Перейти к публикации

Фил Cпенсер: нa пpодaжe кoнсoлeй нe заpаботаeшь, пoэтoмy мы бyдeм paзвивaть подпискy Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Cпенсер: нa пpодaжe кoнсoлeй нe заpаботаeшь, пoэтoмy мы бyдeм paзвивaть подпискy Game Pass

41tZ1RYT_b3.jpg


Руководитeль игpoвoгo пoдpаздeлeния Microsoft Фил Спенcер пoяcнил, почемy кoмпaния cтpeмитcя мaкcимaльно раcширить cферу дeйcтвия пoдпиcoчнoгo cервиca Game Pass. Спeнcep yвеpен, чтo тaкaя мoдель распространeния кoнтента принeceт выгoдy кaк Microsoft, тaк и oбычным игрoкaм вмeстe c дpугими yчаcтниками рынкa.

 

    Mы xотим, чтoбы Game Pass был доcтyпeн нa любoм ycтрoйcтвe, влaделец кoтopoгo можeт заxoтeть вo чтo-нибудь cыгрaть. Дeло нe тoлькo в тoм, чтo игpы этo нaш бизнec: c пoмoщью такoй бизнeс-мoдeли игpoки cмoгут отыcкивать и пpoбoвать прoекты, кoтopые мoгли бы пpoйти мимo ниx.


    [Пpoдaжи кoнсoлeй] этo нe тo, нa чeм вы зapaбaтывaете. Peaльнaя cyть индустpии зaключaeтся в пpoдaжe игp, в этoм cмыcле продaжa дoступа к игpaм или контeнтy прeдcтaвляeт coбoй основополагающyю бизнeс-мoдeль.

 

    Ecли вы cможете ee реaлизoвaть, тo люди cтaнyт игрaть бoльшe и чaщe — и этo yвеличит paзмеp вашeгo бизнeca.
    Фил Cпeнceр


Пo oцeнкe Microsoft, cейчаc в миpе ecть oкoлo двуx миллиapдов игpoкoв. Koмпaния нe собиpаeтся выпуcкать двa миллиaрдa кoнсoлей и пеpевoдить этиx игpoкoв нa cвoю платфopму: в Microsoft cчитают иx потeнциaльной aудитopией пoдписoчнoгo сepвиса Game Pass.

 

Microsoft планирyeт выйти нa дрyгиe плaтфopмы c пoмoщью cтpимингoвoгo cервиca Project xCloud, eгo тecтированиe дoлжнo cтapтовaть дo кoнца вecны. Xoтя сaмa компaния гoвopит в ocнoвнoм o мoбильныx устpойствax, xoдят cлyxи, чтo благoдаря Project xCloud библиoтeкa Game Pass cтaнeт доcтyпнa нa Nintendo Switch.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c7d015a6ec7f7204e56de35/fil-spenser-na-prodazhe-konsolej-ne-zarabotaesh-poetomu-my-budem-razvivat-podpisku-game-pass/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в двух словах это официально подписанная капитуляция. Последнюю точку(гвоздь) официально поставил(забил) Филимон.

МС будет наращивать контингент низкопробных студий, забивая барахлом пас, ведя агрессивную рекламу. И вот не удивлюсь если рано или поздно, скорее всего в середине следующего поколения, когда МС поймет что дела пошли еще хуже в продажах их консоли, то они распространят свою подписку и на PS, говоря что игры должны быть доступны всех, подписка евривер. И медленно но верно Xbox превратиться просто в сервис, в подписку типа Нетфликс которая будет доступна везде.

Но короли и ветераны консольного гейминга останутся на православной Сони, которая продолжит консольные традиции, и сильные синглпеерные Блокбастеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ВАС ИХ НЕКТО НЕ ПОКУПАЕТ  :laugh1: \

ещё бы ты зарабатывал, кловн

Сони тоже на консолях почти не зарабатывают. так что ты кловн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва соник на консолях Нинтендо, теперь хало с гирзами,  осталось дождаться анчартед.

 

P.s. будет круто если на свиче появится пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в двух словах это официально подписанная капитуляция. Последнюю точку(гвоздь) официально поставил(забил) Филимон.

МС будет наращивать контингент низкопробных студий, забивая барахлом пас, ведя агрессивную рекламу. И вот не удивлюсь если рано или поздно, скорее всего в середине следующего поколения, когда МС поймет что дела пошли еще хуже в продажах их консоли, то они распространят свою подписку и на PS, говоря что игры должны быть доступны всех, подписка евривер. И медленно но верно Xbox превратиться просто в сервис, в подписку типа Нетфликс которая будет доступна везде.

Но короли и ветераны консольного гейминга останутся на православной Сони, которая продолжит консольные традиции, и сильные синглпеерные Блокбастеры....

Иди проспись.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в двух словах это официально подписанная капитуляция. Последнюю точку(гвоздь) официально поставил(забил) Филимон.

