Перейти к публикации

Hunt: Showdown доберётся до Xbox One этой весной


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Hunt: Showdown доберётся до Xbox One этой весной

hunt_horrors_of_the_gilded_age.jpg


Летом 2018 года Crytek объявила, что PvPvE-шутер Hunt: Showdown выйдет на Xbox One. Сегодня разработчики обозначили релизное окно — боевик появится на консолях Microsoft этой весной.

 

Анонс авторы сопроводила тизером, в котором можно прослушать отрывок из песни, написанной специально для игры. Точная дата запуска станет известна позже. Напоминаем, что шутер стартует в рамках программы Xbox Game Preview — аналога Steam Early Access.

 

В Hunt: Showdown пользователю отводится роль охотника на монстров. В одном матче сталкиваются до 10 участников. Игроку, убившему тварь, достаётся трофей. Фокус в том, чтобы удрать с карты до того, как удачливого следопыта настигнут другие охотники, желающие присвоить чужую награду.

 


 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/37335
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и забыл, что Crytek еще живы. А ведь когда-то они такие технодемки по фуллпрайсу пилили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже и забыл, что Crytek еще живы. А ведь когда-то они такие технодемки по фуллпрайсу пилили...

Далеко не только технодемки, игры тоже были отличными, они где то на Райзе только скатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не только технодемки, игры тоже были отличными, они где то на Райзе только скатились

Райз очень даже хорош...  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Райз очень даже хорош... :hmm:

Нет, по геймплею он дикая параша и технодемка, как она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, по геймплею он дикая параша и технодемка, как она есть.

хз,мне очень зашло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не за деньги превью и демо, бета и тд было... Ато попривыкали разрабы сырье как за новую игру брать!тот же PUBG вроде релиз уже сделали, а по факту стал работать хуже чем в Beta был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну миллионам людей и на телефончиках тыкать камушки разноцветные года напролет очень интересно, не удивлен, что и у двухкнопочного райса есть фанаты прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну миллионам людей и на телефончиках тыкать камушки разноцветные года напролет очень интересно, не удивлен, что и у двухкнопочного райса есть фанаты прямо.

Миллионы фанатов двухкнопочного Gow и кинца/нажмикнопку разве ещё можно чем то удивить?!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хунт этот не играл, но по видео стрельба оч хорошо сделана, то же самое говорят пару знакомых, стрельба нереальная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл пару месяцев назад, в целом игра норм, но контента страшно мало, хватило на пару вечеров с другом. Как сейчас обстоят дела я не знаю, надеюсь что завезли контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, по геймплею он дикая параша и технодемка, как она есть.

Плюс один согласен

Красивая тех демка и не более

Ее делали под кинект и не забили и доработки реализовали под пад и получилось однообразная хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...