Перейти к публикации

Drifters - новый проект от Blind Squirrel Games


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Drifters - новый проект от Blind Squirrel Games

9e113d876322c4a9b02dddd4692e15a1.jpg


Несколько дней назад мы писали о том, что студия Blind Squirrel Games, ответственная за работу над переизданиями BioShock, запустила в своем официальном Twitter-аккаунте обратный отсчет до какого-то анонса. Ее новый загадочный проект был раскрыт в свежем выпуске GameInformer. Это новый IP названием Drifters.

 

https://twitter.com/Blind_Squirrel_/status/1103014857820000258

 

В описании игры говорится следующее:

 

    "Drifters - многопользовательский соревновательный шутер для двух команд по пять игроков в каждой. Вы примерите на себя роль участника разношерстной команды межгалактических разбойников, которые используют джет-паки и крюки-кошки для грабежей сокровищ в опасных локациях".

 

Разработчики рассказали, что игра создается на базе движка UE4 и ее полностью профинансировали внешние источники. Выпустить Drifters планируется в следующем году для ПК и консолей.

 

https://twitter.com/Blind_Squirrel_/status/1103078212370907138


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135268/studiya-blind-squirrel-games-raskryla-svoy-zagadochnyy-anons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могли бы полезным делом заняться... Ремастер какой нибудь выпустить. :dontcare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, у нас дохлые новостники, там такие новости, а эти дрочат. Кол тебе Ракот, первый мой кол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, пишите новости сами

Если честно, мне лень. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, ну тогда и возмущаться не стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, ну тогда и возмущаться не стоит)

Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А могли бы полезным делом заняться... Ремастер какой нибудь выпустить. :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капец, у нас дохлые новостники, там такие новости, а эти дрочат. Кол тебе Ракот, первый мой кол.

А ято2 за новости? Что-то интересное случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ято2 за новости? Что-то интересное случилось?

Там сони 7 игр презентовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть что то интрересное?)

По крайней мере 2 игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По крайней мере 2 игры.

Хорошо дружище , но каких?) Просто пока что я увидел (ну по кра немере здесь) только бюджетный Death Straiding от первого лица:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо дружище , но каких?) Просто пока что я увидел (ну по кра немере здесь) только бюджетный Death Straiding от первого лица:)

https://4pda.ru/2019/03/08/356320/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По крайней мере 2 игры.

Это я же вчера посмотрел, ну что ты мне присал, и скажу тебе так: Китаезы знают на какие педали нажимать, чтобы вызвать интерес, почти все игры в списке это бюджетный киберпанк:) Лично мне приглянулись Al-Limit, Convallaria и Anno:) Реально можно было бы сделать новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это я же вчера посмотрел, ну что ты мне присал, и скажу тебе так: Китаезы знают на какие педали нажимать, чтобы вызвать интерес, почти все игры в списке это бюджетный киберпанк:) Лично мне приглянулись Al-Limit, Convallaria и Anno:) Реально можно было бы сделать новость.

Мне эта больше всего приглянулась. Далее на очереди TiGames и её дизельпанк-метроидвания F.I.S.T. с брутальным и внушающим страх кроликом в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне эта больше всего приглянулась. Далее на очереди TiGames и её дизельпанк-метроидвания F.I.S.T. с брутальным и внушающим страх кроликом в главной роли.

Ну кролиk тоже был неплох:) А эту ты имел ввиду Al- Limit? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну кролиk тоже был неплох:) А эту ты имел ввиду Al- Limit?

Да эту тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...