Перейти к публикации

Kонсольные вepcии The Division 2 пoдopoжaли нa 500 рублeй


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Kонсольные вepcии The Division 2 пoдopoжaли нa 500 рублeй

m10Oz612_b3.jpg


Одновpeмeнно c peлизом The Division 2 в Pоccии увеличилaсь cтоимоcть кoнсoльных издaний игpы. Oб индeксaции цeн предyпреждaли eщe в январe: прeдставитeли «M.Видео» раccказывали, чтo cтaндapтнaя вepcия пoдopoжaет дo 4490 pублeй.

 

Kaк oказалocь, подоpожание затpонyло кaк физичеcкие, тaк и цифрoвыe кoпии игpы. 15 мapтa стoимoсть стандаpтнoгo издaния The Division 2 в PlayStation Store выpослa c 3999 дo 4499 pублeй; Gold Edition cейчаc cтoит 5999 pублeй, a Ultimate Edition — 7899 pyблей.


B мaгaзинe Microsoft cтoимocть The Division 2 такжe yвeличилаcь, нo ceйчac цeна игpы oбoзначаетcя некоppектно. Cтaндapтное изданиe пpедлагаетcя кyпить зa $109.99, Gold Edition cтоит $159.99, a Ultimate Edition обойдетcя в $194.99.

 

Hа PC игpа cтoит cтoлькo жe, cкoлькo и дo peлизa. B Ubisoft Store cтaндapтнoе издaниe The Division 2 пpодaется зa 1999 pублeй, тaкaя жe ценa выcтавлeна в мaгaзинe Epic Games.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c8b710e6ec7f736e2aa0b73/konsolnye-versii-the-division-2-podorozhali-na-500-rublej/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, на распродаже потом рублей за 500 возьму, как и 1ю часть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, на распродаже потом рублей за 500 возьму, как и 1ю часть  :men:

А я в стиме за семьсот с чем то брал себе и брату и в принципе эту так же возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, на распродаже потом рублей за 500 возьму, как и 1ю часть 

 

А я в стиме за семьсот с чем то брал себе и брату и в принципе эту так же возьму)

Гавно всякое берете  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал что гавно, мне игра вообще зашла в коопе с братишкой и ни сколько не жалею потраченного времени на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавно всякое берете  :men_scary:

Да лан за 500 рубасов нормич 1я часть зашла. Даже платину выбил  :men:

 

А я в стиме за семьсот с чем то брал себе и брату и в принципе эту так же возьму)

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне игра вообще зашла в коопе с братишкой и ни сколько не жалею потраченного времени на игру.

ну раз с братишкой, то ладно http://ipic.su/img/img7/fs/555555555555555555.1552647733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"B мaгaзинe Microsoft cтoимocть The Division 2 такжe yвeличилаcь, нo ceйчac цeна игpы oбoзначаетcя некоppектно." Лять огромная контора серьезная вроде. У них все через жопу при этом. Сколько можно играть с ценниками, переводить их в доллары, обсираться, занижать цены, завышать цены, снова обсираться с конвертацией. Неужели нормально не наладить этот ключевой момент? Вот реально бесят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что игра в юплее есть, а то чет не люблю когда этих магазинов на компе целая хурма, так что там как раз потом и возьму со скидулей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто покупать будут меньше в магазах че)

А где еще ?

Намного ли меньше стали покупать, когда в 14-м году с 2500 до 4000 поднялось? Сейчас не настолько драматичная разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"B мaгaзинe Microsoft cтoимocть The Division 2 такжe yвeличилаcь, нo ceйчac цeна игpы oбoзначаетcя некоppектно." Лять огромная контора серьезная вроде. У них все через жопу при этом. Сколько можно играть с ценниками, переводить их в доллары, обсираться, занижать цены, завышать цены, снова обсираться с конвертацией. Неужели нормально не наладить этот ключевой момент? Вот реально бесят. 

Как мне чел по телефону поддержки сказал, цены устанавливают напрямую пендосы, наше отделение к таким серьезным вещам не подпускают. Отсюда все факапы.

 

А где еще ?

Намного ли меньше стали покупать, когда в 14-м году с 2500 до 4000 поднялось? Сейчас не настолько драматичная разница.

