Перейти к публикации

Философия дизайна: Видео о создании Devil May Cry 5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Философия дизайна: Видео о создании Devil May Cry 5

4b04d21ca4bbbeca06234b8ab2c356d9.png


Сегодня Capcom выпустили девятиминутное видео, рассказывающее различные интересные подробности о создании демонического слэшера Devil May Cry 5. Видео позволяет заглянуть за кулисы проекта вместе с руководителем разработки игры и ветераном Capcom Хидеаки Ицуно, ведущим игровым дизайнером Ёитиро Икедой, продюсерами Мититэру Окабе и Мэтью Уокером, а также другими членами команды. Создатели рассказывают, что их вдохновляло в процессе и послужило основой для создания различных игровых локаций и монстров, насколько сильно они ориентировались на предыдущие части серии и учитывали отзывы аудитории. Этот материал может быть особенно любопытен поклонникам, успевшим ознакомиться с пятой частью серии. Наши редакторы уже подготовили подробнейший обзор и готовы представить его в самое ближайшее время.

 

Полная версия дневника разработчиков на английском:

 


Вчера стало известно, что популярный режим Bloody Palace станет доступен бесплатно всем владельцам игры уже 1 апреля. В этом режиме игроки смогут сражаться за всех трёх главных героев игры. По слухам, к основной тройке в качестве четвёртого играбельного персонажа может присоединиться и Вёрджил.

 

Devil May Cry 5 поступила в продажу во всем мире 8 марта, для PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра создавалась на движке RE Engine, который также использовался в Resident Evil 7, на нём же был создан ремейк Resident Evil 2. Вместе с обычной версией, в продажу поступило Deluxe Edition, которое кроме полной версии игры также включает разнообразный дополнительный контент. Все предзаказавшие игру получат альтернативные цветовые схемы для Неро, Данте, Нико, Леди и Триш, которые также будут активироваться в игровых роликах, ранний доступ к Вышибале (оружию Неро) и 100,000 бонусных красных сфер. Недавно Хидеаки Ицуно заявил в интервью, что выход пятой части демонического слэшера на гибридной платформе Nintendo Switch напрямую зависит от успеха грядущего порта Dragon’s Dogma: Dark Arisen, предзаказы которого стартовали вчера в том числе в российском магазине Nintendo eShop.
 

Источник:
https://www.stratege.ru/xbox_one/games/devil_may_cry_5/article/89736
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже смотрел сегодня этот видос Итсуне и ко мой низкий поклон и сердечное спасибо за этот Библейский эпик:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра и правда отличная вышла. Спасибо, что вернули серию и дали еще раз понаблюдать за всеми этими персонажами. После ДМК никто и не рассчитывал, низкий поклон. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, но если задуматься - не особо. Сюжет откровенно слабый, локации безлики, боссов маловато и они не шибко уникальны. 4ка после анализа кажется куда интереснее. Гемплей отличный, а всё остальное на 2019год не тянет. Ещё и не раскрывается в первом прохождении нормально из-за невозможности раскачаться не покупая сферы, неро вечно без руки, недостаточной стартовой сложности (да я сдох на первом босе 13 раз, так вышло, но потом сложность создавал лишь отказ от хилок на боссах, да я главного демона боса прошёл не смотря на экран, 2 раза в бок, выстрел из ракетницы, повторить). Со шляпой тоже без доната не побегаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...