Перейти к публикации

Хелп плиз!


elezzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gear of War не могу установить блин. Уже всё перепробывал и на CloneCD и на IMGburn поставил в настройках layerBreak 1913760 и пишет "Не удается найти указанный файл" Сама игра состоит из IMAGE.DVD и IMAGE.000 выбераю DVD файл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор дураг :) там же всё ясно

зайди в двд файл блокнотом и исправь название исошки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор дураг :) там же всё ясно

зайди в двд файл блокнотом и исправь название исошки  :)

373886[/snapback]

А что именно нада написать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не написать, а исправить недочёт

373897[/snapback]

 

ППС народ такой умный! бля думайте все задроты как вы?? сидят сутками, спросил вопрос ответ либо не пар мозги!! если ты не догодался я ваще в зтом деле ничего не знаю вот и спращиваю у вас, а ты умника строиш,

Изменено пользователем elezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППС народ такой умный! бля думайте все задроты как вы?? сидят сутками, спросил вопрос ответ либо не пар мозги!! если ты не догодался я ваще в зтом деле ничего не знаю вот и спращиваю у вас, а ты умника строиш,

374056[/snapback]

 

Если сам умный такой - используй поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сам умный такой - используй поиск.

374062[/snapback]

 

Еслиб был бы я такой умный, яб не спращевал! а здесь обьеснить не хотят и мозги еб.т, и это нормално?? человек за помощью прищёл, подскожите если знайте

Изменено пользователем elezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берну давай 000, а не DVD. Тк у тебя в настройках прописан LayerBreak, то DVD файл не нужен Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППС народ такой умный! бля думайте все задроты как вы?? сидят сутками, спросил вопрос ответ либо не пар мозги!! если ты не догодался я ваще в зтом деле ничего не знаю вот и спращиваю у вас, а ты умника строиш,

374056[/snapback]

Портгас у нас такой,мы все добрые,а он прям такой как ты описал.

Надо просто тот второй файл который,не .DVD,а .000 переименовать в .ISO вроде какбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берну давай 000, а не DVD. Тк у тебя в настройках прописан LayerBreak, то DVD файл не нужен

374070[/snapback]

 

Этот фаил он не находит в бурне,либо я чтота не то делаю, яж ваще не знаю зту прогу. а перемеиновать я могу тока название а фаил в том же формате останется, думаеш прокатит?? ща попробую

Изменено пользователем elezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто тот второй файл который,не .DVD,а .000 переименовать в .ISO вроде какбы.

374071[/snapback]

 

ооо прокатило! огромное тебе спасибо. Вот так бы раньше, коротко и ясно вместа того чтоб издеватся <_<

Изменено пользователем elezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но DVD файл тебе все равно не нужен, тк приписывал переход на слой в настройках берна. Так будет проще и не будешь пугаться, если DVD файла вдруг не окажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проста .000 переименовал в iso и вся папка поменялась, класс спасибо вам! Изменено пользователем elezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...