Перейти к публикации

Джейд Рэймонд стала вице-президентом в Google. Возможно, займется их новой игровой платформой


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джейд Рэймонд стала вице-президентом в Google. Возможно, займется их новой игровой платформой

 

f70735d6-b98b-499b-a7a6-9415fe218ca9.jpg


Джейд Рэймонд теперь занимает позицию вице-президента Google. Об этом она сообщила в своем твиттере. Подробностей она не сообщала, но уже есть предположения, чем она займется на этой должности.

 

https://twitter.com/ibjade/status/1105602638517669889

 

Рада наконец-то сообщить, что я присоединилась к Google в качестве вице-президента!

 

Итак, 19 марта Google выступит на выставке Game Developers Conference 2019, где расскажет о будущем игровой индустрии и может показать собственную игровую платформу. Ранее в сети уже появились рендеры геймпада для нее. Вероятно, что Джейд будет связана с этим проектом.

 

Джейд Рэймонд — опытнейший человек в игровой индустрии. Она начинала программистом в Sony, потом перешла в Electronic Arts, но прославилась уже позже — попала в Ubisoft Montreal и продюсировала первые игры серии Assassinʼs Creed, Watch Dogs и Tom Clancyʼs Splinter Cell: Blacklist. В 2015 году она возглавила EA Motive, но ушла оттуда в 2018.

 

Источник:
https://kanobu.ru/news/dzhejd-rejmond-stala-vitse-prezidentom-vgoogle-vozmozhno-zajmetsya-ihnovoj-igrovoj-platformoj-411857/
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB: фига карьера

Вице-президента не Гугл) А игрового подразделения, скорее всего стриминга. Тоесть, если не взлетит, то и карьеры не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>"Рада наконец-то сообщить, что я присоединилась в Google к члену президента!"

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, фотка старая, сейчас тянка не такая сочная, но всё еще презентабельная.

Тыбвдул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала хотел написать что баба там наруководит, но с таким послужным списком язык не поворачивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б даже 2 раза. Если б первый дала.

Ты ей скажи что ты всем братьям, брат, она тебе сразу даст  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детиши обсуждают как бы они совокупились с тетенькой из новости, как мило Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сначала хотел написать что баба там наруководит, но с таким послужным списком язык не поворачивается.

У ней?

 

Ты ей скажи что ты всем братьям, брат, она тебе сразу даст  :nice:

Только пущай сома ко мне едит, мне лень)

 

Детиши обсуждают как бы они совокупились с тетенькой из новости, как мило

Брат, ты б кому лучше вдул: етой или Элли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, ты б кому лучше вдул: етой или Элли?

Конечно Элли. А вообще считаю глупо обсуждать кто кому бы вдул, тем более на игровом форуме, с незнакомыми тебе людьми. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Элли. А вообще считаю глупо обсуждать кто кому бы вдул, тем более на игровом форуме, с незнакомыми тебе людьми.

Да ну, брат, ящетаю как раз наоборот. Я разве знакомым в реале признался бы, что вдул бы малолетней Элли? Нет, конечно. А вот тебе легко могу это рассказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, брат, ящетаю как раз наоборот. Я разве знакомым в реале признался бы, что вдул бы малолетней Элли? Нет, конечно. А вот тебе легко могу это рассказать.

Хреновые у тебя друзья значит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновые у тебя друзья значит

Всё относительно. Они просто не считают нормальным желание вдуть малолетнему персонажу консольной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё относительно. Они просто не считают нормальным желание вдуть малолетнему персонажу консольной игры.

Ограниченное мировозрение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ней?

У ней с языком явно проблем нет :laugh1: Как ещё можно из девов до вицепрезидента поднятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У ней с языком явно проблем нет :laugh1: Как ещё можно из девов до вицепрезидента поднятся?

делать свою работу успешнее прочих, например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...