Перейти к публикации

Оружие-трансформер в новом ролике Control


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Оружие-трансформер в новом ролике Control

http://www.gametech.ru/sadm_images/Controlserv_base.jpg


В сети появился новый ролик боевика Control от студии Remedy Entertainment, в котором нам рассказывают об оружии-трансформере.


В распоряжении героини есть одна «пушка», так называемое служебное оружие, но форм у неё много. В процессе игры можно получить доступ к «значительному количеству» форм служебного оружия, но переключаться в любой момент времени можно только между двумя формами.

Так, форма Grip представляет собой аналог пистолета, Shatter – аналог ружья, а Spin – автомата с относительно невысокой точностью, но отличной скорострельностью. Форма Pierce позволяет стрелять во врагов сквозь определённые преграды, и одним выстрелом реально убить несколько противников, стоящих на одной линии. Однако в режиме Pierce оружие стреляет медленно.

Стрельба из оружия расходует запас энергии, традиционных патронов в игре нет.

К каждой форме оружия прилагаются моды, влияющие на характеристики. Например, мод для автомата может повысить скорость его перезарядки.

Разработчики старались сбалансировать врагов и сражения так, чтобы вы пользовались не только оружием, но и выдающимися способностями героини.

У врагов в игре есть щиты и запас здоровья. Способности эффективны против щитов, но перезаряжаются дольше, чем оружие. Оружие эффективно, когда щиты врага уже сбиты. Такой подход позволяет, например, сбить щиты врагу с помощью способности, а потом переключиться на оружие и добить злодея.

Нам пообещали немало интересных комбинаций оружия и способностей, которые можно использовать в сражениях.

 


Control появится на РС, PS4 и Xbox One летом этого года.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/63223/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на ажиотаж который происходит вокруг этой игры от Рэмэди... в общем ей они себя сами и закопают. А все потому-что то что они показывают не интересно совсем.

 

Нет бы историю двинули, герои там и прочее, а тут унылые пострелушки показывают в бетонных декорациях, причём они настолько скучно выглядят что лень даже видео запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на ажиотаж который происходит вокруг этой игры от Рэмэди... в общем ей они себя сами и закопают. А все потому-что то что они показывают не интересно совсем.

 

Нет бы историю двинули, герои там и прочее, а тут унылые пострелушки показывают в бетонных декорациях, причём они настолько скучно выглядят что лень даже видео запускать.

Ну, видимо, ажиотаж создают те - кому КБ зашел ранее.

Мне вот не зашел, и глянув ролики могу сказать, что эта игра пройдет мимо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо, ажиотаж создают те - кому КБ зашел ранее.

Мне вот не зашел, и глянув ролики могу сказать, что эта игра пройдет мимо =)

 

Логично. Мне КБ очень даже зашел... И я рассматриваю Control, как идейное продолжение… И опыт у Ремеди в создании классной механики стрельбы и способностей - просто очень большой... Жду инфу по истории... История в КБ была тоже очень качественной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично. Мне КБ очень даже зашел... И я рассматриваю Control, как идейное продолжение… И опыт у Ремеди в создании классной механики стрельбы и способностей - просто очень большой... Жду инфу по истории... История в КБ была тоже очень качественной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без шуток наверно лучше в кракдаун бы поиграл чем в это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнообразия локаций явно не хватает, может добавят открытых пространств, пусть виртуальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вот из за этих локаций игра в первую очередь кажется мобильным мусором, где каждый уровень максимально похож на следующий. Здесь свет красный, здесь синий, сделать офис с серыми столами, здесь офис с зелеными, столбы подсвечены желтым, теперь бетонная стена голубая. Прошел уровень получи 3 звездочки, идем дальше.

 

Напоминает на подсознание почему-то мобильную игру где ты летишь в бетонном тоннели, и надо стекла разбивать шариками. Каждый новый уровень немного отличается светом цветом, и формами стекал которые надо разбивать.

 

hqdefault.jpg

http://madeforipad.ru/uploads/posts/2014-03/1394294119_img_6599.jpg

643x0w.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично. Мне КБ очень даже зашел... И я рассматриваю Control, как идейное продолжение… И опыт у Ремеди в создании классной механики стрельбы и способностей - просто очень большой... Жду инфу по истории... История в КБ была тоже очень качественной...

История в КБ мне зашла, не зашла механика игры. Долго заставлял себя пройти, забросил на год. Думал еще страдать и страдать. Неделю назад включил, думал погамаю часик. А тут хоп и конец игры, оказывается я почти перед титрами финальными остановился  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо, ажиотаж создают те - кому КБ зашел ранее.

Мне вот не зашел, и глянув ролики могу сказать, что эта игра пройдет мимо =)

так про «ажиотаж» сарказм же был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так про «ажиотаж» сарказм же был.

дык игра то во всех новостях =) так себе сарказм вышел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вот из за этих локаций игра в первую очередь кажется мобильным мусором, где каждый уровень максимально похож на следующий. Здесь свет красный, здесь синий, сделать офис с серыми столами, здесь офис с зелеными, столбы подсвечены желтым, теперь бетонная стена голубая. Прошел уровень получи 3 звездочки, идем дальше.

Негде даже поплавать с плотом, дощечки негде поставить, чтобы ЛГБТ малолетка смогла пройти

(ничего более шавки не придумали). :laugh1:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дык игра то во всех новостях =) так себе сарказм вышел =)

Так и про любую инди-хрень тоже не редко много где пишут, но читают ли,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негде даже поплавать с плотом, дощечки негде поставить, чтобы ЛГБТ малолетка смогла пройти

(ничего более шавки не придумали). http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...