Перейти к публикации

RAGE 2 на Xbox One X и PS4 Pro работает в 1080p при 60 кадрах в секунду


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RAGE 2 на Xbox One X и PS4 Pro работает в 1080p при 60 кадрах в секунду

 

V3CSd58.jpg?1


Директор студии id Software Тим Виллитс (Tim Willits) в интервью Hardcore Gamer сообщил, что шутер RAGE 2, разрабатываемый Avalanche Studios на собственном движке Apex Engine, в версиях для PS4 Pro и Xbox One X будет работать в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду.

 

«Если вкратце, то на PS4 Pro и Xbox One X игра работает в режиме 1080p / 60fps. На стандартных версиях этих консолей будет 30 кадров в секунду. На ПК fps не ограничен. Мы решили, что на улучшенных консолях частота кадров важнее, чем разрешение в 4К».

 

Стоит отметить, что Виллитс не подтвердил разрешение рендеринга версий игры для базовых Xbox One и PS4, так что оно вполне может быть ниже 1080p.

 

RAGE 2 выйдет 14 мая для Xbox One, PS4 и ПК.

 

https://www.youtube.com/watch?v=8dm1GattCGI

 

Источник:
https://gamingbolt.com/rage-2-runs-at-1080p-60fps-on-xbox-one-x-ps4-pro
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты заеб своим пк :men:

Прям как и все остальные своими консолями  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты заеб своим пк :men:

как я рад что я тоже ПЕКА выбрал,,,, лучшее игровое решение....  :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я рад что я тоже ПЕКА выбрал,,,, лучшее игровое решение....  :fuckyou:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы на слимке было честное 1080 и качество текстур чтобы при этом не попилили! На кол-во кадров люто пох,- нужно, чтобы было 30 стабильных и всё. В жопу дрочащих на этот параметр пися-задротов) Вот реально, раньше все всегда играли на консольках(ps1,2,3, xbox original, 360), и было абсолютно пох на это дерьмо с кадрами(лишь бы не проседало до критического минимума и пох). А тут чёт повылезала всякая пк-петушня: 60-120 кадров надо, бла-бла-бла, кисель, все дела, блэт! На куй идите с этим дерьмом, бои) Нужна качественная красивая некстгенная картинка, а не эти ваши ссаные фпс, блэт!) Тридцатки за глаза в любой норм сюжетной игре. Для тех, кто дрочит мультиплеерное дерьмо всякое, мож и нужен этот параметр, но на это пох, лично мне)

 

 

как я рад что я тоже ПЕКА выбрал,,,, лучшее игровое решение.... :fuckyou:

 

Как хорошо что я ПК выбрал для игр :nice:

Вам на ПКлэнд, братия) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам на ПКлэнд, братия)

Да не, я там где надо, брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частота кадров важнее, чем разрешение в 4К

Неужели до кого-то дошло  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кол-во кадров люто пох,- нужно, чтобы было 30 стабильных и всё.

Так для тебя 60 фпс и не завезут. Пох или не пох. Еще и текстуры порежут или разрешение, чтоб не расслаблялся. Ну и может иногда кинематографичными 24-мя кадрами порадуют. Наслаждайся же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так для тебя 60 фпс и не завезут. Пох или не пох. Еще и текстуры порежут или разрешение, чтоб не расслаблялся. Ну и может иногда кинематографичными 24-мя кадрами порадуют. Наслаждайся же.

Да долбись ты хоть в зад, бой) Я же чётко и ясно написал в первом посте, что мне пох на вашу писе-дичь с кадрами, чё тебе не понятно, блэт?) Это же всё дерьмо актуально для педиков-пекашников, норм поцананам вообще пох на такую херню) Главное - ИГРЫ, а не пекашная дотка и прочая херабора в 178+ фпс, смекаешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы решили, что на улучшенных консолях частота кадров важнее, чем разрешение в 4К  :nice:  Золотые слова!!!

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф точку.

Бред, пох на фпс вообще, главное, чтобы 30 всегда держали стабильно! За остальным к петучам идите - они там любят дрочить на это дерьмо)

Картинка, картинка и ещё раз картинка! Дальность прорисовки, отсутсвие мыла, качество текстур и пр. трасировки лучей и т.д. и т.п. - вот, что нужно! А не херовы 60фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот твари! Я зря что ли 4К телек покупал? Эта игра точно мимо!

 

Бред, пох на фпс вообще, главное, чтобы 30 всегда держали стабильно! За остальным к петучам идите - они там любят дрочить на это дерьмо)

Картинка, картинка и ещё раз картинка! Дальность прорисовки, отсутсвие мыла, качество текстур и пр. трасировки лучей и т.д. и т.п. - вот, что нужно! А не херовы 60фпс.

Плюсики, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы решили, что на улучшенных консолях частота кадров важнее, чем разрешение в 4К  :nice:  Золотые слова!!!

было бы здорово и правильно ,если бы дали выбор

а-ля tomb raider/henua sacrifice и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка, картинка и ещё раз картинка! Дальность прорисовки, отсутсвие мыла, качество текстур и пр. трасировки лучей и т.д. и т.п. - вот, что нужно! А не херовы 60фпс.

Одно другого не исключает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, новость просто первой свежести, аж за июнь прошлого года https://wccftech.com/rage-2-30-fps-ps4-xbox-one/

Возможно и на сайте она давно есть, лень девять месяцев новостей шерстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть дебилы которые топят за 4к, по причине "траты денег" на типаболеепродвинутые консоли...А нормальные графодрочеры раскошелились на мощный ПК и не парются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к не потянула самая мощная консоль...

 

 

Просто есть дебилы которые обещали 4к на железе, которое его дать не может

Фикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...