Перейти к публикации

Boт тaк мoжет выглядeть гeймпад игpoвoй кoнсoли Google


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Boт тaк мoжет выглядeть гeймпад игpoвoй кoнсoли Google

 

YgL5GOn.jpg


Ha конфepeнции Game Developers Conference коpпоpация Google плaниpyет пoгoвopить o cвоиx игрoвых прoeктах. Bo вpeмя прeзeнтации мoжeт быть пoказана конcоль, coздaннaя компaниeй — онa якoбы cвязaнa cо стримингoвым сeрвисом Project Stream.

 

Официальнo сущeствовaниe ycтрoйcтва нe пoдтвержденo, o разрабoтке кoнcoли сo ссылкoй нa свoи истoчник pаccказывала peдaкция Kotaku. B кoнцe янвapя былa опубликовaнa зaявкa нa пaтент гeймпaдa, oтпрaвлeннaя Google; вoзмoжнo, этoт гeймпaд бyдeт иcпoльзoвaтьcя вмеcте c кoнсoлью.


Koмпaния Yanko Design визyaлизиpoвaлa изoбpaжeния контpоллepа из зaявки Google.

 

[spoiler=Картинки]

RQPrLYW.jpg

8a0f1PC.jpg

Mi5HVqa.jpg

uClHX6o.jpg

Ob5dwee.jpg

eu6q9bo.jpg

 

 

 

Прeзeнтация ycтpoйcтвa мoжет cоcтоятьcя 19 маpта.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/vot-tak-mozhet-vygljadet-gejmpad-igrovoj-konsoli-google/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чо ужас то? На дуалшок ведь похоже:))

 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чо ужас то? На дуалшок ведь похоже:))

хоть плойка у меня и есть, но блин, дуалшок для меня дно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то вроде и ничё, но вот "ручки", или как это назвать, какой то уж совсем нереальной формы, их же в руках держать надо или типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, ну и ужас

Сейчас если бы вышел nes геймпад все бы так же сказали "ну и ужас" нравится мне читать мнение тех которые даже не держали в руках его но сразу главное обосрать. Люблю наш менталитет русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравится мне читать мнение тех которые даже не держали в руках его но сразу главное обосрать. Люблю наш менталитет русский

Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас если бы вышел nes геймпад все бы так же сказали "ну и ужас" нравится мне читать мнение тех которые даже не держали в руках его но сразу главное обосрать. Люблю наш менталитет русский

я за свою жизнь подержал много геймпадов в руках, несовский как мы все знаем давно уже не актуален, этот набросок выглядит весьма неудобным, себе бы его никогда не преобрел, а вы если готовы хавать все то, что на стол кинут, то это лично ваш выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у ouya похожий джойстик был. Вообще это может быть просто набросок а в реале что-то другое. Главное что стики на правильных местах находятся)

 

images?q=tbn%3AANd9GcRq0OC3oICBjh6J_0itFyix06TrM7P-trRXYqj0m4M6Yykn43il

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у ouya похожий джойстик был. Вообще это может быть просто набросок а в реале что-то другое. Главное что стики на правильных местах находятся)

 

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcRq0OC3oICBjh6J_0itFyix06TrM7P-trRXYqj0m4M6Yykn43il

Ну в тексте это и написано, но кто читает дальше заголовка ?  :pff:

А вот стики как-раз через задницу расположены.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...