МС будет наращивать контингент низкопробных студий, забивая барахлом пас, ведя агрессивную рекламу. И вот не удивлюсь если рано или поздно, скорее всего в середине следующего поколения, когда МС поймет что дела пошли еще хуже в продажах их консоли, то они распространят свою подписку и на PS, говоря что игры должны быть доступны всех, подписка евривер. И медленно но верно Xbox превратиться просто в сервис, в подписку типа Нетфликс которая будет доступна везде.

Но короли и ветераны консольного гейминга останутся на православной Сони, которая продолжит консольные традиции, и сильные синглпеерные Блокбастеры....

Бред поехавший - переобуванца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в двух словах это официально подписанная капитуляция. Последнюю точку(гвоздь) официально поставил(забил) Филимон.

МС будет наращивать контингент низкопробных студий, забивая барахлом пас, ведя агрессивную рекламу. И вот не удивлюсь если рано или поздно, скорее всего в середине следующего поколения, когда МС поймет что дела пошли еще хуже в продажах их консоли, то они распространят свою подписку и на PS, говоря что игры должны быть доступны всех, подписка евривер. И медленно но верно Xbox превратиться просто в сервис, в подписку типа Нетфликс которая будет доступна везде.

Но короли и ветераны консольного гейминга останутся на православной Сони, которая продолжит консольные традиции, и сильные синглпеерные Блокбастеры....

Лишь бы отсутствие хоть какой-то конкуренции (которая нынче итак не ахти) сильно тёту Соню не расслабила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

 

И медленно но верно Xbox превратиться просто в сервис, в подписку типа Нетфликс которая будет доступна везде.

Так к этому вся индустрия идет. На сервисах будут зарабатывать огромные деньги, MS вовремя суетятся.

Приставки потихоньку будут становиться пережитком прошлого.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони тоже на консолях почти не зарабатывают. так что ты кловн.

в пару кварталов все-таки заработала, даже здесь об этом постили.

 

@Yoda

Так к этому вся индустрия идет. На сервисах будут зарабатывать огромные деньги, MS вовремя суетятся.

 

Приставки потихоньку будут становиться пережитком прошлого.

ога будут ли этот сервис покупать только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно для кого они там Скарлетов с Анакондами проектируют. Один фиг новое поколение будет продано ещё меньшим тиражом, чем нынешнее. Из 40 млн проданных консолей как минимум четверть были куплены после успеха 360. Сейчас, с учётом провала ХОне по инерции консоль возьмут итого меньше, а учитывая, что экзов не будет, а игры МС доступны везде, то дай бог если миллионов 20 консолей продадут. В прошлом поколении у меня был только бокс, в этом обе консоли, в следующем только плойка.

 

ога будут ли этот сервис покупать только

Про подписочные сервисы музыкального и кинцового направления тоже, наверное, по началу были сильные сомнения. Типа да ну, кто подпишется на музыку, если проще купить то шо надо и иметь это всегда, а тута жи продлевать нада!!111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно для кого они там Скарлетов с Анакондами проектируют. Один фиг новое поколение будет продано ещё меньшим тиражом, чем нынешнее. Из 40 млн проданных консолей как минимум четверть были куплены после успеха 360. Сейчас, с учётом провала ХОне по инерции консоль возьмут итого меньше, а учитывая, что экзов не будет, а игры МС доступны везде, то дай бог если миллионов 20 консолей продадут. В прошлом поколении у меня был только бокс, в этом обе консоли, в следующем только плойка.

 

Про подписочные сервисы музыкального и кинцового направления тоже, наверное, по началу были сильные сомнения. Типа да ну, кто подпишется на музыку, если проще купить то шо надо и иметь это всегда, а тута жи продлевать нада!!111

А вдруг чего на е3 выкатят.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про подписочные сервисы музыкального и кинцового направления тоже, наверное, по началу были сильные сомнения. Типа да ну, кто подпишется на музыку, если проще купить то шо надо и иметь это всегда, а тута жи продлевать нада!!111

Музыка и кинцо - это пассивные развлечения, ты просто смотришь, ты просто слушаешь. Игры - другое дело и стиминговый сервис игр должен быть на минимальных лагах и для этого нужен ого-го какой стабильный интернет, причем не только у тебя, но и сервак должен быть что надо, а не картошка или упаси господь P2P а-ля где-то запущен хуан и ты с него играешь. Вот если бы подписка доставляла мне на консоль пакет данных, в котором был бы настроенный эмуль и игра - вот за это я уже готов отдавать деньги, а то, как вспомню, какой болт положен на онгейм или как там его, то сразу как-то нервный тик начинается, когда в очередной раз идет базар за "игрули тип как нетфликс", то, что PSnow есть в ограниченном количестве стран и работает иногда ну просто жесть упоминать не стоит. Вот будет везде стабильные 100 вниз 100 вверх, вот тогда можно и подумать об этом.

