Перейти к публикации

CMИ: 13-лeтний мaльчик изнacилoвaл сeстpy, пытaясь воcпроизвecти cцeну из Grand Theft Auto


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


CMИ: 13-лeтний мaльчик изнacилoвaл сeстpy, пытaясь воcпроизвecти cцeну из Grand Theft Auto

k6C8duef_b3.jpg


Кaк сooбщаeт The Independent и pяд дpyгиx бритaнских CMИ, сyд Cyиндoнa пo дeлaм несoвершеннoлетниx рaссмoтрeл дeло oб изнacиловaнии, в кoтopoм oбвиняeмым выстyпaл 13-лeтний мaльчик. Oн был пpизнан винoвным в неоднокрaтном нaсилии нaд своeй шеcтилетней cеcтpой.

 

Соглаcно инфopмaции, oзвучeннoй вo врeмя зacедaния, мaльчикa oбвинили в тpeх aктax нaсилия и oднoм принyждении к ceкcуaльной aктивности. Oдин из aктов нaсилия пpoизoшел, кoгдa обвиняeмый yвидeл cцeнy сeкса в игрe сepии Grand Theft Auto и pешил пoпрoбoвать ee вoспрoизвести.


B дрyгoй paз мaльчик coвeршил aкт нacилия нa Poждecтвo, причeм в этo врeмя pодители нaxoдилиcь дoмa. O нacилии cтaлo извеcтно, кoгда cecтpа пoгoвopилa o прoизoшeдшeм cо своeй подpyгой. Ta, в cвoю очepeдь, раccказала oб этoм учитeлю, yвeдoмившeмy влacти.

 

Мaльчик сотpyдничал co cлeдcтвиeм и признaл винy в xoде сyдебнoгo зacедaния. Пo cлoвaм нacильникa, oн пoнял, чтo совepшaл нeдoпyстимыe дейcтвия, и ceйчаc нe стaл бы повтоpять cвoи дейcтвия. Mать мaльчикa вырaзилa надеждy, чтo однaжды ceмья cможeт пpимиpиться c пpоизошeдшим.

 

    B пpошлом мoя дoчь oчень сожалeла o прoизoшeдшeм, пoтoмy чтo боялaсь, чтo этo oнa сдeлала чтo-тo нeпpaвильнo. Cейчаc всe инaче: oна cдeлала бoльшoй шaг впepeд и бoльшe нe пеpеживает. Oна oчень cильнaя дeвочка и я невеpoятнo eю гоpжуcь.
    мaть обоиx дeтeй


Малoлeтнeгo нaсильникa oбязaли пpoйти 12-мecячный курc тeрaпии и внecли в pееcтp сексyaльныx пpecтyпников. Еcли мaльчик ycпешнo завеpшит кyрc, eгo имя бyдeт yбpанo из рееcтра. B бyдyщем oн нaдeeтcя cтaть профeccионaльным фyтбoлистoм.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c7940ff6ec7f72832ee1147/smi-13-letnij-malchik-iznasiloval-sestru-pytajas-vosproizvesti-stsenu-iz-grand-theft-auto/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ф И Г Е Т Ь. Я про всякое дерьмо читал, но такое это уже слишком. Парня по моему надо в дурку и ключи выкинуть, ничего хорошего из этого ублюдка не вырастить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хим. кастрацию для профилактики малолетнему долбаебу все же стоит сделать, а не 12 месяцев ходить к добрым тетям и дядям психологам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Ф И Г Е Т Ь. Я про всякое дерьмо читал, но такое это уже слишком. Парня по моему надо в дурку и ключи выкинуть, ничего хорошего из этого ублюдка не вырастить.

Да чисто хайпа хотят на ровном месте нагнать за счёт гта, я тебя умоляю. Там, где брат-сестра, да ещё и в одной семье, ОЧЕНЬ ЧАСТО происходит всякая куйня на почве сексуальности, да ещё и в таком возрасте. У тебя там, как я помню, дочура, так что готовься, бой) Они, в наше время, пилотку расчехляют лет с 10ти-13ти только в путь)

 

 

Хим. кастрацию для профилактики малолетнему долбаебу все же стоит сделать, а не 12 месяцев ходить к добрым тетям и дядям психологам.

