Перейти к публикации

Игра с высокими оценками и большим количеством наград - Rockstar выпустила новый рекламный ролик Red Dead Redemption 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игра с высокими оценками и большим количеством наград - Rockstar выпустила новый рекламный ролик Red Dead Redemption 2

8cec0c26afebac51c679a5b5b8788fd1.png


Компания Rockstar Games разместила на своем YouTube-канале новый рекламный ролик приключенческого боевика Red Dead Redemption 2.

 

В видео компания отмечает, что вестерн является самым высокооцененным проектом для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Он получил 175 наград "Игра года" и более 275 высших оценок в прессе.

 

На Metacritic рейтинг Red Dead Redemption 2 составляет 97/100.

 

 

В комментариях многие пользователи пишут, что согласны с оценками одиночной составляющей, но недовольны многопользовательской. Часть аудитории купила Grand Theft Auto V ради онлайнового режима. Эти люди думали, что смогут провести много времени и в сетевом компоненте следующей игры Rockstar Games, но пока он не радует.

 

    "Онлайновый режим такой плохоооой", - пишет один из игроков.

    "Помните: награды вам давали за сюжетный режим, не онлайновый".

    "В онлайне вообще нечего делать".

    "Пожалуйста, сделайте что-нибудь с онлайном, Rockstar".

    "Вам пора проснуться и послушать комьюнити".

    "Сюжетный режим: 10/10, онлайновый - 2/10".

    "Игра за месяцы с момента релиза не получила ни одного хорошего обновления".

    "Rockstar, что с вами случилось? Одиночный и мультиплеерный режим как день и ночь".

    "Онлайн просто ужасный. EA и Activision отдыхают".

    "Сделайте онлайн как в GTA, пожалуйста".

 

Популярность онлайнового компонента GTA V сыграла большую роль в невероятной популярности игры и позволила ей достичь невиданных высот - продаж в размере более 100 млн копий. Онлайновый режим также принес Rockstar Games очень большие деньги. Согласно статистике SuperData, Red Dead Online пока зарабатывает в пять раз меньше GTA Online. В январе выручка RDO упала на 14%.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135142/red-dead-redemption-2-rockstar-predstavila-novyy-reklamnyy-rolik-vysokoocenennogo-vesterna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы, игры R* всегда были про сингл, и что можно делать в гтао?? Там тоже занятся особо нечем кроме гринда ради гринда, дураки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы, игры R* всегда были про сингл, и что можно делать в гтао?? Там тоже занятся особо нечем кроме гринда ради гринда, дураки.

+сколько не пытался,гтао не затянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангую,пока они не завезут в онлайн машины эпохи начала 1900х,и прочую технику той поры,не введут ограбления,покупку полноценных домов вместо лагерей мастерские для тюнинга будущего транспорта онлайн как был дном,так им и останется,попомните мои слова  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готичка,шедевр века,люблю вас роки

Какая готичка, они не взяли даже игру года, шедевр века). Открытый мир технически да, шедевр полколения, все остальное средняк. Что Юзерскор собственно и показывает. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что лучшая игра поколения вместе с Ведьмаком. Если Киберпанк выпустят на этом поколение, только у него есть шанс стать рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная игра, наиграл 10 часов и устал. Такое редко бывает :zadrot:

То то еще будет. Если бы не были такие оценки, такой технолоджи крутой открытый мир и не был бы я фанатом Вестерн сетинга, я бы даже закинул. Я по 3 дня не хотел включать эту игру, но все таки домучил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая готичка, они не взяли даже игру года, шедевр века). Открытый мир технически да, шедевр полколения, все остальное средняк. Что Юзерскор собственно и показывает.

в топку эту награду,все равно одно говно побеждает,овервотч,инквизиция,гов4.

 

То то еще будет. Если бы не были такие оценки, такой технолоджи крутой открытый мир и не был бы я фанатом Вестерн сетинга, я бы даже закинул. Я по 3 дня не хотел включать эту игру, но все таки домучил.

