Перейти к публикации

Новый кидал Antin5806.


WillGhost2015
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Написал поможет в приобритение игр с аргентины, вроде и группа в вк есть https://vk.com/gamerland7907, и отзывы имеются, пообщались перевел деньги на киви +380992391494 сначала отбрехался что киви не робит а через несколько часов добавил в черный список и все ребят будьте осторожней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть дату регистрации человека на форуме который помогает. Группа в контакте не показатель, там некий Дин сотни человек кинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Укроп кинул брата укропа? Не новость.

Я бы банил таких как ты, навсегда. Жертва пропоганды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите на дату реги при покупке. это не панацея, но хотя бы определенный % успеха сделки. есть и новореги, которые все делают и не кидают, но это риски, причем большие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы банил таких как ты, навсегда. Жертва пропоганды...

ну да, тебе бы власти и ты показал бы, как всем надо жить, но не сложилось, знаем, знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите купить что то в Вк, то не нужно, лучше просто киньте мне денег

 

Ну неправда, я сам и немало надежных знакомых "коллег" там продают и никого не кидают. 

Хотя ублюдок под именем Дин Туранов недавно неслабо подпортил доверие к "нашему брату".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неправда, я сам и немало надежных знакомых "коллег" там продают и никого не кидают.

Хотя ублюдок под именем Дин Туранов недавно неслабо подпортил доверие к "нашему брату".

Читал об этом, многих швырнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, тебе бы власти и ты показал бы, как всем надо жить, но не сложилось, знаем, знаем.

Ага, прям мечта всей жизни- стать модером форума на тыщу человек... Хотя что я удивляюсь, после таких слов и не такую чушь услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, прям мечта всей жизни- стать модером форума на тыщу человек... Хотя что я удивляюсь, после таких слов и не такую чушь услышишь.

большущая мечта малюсенького человечка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...