Перейти к публикации

Первые оценки Devil May Cry 5: всё хорошо


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Devil May Cry 5: всё хорошо

icon.jpg


Сегодня в 19:00 по Московскому времени спало эмбарго на публикацию обзоров Devil May Cry 5. Оценки нового хита от Capcom оказались следующими:


— Destructoid - 10/10
— God is a Geek - 10/10
— Rely on Horror - 10/10
— Windows Central - 9.5/10
— IGN - 9.5/10
— GameCrate - 9.3/10
— Push Square - 9/10
— VideoGamer - 9/10
— Easy Allies - 9/10
— TheSixthAxis - 9/10
— GamingBolt - 9/10
— Game Informer - 8.5/10
— PlayStation Universe - 7.5/10
— FemoasBlog: "Моя мотивация дальше жить"

 

В данный момент у игры 86 баллов на Metacritic. Devil May Cry 5 выйдет 8 марта 2019 года на PS4, Xbox One и РС.

 

rn_0XLyoGuFiymhsBOzbxw.png

 

Источник:
https://www.playground.ru/blogs/devil_may_cry_5/pervye_otsenki_devil_may_cry_5_vse_horosho-340354/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 87, хоть на оценки плевать, но меньшего серия и не заслуживает, ну ниже 80. Я уже знаю сюжет и он там просто офигенный совсем(кроме пары моментов) чуть чуть осталось, когда я сам пройду этот библейский эпик. Дмк6 быть 100%

Дмк5 для меня 11 из 10(хоть и есть пару моментов за котрорые можно "поругать", но это мелочи так придирки мелкие) и моя игра поколения.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российская пресса:

 

GoHa — 9/10
Devil May Cry хороша как никогда. И дело не в современной графике, новой прическе Неро или солидных морщинах Данте. Это микс из брутальности, экшена, черного юмора, уродских демонов и крутых способов убивать их. Всего того, за что мы полюбили DMC, но в улучшенном виде.

 

VGTimes — 8.7/10
Devil May Cry 5 - это одна из немногих игр, которая сделана профессионально по всем стандартам индустрии, но при этом и с душой. Это однозначно лучший слэшер за долгие годы и триумфальное возвращение классической серии.

 

Shazoo — 8.5/10
Перед нами игра, которую стоило ждать. Интересная, яркая, красивая и невероятно аддиктивная. Настоящее продолжение культовой серии, которое мы заслужили.

 

Мир фантастики — 8/10
Новая игра про Данте и компанию прекрасна для фанатов и оптимальна для новичков. Если вы любите эту серию, то придёте в восторг, если нет — познакомитесь и полюбите. Но есть ощущение, что рамках своего формата Devil May Cry уже тесновато. Хочется большую игру с выездными миссиями, открытым миром, экономикой агентства, законченной большой центральной историей и кучей побочек. Эдакий Final Fantasy или Monster Hunter World — с любимыми героями, боёвкой и миром, но с куда более масштабным геймплеем, чем сейчас. Эх, мечты!

 

GameMAG — 8/10
Devil May Cry 5 - отличный слэшер, созданный для фанатов оригинальной вселенной, который практически во всем превосходит четвертую часть, но делает несколько новых ошибок. Скомканный сюжет с упором на фансервис, который прыгает во времени, оборванная концовка и невыразительные уровни могут стать для вас разочарованием. При этом улучшенная боевая система, отличное разнообразие боссов и противников, вместе с красивыми персонажами, зажигательными боевыми треками и зрелищными заставками не оставят никого равнодушным.

 

Игромания — 8/10
Серия Devil May Cry вернулась в одном из лучших своих воплощений. Задорный геймплей на месте, нововведения тоже есть, пусть и немного. А главное, это наконец-то продолжение основного сюжета, а не очередной приквел или перезапуск.

 

Канобу — 7/10
Devil May Cry 5 — игра о ностальгии и возвращении хороших друзей, оценивать ее по шкале от 0 до 10 невероятно сложно. Она удивительно неряшливая, с неудачной подачей и откровенно плохим дизайном уровней (и кое-где — дизайном шрифтов), но в то же время увлекательная, интригующая сюжетом и знакомая фанатам. Созданная для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 87, хоть на оценки плевать, но меньшего серия и не заслуживает, ну ниже 80. Я уже знаю сюжет и он там просто офигенный совсем(кроме пары моментов) чуть чуть осталось, когда я сам пройду этот библейский эпик. Дмк6 быть 100%

Дмк5 для меня 11 из 10(хоть и есть пару моментов за котрорые можно "поругать", но это мелочи так придирки мелкие) и моя игра поколения.

