Перейти к публикации

Оскар Айзек хочет сыграть Снейка в фильме Metal Gear Solid


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Оскар Айзек хочет сыграть Снейка в фильме Metal Gear Solid

5e9c37d73401c9498252dc710e2a8644.jpg


Во время интервью IGN по случаю выхода фильма Netflix «Тройная граница» актёр Оскар Айзек заявил, что хотел бы сыграть Солида Снейка в запланированной экранизации Metal Gear Solid.

 

Журналист Макс Сковилль спросил актёрский состав картины — Оскара Айзека, Педро Паскаля, Бена Аффлека, Гарретта Хедлунда и Чарли Ханнэма — в экранизации какой видеоигры они хотели бы сняться. Айзек, наиболее известный своей ролью По Дэмерона в последних «Звездных войнах», быстро ответил, что проявляет интерес к фильму по игре Хидео Кодзимы Metal Gear Solid.

 

 

Это уже не первое упоминание Айзека в контексте экранизации этой игры. В августе прошлого года в Твиттере BossLogic появилось изображение актёра в образе Солида Снейка. Блогер сделал набросок, подписав его словами «у него подходящая рожа, я хотел посмотреть, как он выглядит в этом образе».

 

https://twitter.com/Bosslogic/status/1029788683522592768

 

Как позже выяснилось, идею изобразить Айзека в образе Снейка предложил ему Джордан Вот-Робертс, режиссёр грядущего фильма Metal Gear Solid. В качестве доказательства он предоставил старые записи, датированные августом прошлого года, где просит BossLogic сделать фотошоп Айзека, что привело к представленному выше изображению.

 

https://twitter.com/VogtRoberts/status/1102421937630806017

 

Сегодня Вот-Робертс написал в своём Твиттере: «Процесс кастинга ещё не начался, но... преимущество на стороне Оскара».

 

2fcd47f34126857857896fa8f3d2cbfe.jpg

 

Что касается других актёров, то лучшим предложением Педро Паскаля стала адаптация игры Dig Dug, а Адриа Архона, сыгравшая Йованну в «Тройной границе» уже является часть одной из самых популярных игр в мире — Fortnite, где она озвучила Рамирес. Тогда актриса не ожидала, что проект Epic Games станет настоящей сенсацией.

 

    «Я не знала, что он будет настолько громким», — сказала она со смехом, — «а то бы попросила больше денег».

 

У Архоны было окно в рабочем графике, когда она решила попробовать сделать что-то новое.

 

    «Я подумала, что это будет захватывающе. Никогда не думала, что сделаю что-то подобное. Было довольно весело, и я вспоминаю, как они пытались выкарабкаться в связи с проблемами в бюджете. А потом пришёл успех, и он был просто безумный».

 

64a4702ae8ce7670e5311a269098d3d9.jpg

 

Аффлек и Хедлунд также сказали, что им будет интересно сыграть главную роль в экранизации видеоигры, хотя не знают какой.

 

    «У меня нет никаких предпочтений, как у Оскара. Оскар действительно открыт для работы», — смеётся  Аффлек. «Вы знаете, я тоже открыт. Я хочу сыграть... может, парня из Dragon's Lair?».

 

    «Я тоже открыт», — вторит ему звезда Tron: Legacy. «Может, Mario Kart?».

 

7306df60e9ad73363fc19f00e18d1c08.jpg
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135198/oskar-ayzek-hochet-sygrat-sneyka-v-filme-metal-gear-solid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но нет, ему самое место в гомогейскоsjw саге нового десятилетия. Вместе с сильной и независимой джедайкой, и умным но не очень негром.

Снаке только хейтер должен играть, хоть ссаный бурят его и кинул с мгс 5, ну а в целом вряд ли по мгс выйдет годный фильм. Фанатов найдет, но в прокате с треском провалится скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого вы бы предложили,уважаемые пользователи лэнда?

я ,если честно,никого не вижу в роли Снэйка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого вы бы предложили,уважаемые пользователи лэнда?

я ,если честно,никого не вижу в роли Снэйка

Ты чо ? 

bcn2tpcqmoweijuiws0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13189503.jpg



Вообще эта тема будет показательная, кто знает серию, а кто просто дрочит на все что связано с бурятом и соней.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ребят,Курт Рассел уже в возрасте и может сыграть Снейка в возрасте,с оглядкой на прошлое по сюжету,так что надо смотреть на молодых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм змей плискин..помню как меня этот персонаж поразил, но что за фильм долгие годы не знал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабиб нормально бы смотрелся и форма подходящаяя.

Или Заур Угуев, тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ребят,Курт Рассел уже в возрасте и может сыграть Снейка в возрасте,с оглядкой на прошлое по сюжету,так что надо смотреть на молодых

 Ну мгс 4 был кинцом про старпера, вот по нему и снимут, а вместо девок, ибо это же сони пикчерз, завезут жирух из охотниц за превидениями.

Ghostbusters-Movie-2016-Why-It-Bombed-Pa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единствтенный достойный кандидат. Так Кодзимыч и не отрицал того что именно от дилогии Джона Карпентера взял образ Снейка, особенно от первого фильма, где змей Плискин в основном стелсил. Обожаю эту дилогию лучшая роль Курта Рассела. До сих пор в голове игрет пеня Роба Зомби, когда он был еще в White Zombie-The One. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...