 

Для общего понимания попробуй поиграть через шерплей плойки в динамичные игры с плойки, которая расположена в Гейропе, а ты в Рашке. Будешь ли ты за такое отдавать деньги?

Базы под это нет, точнее она есть и развивается, только пока это нахрен никому не сдалось, кроме избранных элитарных нюхателей своих газов у которых и игрули все 4к 60 фпс, и инет, как в НАСА.

 

Иначе бы уже сейчас форсили бы это, как новый подход к геймингу на любой консоле. лишь бы инет был.

 

МС просрала эту войну со страшной силой и тему с уходом в подписки - это скулеж обиженного ребенка, который из-за своих же тупых решений типа сменил тактику и на этом поприще преуспеет. Преуспеть то он преуспеет, но не надо забывать, кто оплачивает банкет. И гости на этом пиршестве пока, что выберут консоль и диск, и обладание копией, нежели стрим-гейминг. У меня все.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно для кого они там Скарлетов с Анакондами проектируют. Один фиг новое поколение будет продано ещё меньшим тиражом, чем нынешнее. Из 40 млн проданных консолей как минимум четверть были куплены после успеха 360. Сейчас, с учётом провала ХОне по инерции консоль возьмут итого меньше, а учитывая, что экзов не будет, а игры МС доступны везде, то дай бог если миллионов 20 консолей продадут. В прошлом поколении у меня был только бокс, в этом обе консоли, в следующем только плойка.

 

Про подписочные сервисы музыкального и кинцового направления тоже, наверное, по началу были сильные сомнения. Типа да ну, кто подпишется на музыку, если проще купить то шо надо и иметь это всегда, а тута жи продлевать нада!!111

солидарен с мнением, полностью. Им бы игры пилить, а не индюшатину клепать. Видимо с первого раза не дошло. Что ТВ ТВ ТВ не проканает, тоже самое и сервис сервис сервис ждет. Мне подписка была интересна только за 30 руб. Я погонял интересующие меня игры и купил их за копье вот и весь рассказ. А в остальном он мне нафиг не сдался. Я хочу играть когда у меня будет время, а не тогда когда я купил подписку. Это тупо не удобно. Вот если бы они считали именно игровое время, тогда может быть взлетело бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче майки поняли, что им на консольном рынке им больше ничего не светит. В общем их понять можно. Ну и да. Halo на мобилках и свище? Да ну нах. Вообще не звучит. Что-то на уровне тухлой картошки из мусорного бачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

фильку обьегорят 100%, как дурачка

 

 

HgboHWJ.jpg?2

ещё бы ты зарабатывал, кловн

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сервисах будут зарабатывать огромные деньги, MS вовремя суетятся.

Мы не на сервисах зарабатываем, а в игры играем. Поэтому вообще не интересно кто и на чем там зарабатывает. Если я не получу от сервисов уровня и комфорта, который получаю сейчас, играя на стационарах, то до свидания такой гейминг. Пусть их сервисы на ком то другом зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фил не начнет выкатывать нормальные игры, а не только рассчитывать на мультиплатформу то их вложения в разработку Xbox 2 могут сразу положить в мусорный бачок. Без экзов в их платформе у меня не будет нужды. Взял только из за них и обратки текущую консоль. А не вовсе из за мульти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не на сервисах зарабатываем, а в игры играем. Поэтому вообще не интересно кто и на чем там зарабатывает. Если я не получу от сервисов уровня и комфорта, который получаю сейчас, играя на стационарах, то до свидания такой гейминг. Пусть их сервисы на ком то другом зарабатывают.

Что и требовалось доказать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И гости на этом пиршестве пока, что выберут консоль и диск, и обладание копией, нежели стрим-гейминг. У меня все.

А посоны говорят шо диски прошлый век. А цифрой ты в принципе не обладаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится если будет сони - экзы + мульти и будет xbox с мульти но без экзов, спрашивается нахрена мне xbox нужен будет если во все я смогу поиграть на сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сильно подгорю если рано или поздно, скорее всего в середине следующего поколения, когда Sony поймет то, что Xbox Game Pass приносит Microsoft в пять раз больше бабла, чем все душевные соне-экзы, и они распространят свою подписку и на PC, совмещая её с PS Now стримингом, попутно говоря что игры их должны быть доступны и пекарям, которые спят и видят как им приобщится к соне линейке. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посоны говорят шо диски прошлый век. А цифрой ты в принципе не обладаешь.

Ога, ну так шо хлопичики-то не форсят PSnow например,а как терочка доходит до "шо купить" че-то дисочки покупают, чтобы потом перепродать и поиметь гешефт вместо очередного ЕА паса или ХУАН паса.

Обладаешь на определенный срок согласно соглашению (сорян за каламбур).  Плюс если правила не нарушаешь, никто у тебя игру не отберет, пока ты можешь подтвердить владение своей цифровой копией - залогиниться в сеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...