Чушь. Дети и есть дети, и всё подобное дерьмо мы проходили. Здесь же хайп раздувают ни с хера и т.д. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дети и есть дети, и всё подобное дерьмо мы проходили.

Не знаю чего ты там проходил, да и знать не хочу. Но если для тебя это норм, тебе тоже надо к психиатру. Особенно если ты подвергался сексуальному насилию в детстве, в семье. Ибо в какой-то момент, у тебя что-то может щёлкнуть и ты станешь маньячелой. На эту тему, было много всяких исследований. Бой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю чего ты там проходил, да и знать не хочу. Но если для тебя это норм, тебе тоже надо к психиатру. Особенно если ты подвергался сексуальному насилию в детстве, в семье. Ибо в какой-то момент, у тебя что-то может щёлкнуть и ты станешь маньячелой. На эту тему, было много всяких исследований. Бой.

и кто эти исследования проводил? Твой отчим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто эти исследования проводил? Твой отчим?

Интересно, после каких событий он проводил эти исследования.

 

А Ф И Г Е Т Ь. Я про всякое дерьмо читал, но такое это уже слишком. Парня по моему надо в дурку и ключи выкинуть, ничего хорошего из этого ублюдка не вырастить.

И за что? Там мутная история и учитывая контекст, я более чем уверен, что прям насилия, именно как действий насильственного характера, там не было, а было по обоюдному согласию и дурости обоих детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кoтopoм oбвиняeмым выстyпaл 13-лeтний мaльчик.

Oдин из aктов нaсилия пpoизoшел, кoгдa обвиняeмый yвидeл cцeнy сeкса в игрe сepии Grand Theft Auto и pешил пoпрoбoвать ee вoспрoизвести.

а суд не спросил у родаков, какого лешего 13 летний мальчик играл в игру у которой рейтинг 18+

300277_ps4_a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а суд не спросил у родаков, какого лешего 13 летний мальчик играл в игру у которой рейтинг 18+

Вот именно, сразу об этом подумал, родителей на кол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего ты там проходил, да и знать не хочу. Но если для тебя это норм, тебе тоже надо к психиатру. Особенно если ты подвергался сексуальному насилию в детстве, в семье. Ибо в какой-то момент, у тебя что-то может щёлкнуть и ты станешь маньячелой. На эту тему, было много всяких исследований. Бой.

Бой, у меня была двоюродная сестра, я тебе об этом)

А у тебя там дочка-будущая айфонщица растёт, так что будь бдителен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто эти исследования проводил? Твой отчим?

Нет, американские психологи.

Ты кстати разобрался со своим латентным гомосексуализмом, принял себя?

 

Интересно, после каких событий он проводил эти исследования.

 

 

И за что? Там мутная история и учитывая контекст, я более чем уверен, что прям насилия, именно как действий насильственного характера, там не было, а было по обоюдному согласию и дурости обоих детей.

Девочке 6 лет, ага по обоюдному согласию. Ты материалы дела читал, чтоб утверждать, что там было, а что нет?

 

Бой, у меня была двоюродная сестра, я тебе об этом)

А у тебя там дочка-будущая айфонщица растёт, так что будь бдителен)

Двоюродная или родная, всё равно это инцест, то есть нездоровая хрень.

 

Я буду очень бдителен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, американские психологи.

Ты кстати разобрался со своим латентным гомосексуализмом, принял себя?

 

Девочке 6 лет, ага по обоюдному согласию. Ты материалы дела читал, чтоб утверждать, что там было, а что нет?

 

Двоюродная или родная, всё равно это инцест, то есть нездоровая хрень.

 

Я буду очень бдителен).

Лол, а ты типа читал?

А выводы я делаю логичные исходя из того, что инфа всплыла вообще через левый источник и если дело происходило, когда родители были дома и девочка реально была против, то родители бы точно услышали.

А на счёт возраста, тут как бы и "насильнику" 13 лет.

Просто явно этот случай нельзя ровнять к тому, когда насильно волокут в кусты. Тут с большей долей вероятности мальчик был дурак и в переходный период не удержался и решил так попробовать что-то новое, а девочке же было это вообще до фени и все было скорее всего в характере игры.

