Перейти к публикации

Британская розница: 80% тиража Devil May Cry 5 пришлось на PS4 / 947 проданных копий у Left Alive


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Британская розница: 80% тиража Devil May Cry 5 пришлось на PS4 / 947 проданных копий у Left Alive

 

yewbVBA.png?1


Лидером прошлой недели чарта английской розницы стала Devil May Cry 5, продажи которой сравнимы с показателями предыдущего выпуска серии — DmC: Devil May Cry от студии Ninja Theory. На версию для PS4 пришлось 80% копий от общего тиража в 20 872 единиц.


Впрочем, за прошедшие шесть лет доля цифрового сегмента значительна возросла, поэтому общие продажи наверняка значительно выше. Несмотря на рекордные показатели в Steam, в Англии слешер не смог обойти стартовые продажи ремейка Resident Evil 2.


А вот лидер двух предыдущих недель в лице Anthem опустился на четвёртую строчку с еженедельным падением в 62%, тогда как Red Dead Redemption 2 поднялась до второй позиции с ростом в 3%.


Вторая новинка недели — разгромленная Left Alive от Square Enix — стартовала на 39 строчке чарта и, согласно данным GfK Chart-Track, её проданный тираж составил всего 947 копий.


Чарт английской розницы с 3 по 9 марта

 

  1. Devil May Cry 5 (новинка)
  2. Red Dead Redemption 2 (+3%)
  3. Mario Kart 8: Deluxe (-4%)
  4. Anthem (-62%)
  5. FIFA 19
  6. Far Cry: New Dawn
  7. The LEGO Movie 2: The Video Game (-32%)
  8. Super Smash Bros Ultimate
  9. Metro Exodus
  10. Grand Theft Auto V

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/81414/Angliyskaya_roznica_80perc_tirazha_Devil_May_Cry_5_prishlos_na_PS4.html
https://stopgame.ru/newsdata/37351
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony сила. Оттяпала самый жирный кусок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там уже обзор от Гальперова на Left Alive?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю общие продажи дмк5 будут в районе 4млн копий для серии это очень круто, как и для такого жанра как слэшер. Вообщем рад за дмк5:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, пускай хоть так, главное чтобы было продолжение  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю общие продажи дмк5 будут в районе 4млн копий для серии это очень круто, как и для такого жанра как слэшер. Вообщем рад за дмк5:))

Куда покупать то будешь или уже купил? Надо однозначно на Соньку брать! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куда покупать то будешь или уже купил? Надо однозначно на Соньку брать! ;))

Братух я уже купил со старта и прошед раз 6( и не собираюсь останавливать).

 

 

@ZackSnyder, пускай хоть так, главное чтобы было продолжение :nice:

Оно будет 100% по мимо лояльности аудитории, в самом сюжетном плане игра нам говорит, что дмк6 быть и, я об этом уже не переживаю:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братух я уже купил со старта и прошед раз 6( и не собираюсь останавливать).

 

прошёл 6 раз :hmm: я ещё даже и не видел ничего по игре, ну кроме того, что на e3 2018 показывали. Щас глянул, у Сони подешевле... но потом как-нибудь, потом. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прошёл 6 раз :hmm: я ещё даже и не видел ничего по игре, ну кроме того, что на e3 2018 показывали. Щас глянул, у Сони подешевле... но потом как-нибудь, потом.

Ну это уже как тебе удобно братан, для меня это игра поколения этого и следущего до дмк6, и одна из игр поколения и бриллиантов индустрии. Кэпком просто всех порвали. Я уже наиграл в нее 60 часов и это только капля в море:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это уже как тебе удобно братан, для меня это игра поколения этого и следущего до дмк6, и одна из игр поколения и бриллиантов индустрии. Кэпком просто всех порвали. Я уже наиграл в нее 60 часов и это только капля в море:)

ну, мне больше новая игра от фромов интересует, дмс 5 возьму конечно, когда все вышедшие до неё пройду :)) вот только где на все это времени взять?!?!!?! :(( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMC 5 - блёклая тень былого величия серии. Раньше все хаяли перезапуск, а теперь он выглядит не так уж и плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну, мне больше новая игра от фромов интересует, дмс 5 возьму конечно, когда все вышедшие до неё пройду :)) вот только где на все это времени взять?!?!!?! :((

Ну насчет времени, это уже надо расставлять приоритеты, дмк5 единственная игра впрерые за долгое время, за которой я сижу днями и ночами(ну на выходных) и по утрам перед работой и после работы перед сном. Я пока что даже дэйлики во всех своих онлайн играх(кроме хс) делать перестал, чтобы гонять в дмк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну насчет времени, это уже надо расставлять приоритеты, дмк5 единственная игра впрерые за долгое время, за которой я сижу днями и ночами(ну на выходных) и по утрам перед работой и после работы перед сном. Я пока что даже дэйлики во всех своих онлайн играх(кроме хс) делать перестал, чтобы гонять в дмк.

Онлайн... в топку онлайн! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошей игре - хорошие продажи(не важно какая платформа). Хотя меня больше перезапуск порадовал :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...