Перейти к публикации

Крутые пушки, кровавые брызги и взрывы в трейлере Rage 2


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Крутые пушки, кровавые брызги и взрывы в трейлере Rage 2

 

https://youtu.be/0bbWTQCEd0A


Компания Bethesda опубликовала новый ролик взрывного боевика в открытом мире Rage 2 под названием «Супергерой Пустошей!» В ролике показаны эффектные убийства врагов с помощью разнообразного оружия. Яркие взрывы прилагаются.

 

Rage 2 появится на РС, PS4 и Xbox One 14 мая этого года.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/63118/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ID Software Лучшие!

ID кстати не имеют никакого отношения к игре, кроме как авторы оригинального IP.

Глава Аваланчей даже бургутил по этому поводу, мол все говорят ID, но игра детище исключительно Аваланчей.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ID кстати не имеют никакого отношения к игре, кроме как авторы оригинального IP.

Глава Аваланчей даже бургутил по этому поводу, мол все говорят ID, но игра детище исключительно Аваланчей.

:true_story:

Вообще-то я слышал, что шутерная часть от Idшников, а езда от аваланчей:) Ps глава аваланчей может гореть сколько хочет:) Это их совместная работа. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я слышал, что шутерная часть от Idшников, а езда от аваланчей:) Ps глава аваланчей может гореть сколько хочет:) Это их совместная работа.

Ну по крайней мере так писали, как говорится, за что купил, за то и продал :)

 

Об этом стало известно из твита соучредителя Avalanche Кристофера Сандберга, в котором он проехался по недавнему превью RAGE 2 от GameSpot. В своем материале журналисты издания заявили о том, что команда id разрабатывает все шутерные механики игры и прочие связанные с этим элементы, после чего передает их специалистами из шведской Avalanche. Как оказалось, это не так.

 

"id разрабатывает всю шутерную часть и прочие вещи, после чего отдает их Avalanche"... Да неужели? Для меня это новость. Мы хоть, само собой, и были рады сотрудничать с богами шутеров из id, но ВСЕ разработки сделали сами. Просто хочу отдать должное нашей команде", - написал Сандберг.

 

Тем более в защиту шведов можно и порассуждать, Rage 2 пилят на внутреннем движке Аваланчей, как то слабо себе представляю, что студия ID использует не знакомый сторонний инструментарий для проработки какой либо механики, а потом передает наработки самим авторам движка.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере так писали, как говорится, за что купил, за то и продал :)

 

Об этом стало известно из твита соучредителя Avalanche Кристофера Сандберга, в котором он проехался по недавнему превью RAGE 2 от GameSpot. В своем материале журналисты издания заявили о том, что команда id разрабатывает все шутерные механики игры и прочие связанные с этим элементы, после чего передает их специалистами из шведской Avalanche. Как оказалось, это не так.

 

"id разрабатывает всю шутерную часть и прочие вещи, после чего отдает их Avalanche"... Да неужели? Для меня это новость. Мы хоть, само собой, и были рады сотрудничать с богами шутеров из id, но ВСЕ разработки сделали сами. Просто хочу отдать должное нашей команде", - написал Сандберг.

 

Тем более в защиту шведов можно и порассуждать, Rage 2 пилят на внутреннем движке Аваланчей, как то слабо себе представляю, что студия ID использует не знакомый сторонний инструментарий для проработки какой либо механики, а потом передает наработки самим авторам движка.

Ну а что не люди что ли, они там все профессионалы и могут подстроится под новый движок ради общего дела, тыщу лет назад было известно что движок другой из-за открытооо мира. Я как бы заслуги аваланчей не принижаю(да и зачем), но шутерная механика это чистые ID Software.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере так писали, как говорится, за что купил, за то и продал :)

 

Об этом стало известно из твита соучредителя Avalanche Кристофера Сандберга, в котором он проехался по недавнему превью RAGE 2 от GameSpot. В своем материале журналисты издания заявили о том, что команда id разрабатывает все шутерные механики игры и прочие связанные с этим элементы, после чего передает их специалистами из шведской Avalanche. Как оказалось, это не так.

 

"id разрабатывает всю шутерную часть и прочие вещи, после чего отдает их Avalanche"... Да неужели? Для меня это новость. Мы хоть, само собой, и были рады сотрудничать с богами шутеров из id, но ВСЕ разработки сделали сами. Просто хочу отдать должное нашей команде", - написал Сандберг.

 

Тем более в защиту шведов можно и порассуждать, Rage 2 пилят на внутреннем движке Аваланчей, как то слабо себе представляю, что студия ID использует не знакомый сторонний инструментарий для проработки какой либо механики, а потом передает наработки самим авторам движка.

Не смог просто вчера написать, дружище я всe понимаю, ну глава авалнчей с одной стороны имеет права гореть, ибо движок их ний, половину разработки занимаются именно они(и в результате этого еще сделали проходную JC4 из-за своей занятости в Рейдж2), а люди поют диферамбы только ID шникам, но кто виноват что Id шники делают лучшие шутеры и их стиль стрельбы за версту можно увидеть, у ID шникиков не с воздуха взялась эта слава и народная любовь. А так оба молодцы и Аваланчи и ID. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог просто вчера написать, дружище я всe понимаю, ну глава авалнчей с одной стороны имеет права гореть, ибо движок их ний, половину разработки занимаются именно они(и в результате этого еще сделали проходную JC4 из-за своей занятости в Рейдж2), а люди поют диферамбы только ID шникам, но кто виноват что Id шники делают лучшие шутеры и их стиль стрельбы за версту можно увидеть, у ID шникиков не с воздуха взялась эта слава и народная любовь. А так оба молодцы и Аваланчи и ID.

:nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...