топ, получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, да плевать на что она рассчитана. Я никогда в жизни не донатил и не буду.

Для меня эта игра рассчитана с корешом разрывать сквады и брать топ, получать удовольствие.

:nice: отлично же ... механику из титан упал сложно поломать так что это как минимум отличный консольный шутер ,согласен ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто платит за эти скины... ...молодцы что вы есть )

Кстати, да. Почему-то выигрывать бой у таких персонажей доставляет больше, чем у стоковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что задротам к 97 уровню будет возможность вернуть потраченные на BattlePass кредиты - на определенных уровнях будет награда в виде них (7, 11, 17, 21, 31, 37 и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну с легендарной пушкой прям кайф побегать

Ты такой бежишь да, уууу какой кайф, как она мигает, светится, я буду на тебя вечно смотреть, ты моя любовь мое счастье. Оно настоящее, я ее купил. Кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой бежишь да, уууу какой кайф, как она мигает, светится, я буду на тебя вечно смотреть, ты моя любовь мое счастье. Оно настоящее, я ее купил. Кайф

Сразу видно завидуешь владельцам божественных скинов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...