это прямое продолжение предыдущей части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

— IGN - 9.5/10 и чего же им нехватило?!:)

Скорее всего это концовка, она крутая рили крутая, но чувства завершенности этой арки связанную с 5ой частью нет, игра говорит ждите дмк6, чтобы узнать продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после крэкдауна и атхем и фариков,хоть глоток свеженго воздуха.видно что качественно сделано и было ожидаемо,в пятницу в праздничный день после поздравлений  засесть в три дня вых  :nice:



интересно что за лол 6 баллов влепили,у них во всех играх такие оценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это прямое продолжение предыдущей части?

Да, но для полной картины не помешает прочитать новеллу приквел, ее шас переводят на русский, там и Люсия появляется и именно благодаря ей появляется оружие Барлог в дмк5 у Данте, очень драмматичная арка кстати, хочется чтобы в конце Данте был именно с Люсией(Триш тоже подойдет), но лучше с Люсией. В общем сюжет дмк5 супер и большитво "безумных" фанатских теорий подтвердилось. Просто хочется кричать гоните 6ку сволочи и по быстрее!!:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но для полной картины не помешает прочитать новеллу приквел, ее шас переводят на русский, там и Люсия появляется и именно благодаря ей появляется оружие Барлог в дмк5 у Данте, очень драмматичная арка кстати, хочется чтобы в конце Данте был именнр с Люсией(Триш тоже подойдет), но лучше с Люсией. В общем сюжет дмк5 супер и большитво "безумных" фанатских теорий подтвердилось. Просто хочется кричать гоните 6ку быстро!!:))

я просто с серией вообще не знаком, тупо знаю что есть и что слешер, в последнюю как раз хотел попробовать, а тут новая нарисовывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но для полной картины не помешает прочитать новеллу приквел, ее шас переводят на русский, там и Люсия появляется и именно благодаря ей появляется оружие Барлог в дмк5 у Данте, очень драмматичная арка кстати, хочется чтобы в конце Данте был именно с Люсией(Триш тоже подойдет), но лучше с Люсией. В общем сюжет дмк5 супер и большитво "безумных" фанатских теорий подтвердилось. Просто хочется кричать гоните 6ку сволочи и по быстрее!!:))

братишь вроде шаришь скинь видео где содержание расскажут от начало до конца.не короткий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я просто с серией вообще не знаком, тупо знаю что есть и что слешер, в последнюю как раз хотел попробовать, а тут новая нарисовывается

Проходи с таким порядком 3,1,2 Аниме и 5. Но если тебе лень просто напиши исторИя серии Devil May cry и в ютубе полно развернутых роликов на эту тему. А потом проходи сразу 5ку))

 

 

братишь вроде шаришь скинь видео где содержание расскажут от начало до конца.не короткий!

Ты про истрию серии?)

 

 

братишь вроде шаришь скинь видео где содержание расскажут от начало до конца.не короткий!

Привквел новеллу еще не перевели и таких видосов нет, могу группу в вк скинуть где есть переведенные главы, а историю серии пожалуйста щас скину братан:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходи с таким порядком 3,1,2 Аниме и 5. Но если тебе лень просто напиши исторИя серии Devil May cry и в ютубе полно развернутых роликов на эту тему. А потом проходи сразу 5ку))

 

 

о, так они вообще все связаны, ок понял

 

а Ёда сказал что после 3й части игровой серии, серию нужно закрывать и делать новый ip :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, так они вообще все связаны, ок понял

 

а Ёда сказал что после 3й части игровой серии, серию нужно закрывать и делать новый ip :amm:

Пусть не позориться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходи с таким порядком 3,1,2 Аниме и 5.

Вот никогда не понимал ахинею, что бы проходить игры по внутренней хронологии серии, а не тупо по времени их выхода, ибо даже если игру делают приквелом, это не является причиной проходить её в первую очередь.

Проходить надо 1,3 и 4

2 говно и лучше даже не трогать её, а вместо неё заценить ДМК 2013.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все версии консолей с трудом вытягивают катсцены Devil May Cry 5. Однако сам геймплей работает со стабильными 60 FPS, не считая обычного #XboxOne.

#PS4 Pro (1800p), #XboxOne (1080p) и #XboxOne X (2160p) используют шахматный рендеринг. На #PS4 нативные 1080p.

 

https://www.youtube.com/watch?v=4IpW3Pr5aq4

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братишь вроде шаришь скинь видео где содержание расскажут от начало до конца.не короткий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким порядком 3,1,2

это что бы после тройки проблеваться от первой, а после первой проблеваться от второй? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, так они вообще все связаны, ок понял

 

а Ёда сказал что после 3й части игровой серии, серию нужно закрывать и делать новый ip :amm:

Дружише я скинул видос посмотри обязательно. И смотри именно от этого парня у него целая серия роликов.

 

 

это что бы после тройки проблеваться от первой, а после первой проблеваться от второй? :men:

Это личное дело каждого дружише я после тройки проходил вторую, знаю все ее минусы лучше любого хейтера иил просто человека котрому игра не зашла, но мне понравилось, как отдельная игра своего года норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...