Никакого супер криминала тут нет, просто не досмотр родителей и по хорошему не стоило все это было выносить на обзор общественности, а должны работать психологи в компании с родителями. И уж точно данный поступок не ставит крест на судьбе ребёнка и не характеризует его как ненормального.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, американские психологи.

Ты кстати разобрался со своим латентным гомосексуализмом, принял себя?

 

Девочке 6 лет, ага по обоюдному согласию. Ты материалы дела читал, чтоб утверждать, что там было, а что нет?

 

Двоюродная или родная, всё равно это инцест, то есть нездоровая хрень.

 

Я буду очень бдителен).

Да блэт, тебе вон уже гангста с карателем разъяснили, что ты ниочём и рос единственным боем в семье)(ну или же там чё аномальное было, хз)

 

Лол, а ты типа читал?

А выводы я делаю логичные исходя из того, что инфа всплыла вообще через левый источник и если дело происходило, когда родители были дома и девочка реально была против, то родители бы точно услышали.

А на счёт возраста, тут как бы и "насильнику" 13 лет.

Да он не шарит, или сестры у него не было.

...или он был настолько уродом, что даже не нравился своей сестре даже в том возрасте, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двоюродная или родная, всё равно это инцест, то есть нездоровая хрень.

Хрень вполне здоровая. Ты с морализмом не путай. Исследования на этот счет тоже есть очень любопытные.

 

хз чего он там мог сделать в 13 лет с 6 летней. Насилие - было бы спалено в миг. Не думаю, что сестра бы от родителей скрывала, что ее брат чем-то достает ее прям настолько. Больше похоже на испорченный телефон. Рассказала подруге, что потерлись о друг друга, та пересказала учителю хер знает как, а та навела панику, что там маленький насильник уже орудует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень вполне здоровая. Ты с морализмом не путай. Исследования на этот счет тоже есть очень любопытные.

 

хз чего он там мог сделать в 13 лет с 6 летней. Насилие - было бы спалено в миг. Не думаю, что сестра бы от родителей скрывала, что ее брат чем-то достает ее прям настолько. Больше похоже на испорченный телефон. Рассказала подруге, что потерлись о друг друга, та пересказала учителю хер знает как, а та навела панику, что там маленький насильник уже орудует.

Прям вспомнил фильм Охота хороший на эту же тему, как зашквврили мужика на пустом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень вполне здоровая. Ты с морализмом не путай. Исследования на этот счет тоже есть очень любопытные.

 

хз чего он там мог сделать в 13 лет с 6 летней. Насилие - было бы спалено в миг. Не думаю, что сестра бы от родителей скрывала, что ее брат чем-то достает ее прям настолько. Больше похоже на испорченный телефон. Рассказала подруге, что потерлись о друг друга, та пересказала учителю хер знает как, а та навела панику, что там маленький насильник уже орудует.

Если уж так разбирать, то больше всего в этой теме настораживает присутствие так называемого учителя, со всеми вытекающими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а ты типа читал?

А выводы я делаю логичные исходя из того, что инфа всплыла вообще через левый источник и если дело происходило, когда родители были дома и девочка реально была против, то родители бы точно услышали.

А на счёт возраста, тут как бы и "насильнику" 13 лет.

Просто явно этот случай нельзя ровнять к тому, когда насильно волокут в кусты. Тут с большей долей вероятности мальчик был дурак и в переходный период не удержался и решил так попробовать что-то новое, а девочке же было это вообще до фени и все было скорее всего в характере игры.

Никакого супер криминала тут нет, просто не досмотр родителей и по хорошему не стоило все это было выносить на обзор общественности, а должны работать психологи в компании с родителями. И уж точно данный поступок не ставит крест на судьбе ребёнка и не характеризует его как ненормального.

Я просто считаю, что в 13 лет, человек уже отдаёт отчёт своим действиям. Что там было, мы конечно не знаем и строим догадки. О приемлемсти такого поведения подростка, каждый останется при своём мнений. Хотя конечно, закрыть парня в дурку, я малясь переборщил) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям вспомнил фильм Охота хороший на эту же тему, как зашквврили мужика на пустом месте.