не надо мучаться,надо получать удовольствие

я так половину экзов псч скипнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, От чего удовольствие ? Я получил только удовольствие от исследования мира и его созерцания. В остальном игра пустышка, Гта 2.0. План план, езда езда, лагерь лагерь, пиу пиу, 80% пустых диалогов. Побочки фальшивка детсадовские, какие то крашенных зебр ловить, кораблики пускать, сосать яд по 10 раз). Интерфейс дно, стрельба одно большое читерство, враги ждут пока их убьют как столбы вкопанные, уровней сложности нет. Мертвая зона, импут лаг, от первого лица дак вообще костыль. Какая к черту игра века. От игры где ты должен получать удовольствие от преодоления чего либо, удовольствие по механикам, ничего нет. Убери из игры крутой открытый мир с графоном, останется одни плохие стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

не надо мучаться,надо получать удовольствие

я так половину экзов псч скипнул

Я так больше половины игр вообще из всех существующих и имеющихся в наличии скипнул. Нужно, чтобы цепляло, и пох там эксклюзив не эксклюзив, готи не готи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, От чего удовольствие ?бла бла бла

я о чем,надо было скипнуть,а не мучаться.

я б тупо не выдержал тот же анч4 или хзд до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы, игры R* всегда были про сингл, и что можно делать в гтао?? 

Сюжетный кооп, гонки, стрелялки, всё это в различных режимах с разными условиями, фрирум. Что ещё нужно то? Люди под каждый из этих пунктов отдельно игры покупают, а тут всё вместе. Как можно этого не видеть?

@gothic33, От чего удовольствие ? Я получил только удовольствие от исследования мира и его созерцания. В остальном игра пустышка, Гта 2.0. План план, езда езда, лагерь лагерь, пиу пиу, 80% пустых диалогов. Побочки фальшивка детсадовские, какие то крашенных зебр ловить, кораблики пускать, сосать яд по 10 раз). Интерфейс дно, стрельба одно большое читерство, враги ждут пока их убьют как столбы вкопанные, уровней сложности нет. Мертвая зона, импут лаг, от первого лица дак вообще костыль. Какая к черту игра века. От игры где ты должен получать удовольствие от преодоления чего либо, удовольствие по механикам, ничего нет. Убери из игры крутой открытый мир с графоном, останется одни плохие стороны.

Это всё очень красиво звучит, пока ты не начинаешь закрывать глаза на игровые условности в сониэкзах. Грош цена твоему фанатичному оценочному мнению.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Сони экзы по крайней мере динамичные и не растянутые однообразием на 100 часов, а всего лишь 15-20. Роки ничего не сделали для того чтобы заставить сидеть и получать удовольствие 100часов к ряду ни разу не заскучав. Игра уже спустя 15-20 часов начинает утомлять, а они еще больше растягивают эту тягомотину с датчей и расставлять галочку по шляпам. Надо было им игру делать более динамичной. А там еще бум эпилог, убирать говно вилами, думаю оооо господи да когда же это закончится. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Сони экзы по крайней мере динамичные и не растянутые однообразием на 100 часов, а всего лишь 15-20. 

Первое же предложение  и сразу наглая ложь.

Это всё твои проблемы, что ты по особенному в игры играешь, это тебя утомило. Оценки игры в статье приведены. Таких, как ты "не таких, как все", единицы и почти все из них лицемеры, облизывающие экзы (других игр для вас не существует), с еще большими проблемами, чем у рдр2.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетный кооп, гонки, стрелялки, всё это в различных режимах с разными условиями, фрирум. Что ещё нужно то? Люди под каждый из этих пунктов отдельно игры покупают, а тут всё вместе. Как можно этого не видеть?

из того что ты перечислил, выделю только кооп. гонки - машины в гта 5 словно утюги какие то, кататься совершенно не интересно, а стрельба там так вообще ужасная, все лагает, десинки, нет импакта от оружия, и их движок RAGE совершенно не сделан для PVP, это сразу видно. и то кооп миссии такие себе, мало того что надо гриндить много до покупки апартаментов, так еще и они проходят ну оочень уныло, всегда все садятся бронированную куруму (или как то по-другому, хз) и просто сидя в нем отстреливают ботов, и все. оооочень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Ничего не понял, какая ложь, не такие как все, других игр не существует, что за набор слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Ничего не понял, какая ложь, не такие как все, других игр не существует, что за набор слов.

Удобная позиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям уверен что на комп дождусь, прям сразу после выхода первой части  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...