Перейти к публикации

Ars Technica: Завтра Google наверняка представит новую консоль - на это указывают несколько моментов


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ars Technica: Завтра Google наверняка представит новую консоль - на это указывают несколько моментов


5463c9c8f3d81ecd000bba15d6cef639.png


Завтра Google проведет большую конференцию в рамках GDC 2019, на которой расскажет о своем видении будещего игровой индустрии. Ранее компания объявила о планах по выпуску стримингового сервиса, и многие думают, что на этом направлении ее презентация и ограничится. Но в сети также есть слухи про консоль от Google. Издание Ars Technica уверено, что завтра определенно состоится железный анонс. Как отмечают журналисты, на это указывают сразу несколько моментов.

 

Во-первых, запланированный ивент со своей страницы в Twitter активно продвигает старший вице-президент железного направления Google Рик Остерлох. Этот человек занимается исключительно железом, в том числе смартфонами Google Pixel и умными колонками Google Home. Его вовлеченность в продвижение игровой конференции может напрямую указывать на то, что готовится анонс железного решения.

 

d33a564ff0c35a2796f86c8a9c4edb9f.png

 

Во-вторых, Google продвигает игровой анонс в своем магазине физических товаров, где также доступны смартфоны, планшеты и другие устройства и где не распространяется никакое ПО. "Откройте новый способ играть", - говорится на баннере.

 

На завтрашнее мероприятие Google в рамках GDC 2019 приглашены видные деятели индустрии, в том числе создательница Uncharted Эми Хенниг и представители Ubisoft.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135509/sluh-google-s-bolshoy-veroyatnostyu-gotovit-anons-sobstvennoy-konsoli
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только-только дошли до момента, когда из стационарных консолей нужна только плойка, и вот опять какие-то неудачники пытаются влезть в этот бизнес.



И этот геймпад мне что-то напоминает. Вроде у какой-то другой провальной консоли был похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна атарибокс на ведроиде. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о-только дошли до момента, когда из стационарных консолей нужна только плойка, и вот опять к

Ну я бы Бокс не стал бы пока хоронить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы Бокс не стал бы пока хоронить. 

А тебе и не нужно, майкрософт уже все сделали сами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы Бокс не стал бы пока хоронить. 

 

Я тебя понимаю, брат. Мне тоже жаль хоронить, но бокс своё уже отжил. В следующем поколении им и 40 млн не продать, в то время как ПС в очередной раз превысит порог в 100 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя понимаю, брат. Мне тоже жаль хоронить, но бокс своё уже отжил. В следующем поколении им и 40 млн не продать, в то время как ПС в очередной раз превысит порог в 100 млн.

До конца года на Хох еще нормально посижу, Ори и Гирь5 поиграть, а дальше что то не интересно совсем станет думаю, скидывать и плойку 5 уже ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна нинадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя не понимаю, брат. Рано хоронить бокс, он своё ещё наверстает. В следующем поколении им меньше 40 млн не продать, в то время как ПС в очередной раз едва превысит порог в 80 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы Бокс не стал бы пока хоронить. 

А местные наркоманы уже похоронили. Всё. Вопрос закрыт. Осталось только мёртвые буковки из названия форума удалить. На самом деле, для этого просто нужно попробовать другую траву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из стационарных консолей нужна только плойка

у вас там секта походу как у яблочных. Для чего она нужна? Глянуть на проху без слез нельзя - огромная, технически слабая и шумная хрень (прячу в шкафу, чтобы этот бесполезный кусок бездарности не занимал кучу места)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца года на Хох еще нормально посижу, Ори и Гирь5 поиграть, а дальше что то не интересно совсем станет думаю, скидывать и плойку 5 уже ждать..

 

ХОХ не вижу смысла скидывать. На него ещё будут новинки несколько лет выходить + есть недоигранные игры. Но вот следующую брать возможно и не буду.

 

у вас там секта походу как у яблочных. Для чего она нужна? Глянуть на проху без слез нельзя - огромная, технически слабая и шумная хрень (прячу в шкафу, чтобы этот бесполезный кусок бездарности не занимал кучу места)

 

Главное - душа, брат! У плойки есть душа, а у бокса - душок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У плойки есть душа, а у бокса - душок.

ага, душа в с играми по 80 баксов в моем сторе, широкая душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...