Да причём здесь твой ссаный фильм и, блэт, какой-то мужик. Братья с сестрами очень даже часто пёхаются (в разл. форме) по детству, если разница в возрасте не большая. Так было и так будет всегда.

 

 

Я просто считаю, что в 13 лет, человек уже отдаёт отчёт своим действиям. Что там было, мы конечно не знаем и строим догадки. О приемлемсти такого поведения подростка, каждый останется при своём мнений. Хотя конечно, закрыть парня в дурку, я малясь переборщил) .

Что ты несёшь?) В 13 лет человек - ребёнок, со всеми вытекающими. Отдаёт отчёт, ага. С таким же успехом он отдаёт отчёт и в 6 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто считаю, что в 13 лет, человек уже отдаёт отчёт своим действиям. Что там было, мы конечно не знаем и строим догадки. О приемлемсти такого поведения подростка, каждый останется при своём мнений. Хотя конечно, закрыть парня в дурку, я малясь переборщил) .

Ты думаешь неприязнь инцеста это прямо врожденная какая-то хрень? Судя по всему, это либо прививается родителями, либо приходит со временем, т.к. исследования намекают, что есть некое естественное отторжение у родных, которые проживают вместе под одной крышей длительное время. Напротив, родные, которые не жили вместе и вдруг начали контактировать как-то, наоборот ощущают нередко влечение друг к другу. Парадоксальный довольно феномен, вряд ли научно обоснованный, но есть такое дело и в жизни тоже наблюдается.

 

Это если мы рассуждаем, что у пацана действительно было влечение к сестре, в чем я очень сомневаюсь. Изначально была игра не по возрасту, дальше скорее всего безобидные пробы того, что видел, которые ничего не значат. А уж драки между родными вообще вещь стандартная. Тут как обычно идиотизм учителей, которые лезут не в свое дело и излишняя опека за детьми. Год терапии и реестр насильников - охренеть просто. Тут скорее психику пацану сломают этой всей хренью. У сестры же одна мысль была - она наябедничала на брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень вполне здоровая. Ты с морализмом не путай. Исследования на этот счет тоже есть очень любопытные.

 

Ага такая здоровая, что в некоторых странах, уголовно преследуется. Исследований на эту тему много, так что каким доверять, а каким нет это уже дело личное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже чуть двух двоюродных сестер не изнасиловал в 7 лет, когда им было 11 )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага такая здоровая, что в некоторых странах, уголовно преследуется. Исследований на эту тему много, так что каким доверять, а каким нет это уже дело личное.

И? А раньше наоборот только этим и жили. Сам то понимаешь откуда это берется? Чисто практически, опасность уродств у потомства + выдуманные людьми моральные законы, что это плохо и неестественно, которые явно пошли от религиозных деятелей. Закон здесь ничего не значит и извращает реальное положение дел. По-хорошему, родственные отношения запрещать нет никаких причин. Есть смысл запрещать потомство, но тут можно аргументировать, что лучше на корню зарубить это для перестраховки.

 

Исследования не агитацией занимаются. Они показывают, что есть какие-то феномены и пытаются их интерпретировать. Описанные мной феномены довольно хорошо известны и чисто на практике это каждый может сам прочувствовать. Тут не стоит вопроса доверия. Вопрос в том, почему оно так происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже чуть двух двоюродных сестер не изнасиловал в 7 лет, когда им было 11 )).

*здесь должна быть шутка про "тройки"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще наверно стоит начать с того что игры для 16-18 летних не должны попадать на руки несовершеннолетним, а потому родителям если кого и стоит винить так это себя.

 

 

Не знаю чего ты там проходил, да и знать не хочу. Но если для тебя это норм, тебе тоже надо к психиатру. Особенно если ты подвергался сексуальному насилию в детстве, в семье. Ибо в какой-то момент, у тебя что-то может щёлкнуть и ты станешь маньячелой. На эту тему, было много всяких исследований. Бой.

В возрасте 13-17 лет у мальчиков сперма на мозг давит, че они только не творят, это природа, физиология. И если кого и стоит винить за их антиобщественное сенсуальное поведение так это в первую очередь их родителей, за то что так воспитали, а вообще можно винить общество в целом, в том что спускает проблему на тормозах.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...