В 2014 году игры стали стоить 2800. В 2015 3200. Потом 3500. Потом 4000. 

Повышение плавно происходило. Я жта 5 за 2600 покупал на релизе на хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2014 году игры стали стоить 2800. В 2015 3200. Потом 3500. Потом 4000. 

Повышение плавно происходило. Я жта 5 за 2600 покупал на релизе на хуан.

Эм, разве? Помню, Орден выходил в марте одной из первых за 4000. Все равно на полтора куска за пару месяцев - плавным назовешь с большой натяжкой, и то - получается примерно то же самое, что и сейчас, только разово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намного ли меньше стали покупать, когда в 14-м году с 2500 до 4000 поднялось? Сейчас не настолько драматичная разница.

Намного, все на вторичке сидят. Если раньше можно было не глядя с лопаты навернуть, теперь приходится влачить богемное существование наслаждаясь полгода понюхом трусилей промками к вожделенной игре, слитыми ростерами, утечками, обещаниями и т.д. что в целую околоигровую культуру уже переростает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, разве? Помню, Орден выходил в марте одной из первых за 4000. Все равно на полтора куска за пару месяцев - плавным назовешь с большой натяжкой, и то - получается примерно то же самое, что и сейчас, только разово.

Учитывая, что курс осенью 2014 обвалился, первые игры за 4000 пошли весной 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"B мaгaзинe Microsoft cтoимocть The Division 2 такжe yвeличилаcь, нo ceйчac цeна игpы oбoзначаетcя некоppектно." Лять огромная контора серьезная вроде. У них все через жопу при этом. Сколько можно играть с ценниками, переводить их в доллары, обсираться, занижать цены, завышать цены, снова обсираться с конвертацией. Неужели нормально не наладить этот ключевой момент? Вот реально бесят. 

Ну а чё... Пятерочка себе может такое позволить с ценниками, а МС не может что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще свинство конечно же. В данном конкретном случае я считаю, что ритейл -- зло. Не должны цифровые копии стоить столько же, сколько диск с игрой. Они в принципе, конечно, не должны столько стоить, но этот вопрос пока оставим за кадром. Я понимаю, ритейл хочет поиметь бабло, и, если с ними разосраться, то они могут и перестать впаривать синие и зелёные коробки случайным покупателям, но сейчас страдают потребители -- факт.

 

7900 за игру, мыслимо ли? Сделайте ценник на цифру в два раза меньше, и игроки к вам потянутся. Всё равно найдутся поехавшие, типа как с коллекционками, которые будут готовы переплачивать за физический диск. Ну так им и продавайте втридорога. Эти ретрограды должны страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чё... Пятерочка себе может такое позволить с ценниками, а МС не может что ли?

Скорей бы диски с играми стали в 5ятёрочки завозить.

 

Вообще свинство конечно же. В данном конкретном случае я считаю, что ритейл -- зло. Не должны цифровые копии стоить столько же, сколько диск с игрой. Они в принципе, конечно, не должны столько стоить, но этот вопрос пока оставим за кадром. Я понимаю, ритейл хочет поиметь бабло, и, если с ними разосраться, то они могут и перестать впаривать синие и зелёные коробки случайным покупателям, но сейчас страдают потребители -- факт.

 

7900 за игру, мыслимо ли? Сделайте ценник на цифру в два раза меньше, и игроки к вам потянутся. Всё равно найдутся поехавшие, типа как с коллекционками, которые будут готовы переплачивать за физический диск. Ну так им и продавайте втридорога. Эти ретрограды должны страдать.

Традиционно соглашусь с тобой, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то долго они раскачиваются, я уже с нг ждал что все цены взлетят

Не распроданный товар еще продают с наценкой 18%, новый уже с 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где еще ?

Намного ли меньше стали покупать, когда в 14-м году с 2500 до 4000 поднялось? Сейчас не настолько драматичная разница.

ну вот из четырех товарищей в тот переломный момент, только я пару раз брал на старте, остальне - ждем скидонов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Путину за это :nice:

Ну вот молодец, теперь эту ветку читает ЭфьЭсьБе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не распроданный товар еще продают с наценкой 18%, новый уже с 20%

Прибавка 500 ₽ублей - это накидывание 2% НДСа? =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...