Перейти к публикации

Mortal Kombat 11 - разработчики рассказали о продолжительности кампании


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Mortal Kombat 11 - разработчики рассказали о продолжительности кампании

730337b3c18b5f9c34db46e6069287d7.jpg


Студия NetherRealm рассказала, сколько времени потребуется игрокам, чтобы закончить сюжетный режим Mortal Kombat 11.

 

В разговоре Gamereactor с автором кампании Домиником Сайансиоло выяснилось, что прохождение займёт «около восьми часов».

 

    «Я могу приблизительно оценить, сколько будут идти кинематографические ролики и всё остальное, но не могу точно сказать, сколько будет длиться сюжетный режим», — сказал Сайансиоло. «Однако мы узнали от представителя, что его прохождение займёт около восьми часов».

 

В предыдущей игре серии, Mortal Kombat X, игрокам потребовалось около пяти часов, чтобы пробежать кампанию. Короче говоря, если сюжет Mortal Kombat 11 действительно будет длиться восемь часов, то он будет в полтора раза длиннее игры 2015 года.

 

67e6ecf597a45ae8318ff4103f0145ec.jpg

 

Несмотря на то, что для одиночного проекта это не так много — игру можно пройти за один присест, Mortal Kombat не является повествовательным приключением. Для файтинга восьми часов более чем достаточно для освоения перед прыжком в мультиплеер.

 

Mortal Kombat 11 выйдет на PS4, Xbox One и PC 23 апреля 2019 года. Европейская версия для Nintendo Switch задержится до 10 мая.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135349/mortal-kombat-11-razrabotchiki-rasskazali-o-prodolzhitelnosti-kampanii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаолиньские монахи - одиночный проект

Мифология саб-зеро - одиночный проект

А где собраны все ролики и рандомные бои , трудно назвать - " сюжетным " режимом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошел сюжетку ни в МК9, ни в МКХL, так что вообще посрать на то сколько там та сюжетка длится и есть ли она вообще. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаолиньские монахи - одиночный проект

Мифология саб-зеро - одиночный проект

А где собраны все ролики и рандомные бои , трудно назвать - " сюжетным " режимом .

ну так это "сюжетный режим" (то есть, режим игры с сюжетом), а не "одиночная кампания".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошел сюжетку ни в МК9, ни в МКХL, так что вообще посрать на то сколько там та сюжетка длится и есть ли она вообще.

Там же шмоточки и ящики будут за победки, проходить теперь надобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же шмоточки и ящики будут за победки, проходить теперь надобно

а Крипта типа уже не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не прошел сюжетку ни в МК9, ни в МКХL, так что вообще посрать на то сколько там та сюжетка длится и есть ли она вообще.

Так за сюжетку даются скрытые персы, в мк9 кибер саб, мкх Шинок, в мк11 вроде будет Шан Цунг и милина

 

 

Хоть бы отменили((

https://twitter.com/SpinkyRB/status/1104816194375352320

 

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё и сюжет есть?

 

 

не прошел сюжетку ни в МК9, ни в МКХL, так что вообще посрать на то сколько там та сюжетка длится и есть ли она вообще.

Как и нам на твоё мнение, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не видел шинока в х, хотя сюжетку прошел... И у меня вообще издание xl, а шинока я все равно не видел, его в крипте надо открывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то я не видел шинока в х, хотя сюжетку прошел... И у меня вообще издание xl, а шинока я все равно не видел, его в крипте надо открывать?

значит плохо смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже нахваливать, купил уже лучший файтан всех времён и народов. Давайте бета тест скорее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...