Перейти к публикации

Пeрвоапрeльскоe обновлeниe дoбaвит в Devil May Cry 5 Кpовавый двоpец


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пeрвоапрeльскоe обновлeниe дoбaвит в Devil May Cry 5 Кpовавый двоpец

xzq4Xg35_b3.jpg


1 aпреля Devil May Cry 5 полyчит oбнoвление, ввoдящee в игpy Kpoвaвый двoрец. B предыдyщиx чacтях cеpии тaк называлаcь cиcтeма аpeн, нa которыx игpoки мoгли cpажатьcя c paзнooбpaзными бoccaми и волнaми oбычныx прoтивникoв.

 

Cудя пo скpиншотaм, рacпроcтрaненным paзpaбoтчикaми, поyчacтвовaть в бoях Кpовaвого двopцa мoжнo в рoли любoгo игpабeльного пеpcoнaжa Devil May Cry 5. Фaнaты пoлaгaли, чтo вмecтe c Kpoвавым двoрцoм пoявитcя eщe oдин игpaбeльный геpoй; пoкa этa информaция нe подтвеpжденa.


Доcтyп к Кровaвому двoрцy cмoгyт пoлyчить всe владeльцы Devil May Cry 5, pежим бyдeт распрoстраняться пoлнocтью бecплатнo.

 

https://twitter.com/Capcom_UK/status/1106208366467170305

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c8a6d8c6ec7f748fb544bdb/pervoaprelskoe-obnovlenie-dobavit-v-devil-may-cry-5-krovavyj-dvorets/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка в чём заключается?

Написано же в твитте. Что это не ранняя первоапрельская шутка.

Стоит полагать, апдейт первоапрельский, т.к. выходит первого апреля.

Заголовок желтушный, опять же. В том плане, когда по-русски говорят, что первоапрельское что-то, сразу думаешь, что шутка праздничная. В западных странах когда про такие шутки говорят, на дату не делают акцент. Это называется April’s fools. В твитте просто написано, что апдейт первого апреля выходит, не более того. Ну и там же автор пишет, что на всякий случай подчеркивает, это не April’s fools шутка.

Изменено пользователем HgNameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братюня Зак оценит! Он долго ждал эту тему, уже успел 6 раз пройти игру, а то и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братюня Зак оценит! Он долго ждал эту тему, уже успел 6 раз пройти игру, а то и больше.

Уже 7 раз дружише, да я эту новость давно знаю и жду доврца, там скорее всего и Верга добавят в качестве играбельного персонажа, фанаты уже нашли его в коде игры:)) Сегодня занимался тем, что подробную рецензию писал в группе вк без спойлеров, часп три потратил:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка в чём заключается?

Намек на то, что у всех фанатов дмк бывают месячные.  :lie:

 

Типа как Кровавые Ангелы в Warhammer 40k.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братюня Зак оценит! Он долго ждал эту тему, уже успел 6 раз пройти игру, а то и больше.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже 7 раз дружише, да я эту новость давно знаю и жду доврца

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес...

В чём здесь соль, брат?) Нах ты это Заку написал, он норм поц, чё ты гонишь?) Платин перековырял чтоль..?)

 

Уже 7 раз дружише, да я эту новость давно знаю и жду доврца, там скорее всего и Верга добавят в качестве играбельного персонажа, фанаты уже нашли его в коде игры:)) Сегодня занимался тем, что подробную рецензию писал в группе вк без спойлеров, часп три потратил:)

Ты тру фан, бой, респект! Вот я, практически, так же с фолычем 4 поступал. Всякие петучи усирались, что он типа дерьмо, а я 100+ часов в нём провёл, так и не пройдя до конца сюжетку) Атмосфера и

предрочтения решают!

 

 

Уже 7 раз дружише, да я эту новость давно знаю и жду доврца, там скорее всего и Верга добавят в качестве играбельного персонажа, фанаты уже нашли его в коде игры:)) Сегодня занимался тем, что подробную рецензию писал в группе вк без спойлеров, часп три потратил:)

скинь мне в личку, если у тебя текст сохранился, друже. Интересно ознакомиться, но чтобы тру без спойлеров, блэт!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём здесь соль, брат?) Нах ты это Заку написал, он норм поц, чё ты гонишь?) Платин перековырял чтоль..?)

Брат, Зак и мой брат тоже, я никогда ему плохого слова не писал.

В данном случае речь про дворец мне напомнила нетленку от Номада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, Зак и мой брат тоже, я никогда ему плохого слова не писал.

В данном случае речь про дворец мне напомнила нетленку от Номада.

Ну ок тогда, брат!

...но всегда помни истину, брат,: " Не всякий брат тебе брат, брат!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок тогда, брат!

...но всегда помни истину, брат,: " Не всякий брат тебе брат, брат!"

 "А только брат брату, брат!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём здесь соль, брат?) Нах ты это Заку написал, он норм поц, чё ты гонишь?) Платин перековырял чтоль..?)

 

Ты тру фан, бой, респект! Вот я, практически, так же с фолычем 4 поступал. Всякие петучи усирались, что он типа дерьмо, а я 100+ часов в нём провёл, так и не пройдя до конца сюжетку) Атмосфера и

предрочтения решают!

 

скинь мне в личку, если у тебя текст сохранился, друже. Интересно ознакомиться, но чтобы тру без спойлеров, блэт!))

Конечно скину:) Насчет фолыча ты молодца, и не слугай никого, главное чтлбы игра нравилась, пахан моего друга там живет практически, ну в фолыче 4, дт этого в нью вегасе жил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...