Перейти к публикации

Слух: Forza может выйти на телефонах


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Forza может выйти на телефонах

forza-horizon-2-1024x576.jpg


Упоминание о новой игре нашли на сайте самой студии Turn 10. В последнем выпуске разработчиков Week In Review менеджер сообщества Брайан Экберг (Brian Ekberg) упомянул недавнюю победу Эвана «Raceboy77» Торгуда (Evan Thorogood) в киберспортивном соревновании WorldGaming Pfaff Forza 7 в Канаде. Публикуемая ссылка на сайте являлась не совсем правильной: вместо новостного анонса URL адрес вёл на недоступный локальный файл с очень необычным содержанием.
Forza Mobile

 

Forza-Street.png
Упоминание видно по URL адресу

 

    Разработанная в сотрудничестве с британской студией Electric Square, Forza Street создана с нуля для поддержки широкого спектра устройств под управлением Windows 10, iOS и Android.

 

Может ли это быть третьим ответвлением по франшизе Forza? Похоже, что в 2019 году всё же не состоится консольного релиза популярной гонки, но выход игры для мобильных устройств может сохранить традицию по ежегодному выпуску Forza. Это также означает, что ещё больше людей узнают о Forza, которые иначе не сыграли бы в гоночную игру.

 

В последнее время Electric Square работала над другим играми для Xbox Game Studios. Miami Street была запущена в Xbox Store в прошлом году и специально для Windows 10. Возможно, первоначальный план Miami Street включал в себя мобильные платформы как раз этой игрой могла стать Forza Mobile, но в последний момент её могли отменить, а ссылку на закрытый файл попросту забыть удалить, поэтому данную новость стоит воспринимать с долей осторожности.

 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/forza-mozhet-vyjti-na-telefonah/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все понятно с мс и их направлением.

Теперь понятно для кого ракот постит свою желтую урину.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда там будут новости от майков, которые сподвигнут купить хбокс, а не свитч/телефон/пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню еще когда телефоны были с Java играми, то играл в мобильную PGR, так давно это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда там будут новости от майков, которые сподвигнут купить хбокс, а не свитч/телефон/пк

Ну купить хбокс всяко дешевле чем пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну купить хбокс всяко дешевле чем пека.

ну да, дешевле чем видеокарту для пк. а если по помойкам пошарится, так может и так взять, вон xboxflash недавно нашёл на помойке рабочий XOX, поджаренный правда, но полностью рабочий, явно кто-то из местной зеленой братии был владельцем, основной признак налицо :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, дешевле чем видеокарту для пк. а если по помойкам пошарится, так может и так взять, вон xboxflash недавно нашёл на помойке рабочий XOX, поджаренный правда, но полностью рабочий, явно кто-то из местной зеленой братии был владельцем, основной признак налицо

Юморкок брось показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну купить хбокс всяко дешевле чем пека.

Мы тут игры играем или копейки по карманам считаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры по карманам считаем. :men:

Ну да, зеленые только и меряются у кого больше на аккаунте, играть правда не играют, пока самое большее 700 слышал и куда столько? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы тут игры играем или копейки по карманам считаем?

Ну ты че брат, большая часть зеленых сидит с видаками им на хох денег нет или зелёная жаба. Че обижаешь то их? Их пожалеть надо! Они и так в мыло смотрят и ещё года два будут смотреть, по крайней мере большинство, а то и больше. Ещё и переводы отменяют. Вобще какой-то кошмар же, ничего непонятно и кругом мыло, такое блин и врагу не пожелаешь! ;) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свинка про себя говорит.

Че там твоя свинка говорит я не знаю, а я играю, когда есть время и желание. Но чёт последнее время сложно находить что-то цепляющее, больше из старого или из экзов Сони заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ачивки будут, то ради них можно и приколоться. А так в пекло игры на мобилках. Это днище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ачивки будут, то ради них можно и приколоться. А так в пекло игры на мобилках. Это днище.

Чёт ты брат на этих ачивках повернут! Бросай это дело брат, игры должны приносить развлечение и удовольствие же. А не задротить ради выстрели 100500+ раз в правый мезинец. Ну ладно если там несложно и по сюжету хватаются, но специально этим заниматься х.з. бред же полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ты брат на этих ачивках повернут! Бросай это дело брат, игры должны приносить развлечение и удовольствие же. А не задротить ради выстрели 100500+ раз в правый мезинец. Ну ладно если там несложно и по сюжету хватаются, но специально этим заниматься х.з. бред же полный!

Да ты шо брат? Я вон Свищ не покупаю только потому, шо тама ачивок нема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И геймпас пусть на мобилки завезут. С удовольствием в нормальные игры на телефоне/планшете поиграю, чтобы свищ не покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты шо брат? Я вон Свищ не покупаю только потому, шо тама ачивок нема.

Х.м. а мне достоверный источник рассказал, что там экрана как на планшете из подвала дядюшки Мяо от которого глаза вытекают и когда держишь свич в руках, то руки начинают болеть и пальцы скрючивает. Ещё игр там нема толковых, а на что есть ценники космические. Я пока подумал что садо-мазо меня не привлекает и с космосом тоже ничего не связывает... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. а мне достоверный источник рассказал, что там экрана как на планшете из подвала дядюшки Мяо от которого глаза вытекают и когда держишь свич в руках, то руки начинают болеть и пальцы скрючивает. Ещё игр там нема толковых, а на что есть ценники космические. Я пока подумал что садо-мазо меня не привлекает и с космосом тоже ничего не связывает...

А теперь всё это умножь на конские ценники и самое главное - отсуствие АЧИВОК!!111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...