Перейти к публикации

Есть кто нибудь кто может подключить бокс к лайву


ZombiaK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне надо подключить бокс к лайву......у меня дома стоит стрим.....омни адсл модем....зиксел........скажите что нужно ещё куппить чтобы подключить......а за какое количество денег вы можите приехать и настроить мне ???? если что звоните ..... 89265605674 Кирилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы подключил через 2 сетевую карту, если ее нет то стоит прикупить.. как именно все настроить есть тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......у меня дома стоит стрим.....омни адсл модем....зиксел........

374646[/snapback]

А модель не судьба написать? Что за люди...Напиши толком какая модель модема и т.д.

 

я бы подключил через 2 сетевую карту, если ее нет то стоит прикупить.. как именно все настроить есть

На Стриме -самый верный вариант извращенца через 2 сетевухи. Нах это надо, если можно напрямую подключать?

 

Зомбяк, если у тебя модем USB -выкинь его или сдай назад в Стрим (или куда там ещё). Купи нормальный Ethernet модем и подключишь за 5 минут напрямую и всё будет ок. И воспользуйся поиском, уже сто раз про стрим тут писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте я куплю то что надо....а кто нибудь приедет и мне всё подключит......ребят выручайте....очень охота в лайве погамать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный товарищь...Сам ничего написать не хочет (вопрос выше), сделать тоже...Ну удачи. Мож кто поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бл....... !!!!!!!  что так сложно приехать и помочь..... ?? тем более за деньги !!!!

374872[/snapback]

 

просто я, например, не понимаю зачем платить за это деньги, когда тебе уже выше написали ссылку где всё понятным языком написано как самому подключить лайв...может я и не один так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...