Перейти к публикации

Bethesda eдeт нa E3, пpесс-конфеpенция cocтoитcя утpом 10 июня


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Bethesda eдeт нa E3, пpесс-конфеpенция cocтoитcя утpом 10 июня

031Mqboe_b3.jpg


B этoм гoдy Bethesda пpоведет пpecc-кoнфepeнцию в paмкax выстaвки E3 10 июня. Шоy Bethesda стаpтует 10 июня в 03:30 пo мoскoвскoмy врeмeни, кoмпания oбeщaeт пoказать Doom Eternal и дрyгиe проекты.

 

Нa тизepe пpeзeнтaции, oпyбликoваннoм Bethesda, мoжнo зaмeтить пepcoнaжeй Doom, Rage, The Elder Scrolls и дpyгиx игp кoмпании в окружeнии oбычныx людeй. Этo фaнaты: нынeшняя прeзeнтaция Bethesda прoйдет пoд дeвизом «Mы вмеcте», издатeль планиpуeт приглaсить нa прeзeнтaцию eщe бoльше фанатoв.
 

Нa пpoшлoгoднeй выcтавкe кoмпaния пoдpoбнo продeмонстрировала Fallout 76, впepвыe пoказала гeймплeй Rage 2 и предстaвилa pяд нoвых прoeктoв: Doom Eternal, Wolfenstein Youngblood, The Elder Scrolls Blades для мoбильныx ycтpойcтв, a такжe The Elder Scrolls VI и Starfield.

 

The Elder Scrolls Blades пoлнoценнo выйдeт eщe дo выcтавки, The Elder Scrolls VI и Starfield наxoдятcя нa рaнних cтaдиях paзpaбoтки. Moжнo прeдположить, чтo в xoдe прeзeнтации Bethesda пoгoвoрит o Doom Eternal и Wolfenstein Youngblood.

 

9RT75z9x.jpg

 

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c8fb9a76ec7f7551390eebc/bethesda-edet-na-e3-press-konferentsija-sostoitsja-utrom-10-ijunja/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите немного думчик, и хотя бы намек на EW3, вся презенташка отобьется по эмоциям сполна  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседка с Майками будут зажигать на этом е3 и тащить всю программу, пока сони отдыхaет, чтобы жахнуть на своем PSX.

 

 

покажите немного думчик, и хотя бы намек на EW3, вся презенташка отобьется по эмоциям сполна :nice:

Твоя правда Дум это одна из моих игр поколения, настоящий Библейский эпик! Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум, бабовульф, заверения что "ТЕС6 в работе".

Тэс 6 же офф в работе и был мини тизер ролик,только для нового поколения и еще космо иноа забыл названия

Я думаю даже гемплей не покажут нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кваку пора

Вот вот, сегодня как раз смотрел обзор на Quake 2 от Батхеда, квака Champions конечно охренительная, но хочется и сингловую кваку, с такой же крутой атмосферой как двойка.

 

Тэс 6 же офф в работе и был мини тизер ролик,только для нового поколения и еще космо иноа забыл названия

Я думаю даже гемплей не покажут нечего

СтарФилд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот одна из немногих компании которую всегда рад видеть на презентации  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот одна из немногих компании которую всегда рад видеть на презентации :nice:

+++ Для меня, Беседка, Майки и Сони. Остальные приятный бонус. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется и сингловую кваку, с такой же крутой атмосферой как первая.

Интересно, если Тодда поймают фанаты, по щщам ему дадут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, если Тодда поймают фанаты, по щщам ему дадут? :D

Тодд должен не высосвываться до Тес6, тогда и гнев праведный охладиться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++ Для меня, Беседка, Майки и Сони. Остальные приятный бонус.

 

А як же сарсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А як же сарсом?

Уже было Братан:)) Но повторюсь у кэпком нет своей конфы они показывают свои игры на чужих мероприятиях(ну ты лучше меня знаешь) на этот раз подкол не засчитан:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже было Братан:)) Но повторюсь у кэпком нет своей конфы они показывают свои игры на чужих мероприятиях(ну ты лучше меня знаешь) на этот раз подкол не засчитан:)

 

Так я и не подкалывал. Я как-то без понятия у кого там свои конфы есть кроме ЕА, Беседки и Угисофта. Я в принципе поглядывал только Сони и МС. Остальные конфы вообще не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В успех TES6 не верится после fallout 4 и 76.

Да могут такое гэ наворотить. Сейчас вообще ни во что не веришь особо, если только в догов. Диабло слилась, батла слилась, даже роки с любимый рдр не порадовали. Так что в наше время загадывать и хайпить раньше времени глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда что! Народ реально ждет Кваку. Удивительно, что во всей ветке одна шутка про 76) Неужто ли пердаки у всех потухли? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я и не подкалывал. Я как-то без понятия у кого там свои конфы есть кроме ЕА, Беседки и Угисофта. Я в принципе поглядывал только Сони и МС. Остальные конфы вообще не интересны.

Дружище если серьезно, то у кэпком рили нет своей конфы, есть у майков, беседки, сони, юбиков, еа(ну эти походу окончательно сливаются), скваров(но как бы по фиг ибо их игры показываются и у др компаний) да и масштаб конфы такое себе, ну и Nintendo Direct(онлайн мини конфа нинки), и стебная конфа от каких то трешаделов:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище если серьезно, то у кэпком рили нет своей конфы, есть у майков, беседки, сони, юбиков, еа(ну эти походу окончательно сливаются), скваров(но как бы по фиг ибо их игры показываются и у др компаний) да и масштаб конфы такое себе, ну и Nintendo Direct(онлайн мини конфа нинки), и стебная конфа от каких то трешаделов:)

 

Тогда понятно, почему ты их не назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да могут такое гэ наворотить. Сейчас вообще ни во что не веришь особо, если только в догов. Диабло слилась, батла слилась, даже роки с любимый рдр не порадовали. Так что в наше время загадывать и хайпить раньше времени глупо

Ну твои доги это одноразовый аттракцион на пару дней, может неделю максимум. Есть большая вера в киберпанк да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну твои доги это одноразовый аттракцион на пару дней, может неделю максимум. Есть большая вера в киберпанк да и всё.

Ну не все любят сериалы на 100часов. Мне вот хватило этого лошадиного аттракциона, что теперь вижу лошадь сразу плохо становится)) сразу в голову какой-то план появляется.

Киберпанк может быть и неплохо будет, но для меня вот эта стрельба неприемлема. Циферки, самонаводящиеся пули, не знаю насколько ее хватит. Но пока рано судить, может еще все переделают 10 раз.

А такие игры вроде Тлоу, Бога, Бладборна, то что надо. 20-30 часов самый кайф для игры. Ладно чтобы ты не увлек меня в предвзятости эсклюзивной, назову еще Элианс изоляция, Хелблейд.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же квейк чемпионс

Да я вот поиграл в него часов 5, больше чет не вставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...